СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Семья из Ярославской области перестала получать льготы после гибели отца-военного в СВО
Семья из Ярославской области перестала получать льготы после гибели отца-военного в СВО

9 июня 2023 в 19:37

позор!

9 июня 2023 в 17:26

обнанули? как же так? давайте перевернем эту страницу и впредь будем жить честно и добропорядочно

Гость
9 июня 2023 в 17:34

обломились?

Гость
9 июня 2023 в 17:27

родные-халява не может быть вечной.Вам обещали-ждите.Если бы в этих мозгах была хоть капелька ума-они бы поняли-верить гос-ву нельзя ни при каких обстоятельствах

Гость
9 июня 2023 в 21:37

Это можно, — сказал Остап, не думая. — Деньги вперед, утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья. — А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги? — Я же, дуся, человек измученный.

Гость
9 июня 2023 в 17:35

ай я яй) а мы вас вечно должны обеспечивать за ваше служение царю?

Гость
9 июня 2023 в 19:50

"Это может произойти в трех случаях: по окончании контракта, по прекращении службы по медицинским показаниям и из-за смерти военного. К сожалению, когда принимался закон о льготах, этот момент не был учтен. "
Т.е. чиновники не учли , что при военных действиях можно погибнуть или получить ранение и стать инвалидом. Странно. Может им самим принять в СВО непосредственное участие?
А какие льготы положены семьям гражданских, погибших или получивших увечья в результате военных действий? А такие уже есть в других областях. И вряд-ли им и их семьям положены какие то льготы. А долетает уже до Москвы и до Воронежа. Мы недалеко от Москвы.

Гость
9 июня 2023 в 21:31

В фильме с «Гений», где Александр Абдулов играл талантливого инженера - мошенника, была шикарная фраза:

«С нашим государством нельзя играть в азартный игры, у него вся карта крапленая»😐

Гость