СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Решил для себя — хватит»: контрактник расторг договор с Минобороны, а теперь выбивает деньги за контузию в СВО
«Решил для себя — хватит»: контрактник расторг договор с Минобороны, а теперь выбивает деньги за контузию в СВО

Гость
5 июня 2023 в 08:00

Не обращайся в СМИ - это дискредитация, а то, что он выплаты не может получить - это нормуль!

Гость
5 июня 2023 в 10:21

«С государством нельзя играть в азартные игры, у него все карты — крапленые!» - из фильма «Гений». Без штанов оставят.😶

Гость
5 июня 2023 в 09:38

Ждем у метро с грустными песнями

Гость
5 июня 2023 в 09:23

Слава Ярновости не дает покоя, поэтому 76 стремится к такому же статусу.

Гость
5 июня 2023 в 10:35

в очередной раз убеждаюсь, как красиво государство забывает о своем долге, но всегда очень хорошо помнит о вашем.

Гость
5 июня 2023 в 11:52

за лёгкую контузию, последствия которой прошли через год и за тяжёлые ранения одинаковая выплата 3 миллиона рублей?

Гость
5 июня 2023 в 08:28

Молодой еще,потом поймет,в каком государстве живет.слава богу к матери живым вернулся

Гость
5 июня 2023 в 08:53

Бог послал ему вразумление!
Слава Богу!

Гость
5 июня 2023 в 17:38

Добро пожаловать в Рай. Разве не об этом мечтал этот славный парниша?

Гость
6 июня 2023 в 10:00

Сам виноват! Не в ту армию пошёл...

Гость
5 июня 2023 в 10:03

Я на месте той дамы поступила бы так же. Игнор таким "воинам".

Гость
5 июня 2023 в 10:27

Что хотят то и творят

Гость
5 июня 2023 в 23:05

его что за хобот тянули в военкомат?
нет! он пришел по контракту!
не выполнение контракта?
хм, ну значит до свидания!

Гость
5 июня 2023 в 09:35

Это армия. Есть только вход.

Гость
5 июня 2023 в 09:01

Когда вас уже закроют то

Гость
5 июня 2023 в 07:59

Там все такие, а этот решил стать ровнее всех. Ну и получил отпор.

Гость
5 июня 2023 в 18:16

Не удивлена

Гость
5 июня 2023 в 22:25

наглядный пример как не нужно поступать

Гость
14 июня 2023 в 19:20

//я прибыл со своей проблемой, что очень сложный сон был и вообще такое состояние подавленное было//

"Ранение" так себе. И ни один врач не сможет проверить его "сложный сон" и "подавленное состояние".

Гость
25 июля 2023 в 20:28

Мой сын в июле 2022 в боевой задаче на СВО получил травму, за 2 дня 3 операции в Севастополе, потом в Москве лечили. И выплат нет- выписки не дали, в военской части отписки, прокуратура молчит. А сын сейчас на СВО второй год опять.

Гость
13 нояб 2023 в 07:19

Здравствуйте, а разве осколочное ранение, с операцией по удалению осколка, не считается ранением? Куда обращаться???

Гость
1 дек 2023 в 21:32

Позор не России мы за Россию позор тем кто использует контракников

Гость
1 дек 2023 в 21:34

Вранье

Гость
1 дек 2023 в 21:33

Почему

Гость
10 янв 2024 в 12:52

Здравствуйте, у меня вопрос . У меня брат бывший заключённый , на сво лишился 2-х ног, ранение в лёгкое и раздроблена рука. Он может рассчитывать на выплату 3 млн руб.?

Гость
5 июня 2023 в 11:03

Я так и не понял, в чём проблема. Уволили его законно, за невыполнение условий контракта, т.к. по контракту он дал слово (обязался) служить определенное количество времени, но слово своё не сдержал, отказался служить, о чём подал рапорт. Если ранение подпадает под категорию выплат, то вообще нет никаких проблем обратиться с заявление в суд и получить выплаты. Статью, рассчитана на безграмотных, а также чтобы побудоражить умы людей, якобы вопиющей несправедливостью и настроить их против СВО.

Гость
5 июня 2023 в 09:26

Как в той поговорке - "А Ты что думал, в СКАЗКУ попал!?".🎄🎰