СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Всё делаю наравне с мужчинами»: увлекающаяся рыбалкой и охотой ярославна назвала лучшие для этого места
«Всё делаю наравне с мужчинами»: увлекающаяся рыбалкой и охотой ярославна назвала лучшие для этого места

Гость
3 июня 2023 в 08:58

Я против охоты и лишения зверят жизни!

Охота это зло!

4 июня 2023 в 11:44

Зачем нам знать про эту тетку? Кто она, что выдающегося сделала? Кроме как любит мужиков и охоту?

Гость
3 июня 2023 в 09:06

Ну, начинается! Её удел стирать бельё, готовить борщ и растить детей? Хобби конечно не очень женское, но если нравиться, тогда ради Бога! Но вот такой "пиар", как-то не очень.
Незабывайте хранить очаг!😃👏👍

Гость
3 июня 2023 в 22:21

Любит мужские компании?

Гость
4 июня 2023 в 08:19

Почему не хочет с такими уникальными навыками Родине послужить в трудную годину? Ей легче адаптироваться на фронте, нежели ботанику домашнему.

4 июня 2023 в 11:59

С такой-то и я бы отпустила

4 июня 2023 в 12:02

Она страховой агент это понятно, а реабилитацией больных людей заниматься, у нее есть специальное образование для этого, или это такое же хобби как охота и рыбалка?

Гость
4 июня 2023 в 06:47

Кто придумал - Ярославна?! У нас такой магазин был, очередь за тройным одеколоном стояла!

Гость
3 июня 2023 в 07:41

Интересно, муж у нее есть? Из текста непонятно.

Гость
4 июня 2023 в 14:13

Когда оргазма нет в постели с мужиком, стараются извлечь в другом влеченье.

Гость
3 июня 2023 в 16:47

Получает удовольствие от лишения зверушек жизни. Довольная.

Гость
3 июня 2023 в 18:52

на СВО

Гость
3 июня 2023 в 19:19

Рыбалка на трезвяк... это не то

Гость
4 июня 2023 в 10:03

интересная женщина! чем она, интересно, секс заменяет, если приравнивает себя к мужчине?

Гость
3 июня 2023 в 10:21

Страстью к охоте , рыбалке наделена и на равне с мужчинами почти все делает серьёзные дела.
Как женщина добра, умна, красива, молода, спортивная всегда. Хранитель домашнего уюта, очага тепла и осуждения не должно быть никогда , мужчинам нравится она должна. Поэма ,,Русские женщины" подтвердит Моя слова.

Гость
3 июня 2023 в 09:32

Делает, что ей нравится и пофигу что там говорят. Знал одну даму, которая в шахматы играла лучше мастера спорта. Сама научилась.

Гость
3 июня 2023 в 12:24

Комменты от бездельников и неудачников.

Гость
3 июня 2023 в 11:10

Молодец,"есть женщины в русских селеньях"сильные женщины.