СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Организаторы «Доброфеста» заявили об отмене рок-фестиваля под Ярославлем. Причина
Организаторы «Доброфеста» заявили об отмене рок-фестиваля под Ярославлем. Причина

Гость
6 июня 2023 в 14:02

а кого звать то?, половина рокеров иноагенты теперь.

Гость
6 июня 2023 в 15:10

Dobrofest от слова ДОБРО, а коли нет в стране ДОБРА, откуда будет фестиваль ДОБРА?

Гость
6 июня 2023 в 15:11

Назвали бы Путинфест, посмелбы тогда ктото отменить.

Гость
6 июня 2023 в 15:15

Контрнаступ-фэст, вот что стоит смотреть он-лайн

Гость
6 июня 2023 в 15:59

"Добро" просто не актуально в нынешние времена..

Гость
6 июня 2023 в 14:19

Ещё бы 76 отменили

Гость
6 июня 2023 в 14:40

РФ для грустных

Гость
6 июня 2023 в 18:40

Кто хочет на концерт Кобзона, кассы в военкоматах страны.

Гость
6 июня 2023 в 13:41

все эти фестивали - пир во время чумы. Веселье организаторов душит!

Гость
6 июня 2023 в 13:47

Наш гиперзвук вперед лети, в Одессе остановка. Иного нет у нас пути - идём на Приднестровье!

Гость
6 июня 2023 в 16:05

Какой Доброфест когда парни гибнут. Пир во время чумы!

Гость
6 июня 2023 в 22:03

Главное что Ваккен состоится ! У нас рока нет, так в 80-ые,90-ые чтото появилось, проявилось да быстро затухло.

Гость
7 июня 2023 в 10:23

А день города значит из соображений безопасности не отменили???

Гость
8 июня 2023 в 00:20

Козлопати не отменили, Рок над водой тоже😉 Квакин в Тихорецке прошел, Ломучее под Тверью будет. Просто это хрен отменишь - оно стихийное😈

Гость
6 июня 2023 в 13:43

у нас теперь танец смерти и
фестиваль "Невменяемость24"

Гость
6 июня 2023 в 18:29

доброфес?!? Дать каждому "тимуровцу" по лопате и вывести в поле за город. Пусть устраивают культурное мероприятия перекапывая двадцати летнюю дернину, проявляют патриотические чувства в заботе и труде к родной земле!

Гость
6 июня 2023 в 14:06

Нашествие тоже отменили и что? Перетерпим.

Гость
6 июня 2023 в 16:56

Правильно,собирается алкашня всех возрастов, под видом любви к музыке!

Гость
6 июня 2023 в 14:26

Негоже веселиться!!! Ярославль - доя грустных людей!!! И рокеры эти ваши сплошь иноагенты!!! Гойда, говорю вам!!!

Гость
6 июня 2023 в 18:44

Публика там собиралась специфическая - так скажет для СВО пригодились бы.

Гость
6 июня 2023 в 22:47

Гребенщиков сбежал за бугор - кина не будет))))

Гость
6 июня 2023 в 13:46

Боятся, что сможет прилететь вражеский дрон. Хотя для кого эти фестивали? Основной массе зрителей стоит укладывать вещь-мешки и готовиться к всеобщей.