СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «В июне будем распродавать остатки»: в Ярославле закроют крупный супермаркет
«В июне будем распродавать остатки»: в Ярославле закроют крупный супермаркет

5 июня 2023 в 14:22

Раньше туда заходил, если нужно было купить что-то не такое заурядное. Не как в обычной пятёрочке, теперь, вместо лотоса будет очередная пятёрочка или магнит с абсолютно одинаковым ассортиментом.

5 июня 2023 в 07:05

Какая нужная и очень сильно полезная информация , цены в фб были ну очень, только если покупать со скидкой 50%,

5 июня 2023 в 07:49

Давно пора кто в продукты туда ходит?

5 июня 2023 в 16:05

20 лет скоро этому супермаркету будет. может после юбилея ликвидировать???😜

8 июня 2023 в 06:44

Блохин с его слов, бывший учитель. Везде учителя лезут, где деньгами пахнет. Но ещё толк нужен. А где его взять, если хочется взять только обеспеченную жизнь.

Гость
5 июня 2023 в 09:01

Если бы в Ярославле проводился конкурс "Магазин с самыми "конскими" ценами", то его с большим отрывом выиграл бы как раз "Лотос". Сегодняшний диагноз - "Задушила ЖАБА!"

Гость
5 июня 2023 в 07:01

С такими ценами как сейчас, покупателей не будет. Естественно будете работать а убыток.

Гость
5 июня 2023 в 07:09

Во всех точках лотоса всё дорого

Гость
5 июня 2023 в 09:35

Какая компания! Ба! Знакомые всё лица!
В "лихих" 90х открылись, в "лихих" 2020х закрылись?😅

Гость
5 июня 2023 в 07:56

У нас на Кривова был мини-рынок, аренду подняли и все коммерсанты тут же ушли, сейчас на их месте Десяточка, торгует просроченной продукцией за дорого. Доброго пути россияне и попутного ветра.

5 июня 2023 в 18:41

Может, Перекресток откроют? Единственный приличный супермаркет из ритейлов.

Гость
5 июня 2023 в 19:16

Фрекен весь закрылся, Лотос скоро закроется, а почему???А потому что надо думать не жадным пузом, а головой... ценник задран, на 50 %, при том, что ассортимент на 90% соответствует Магниту и Пятерочки - всё предсказуемо... много пафоса и помпы, понтов и гордыни, а это всего лишь заурядный магазинишко, а готовые продукты, их изготовления залежалый и просрочка, , знакомая там работала, рассказывала много интересного...

Гость
5 июня 2023 в 09:30

Наглядный пример того, как федеральные сети за счет эффекта масштаба выдавливают региональный малый и средний бизнес.

Гость
5 июня 2023 в 10:06

Может сейчас "конские" цены, так они везде стали такие. А много лет ходили в Лотос на Нефтестрое с удовольствием. Всегда была свежая своя кондитерка, большой ассортимент салатов и готовой еды. И товары хоть немного отличались от пятеркиного ассортимента. Задолбали эти одинаковые сетевые. Хорошо хоть мини-рынок у нас отстояли, там можно купить. Жаль Лотос, память добрая о нем.

Гость
5 июня 2023 в 10:46

Жаль. В сетях нет типо овины ассортимента лотоса. А выпечка...

Гость
5 июня 2023 в 16:31

Вы распродавать товары будите с какой скидкой? И будет ли скидка. Лотос всегда обхожу, цены кусачие.

5 июня 2023 в 18:12

Кому как, но лично мне "Лотос" всегда нравился. Да, цены там не самые низкие, но зато, в отличие от других сетей, там был изначально упор на нашу местную продукцию. Я за годы поездок по разным регионам знаю, что у нас в городе и в области делают очень пристойные продукты, особенно в сравнении с их ценой. К сожалению, многие земляки этого не ценят. А больше всего обидно, что уходит именно наша, местная сеть, один из налогоплательщиков-содержателей нашего небогатого бюджета.

Гость
6 июня 2023 в 00:29

А чем плохи Магниты? Для примера- томаты азербайджанские, вкусные, сладкие, а на рынке купленые, тоже из Азбдж,с "щепкой" внутри , волокна жесткие под веточкой.

Гость
5 июня 2023 в 07:51

Когда очень нравился этот магазин ,только туда и ходили.

Гость
5 июня 2023 в 13:05

Не привыкли платить налоги, написали планы-и попали

Гость
5 июня 2023 в 18:08

Сейчас Ярпиво только в Лотосе есть поблизости. Потом вообще не будет нигде.

Гость
6 июня 2023 в 07:09

А депутатам разве можно заниматься предпринимательской деятельностью?

Гость
5 июня 2023 в 08:57

Помню Елкина с Лурье ходили в Лотос за салатиками.

Гость
5 июня 2023 в 17:51

Будет очередной сетевик с однотипными товарами и минимум продуктов ярославских производителей. В Лотосе делают хорошую выпечку и салаты.

Гость
5 июня 2023 в 19:18

Ходят слухи тут и там что на Ленинградском будет Макси или Адмирал. Посмотрим.

Гость
5 июня 2023 в 19:36

Я думаю там будет Чижик

Гость
5 июня 2023 в 20:15

Ходят слухи тут и там. Ходят слухи по домам. А беззубые старухи их разносят по умам.

Гость
5 июня 2023 в 20:57

Очень жаль. Где ещё теперь купить пельмени «классные» из Костромы, единственные, которые можно есть, мясные полуфабрикаты производства «Лотоса»:: котлеты, ежики, фермерские паштеты и тушенку, такого нет и не будет в пятерочках и магнитах.
столовая у них неплохая на Большой Октябрьской с нормальными порциями и без изжоги после обеда с бонусной программой на комплексы, готовая еда тоже вполне нормальная. Сужу по магазину на Большой Октябрьской, не знаю, что в других местах, но подозреваю, что не особо хуже.
Очень жаль, сначала «Октябрьский» (столбы), теперь Лотос, так и не останется ничего кроме федералов, к которым местные некрупные производители не зайдут. А страдать будут потребители, вынужденные закупаться в магазинах с плюс/минус одинаковым ассортиментов товаров зачастую не лучшего качества.

Гость
6 июня 2023 в 15:01

Специально ходила в Лотос за хлебом,который они пекли сами.Теперь негде купить хороший хлеб,очень жаль.

Гость
5 июня 2023 в 11:47

Ба..... Знакомые все лица, до сих пор все мало..... то ли поделить, то ли разделить все никак не могут, уже не знают, что придумать... а воз и ныне там

Гость
5 июня 2023 в 13:04

Смарт?

Гость
5 июня 2023 в 15:16

Очень дорогой магазин был. Жаль закрывают не зимой. Я бы каждый день туда ползал на распродажи но.....сейчас важнее огород

Гость
7 июня 2023 в 00:09

Интрига сумасшедшая

Гость
7 июня 2023 в 00:58

На Сокол переедут вместо Пятерочки, элиту окучивать.

Гость
11 июня 2023 в 13:18

Давно в Лотос не ходила,цены нереальные,пирожок 60 руб.валяется неделю,потом деревянный уценяют за 11 продают .А раньше ходила постоянно:выпечка свежая была,тортики ,голубцы,салатики.Никто это уже по таким ценам не берет.Вот не поверю,что Тутаевский мясокомбинат отпускает колбасу вареную по 600 р в закупке,просто накручивают много .Да и аренда там огромная,напротив Атак встал с лучшими предложениями по цене.Следующий на выход "Атрус" на Волгоградке,тоже цены задрали

Гость