СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Жаловались с 2018 года!»: тысячи людей в Ярославской области остались без воды из-за иссякшей скважины
«Жаловались с 2018 года!»: тысячи людей в Ярославской области остались без воды из-за иссякшей скважины

Гость
12 июня 2023 в 08:28

А у нас в городе воду из крана пить можно???

Гость
12 июня 2023 в 10:35

У нас в селе Даниловского р-на тоже вода на грани. Трубы прокладывали деды-отцы почти вручную где то в 60х. Все сгнило. Но никаких перспектив. Стабильно.

Гость
12 июня 2023 в 08:42

в самый дальний аул дотационного братского кавказа проведён газ, водопровод, интернет, асфальтовая дорога. есть магазин и современный дом культуры с кинозалом!
с праздником вас ярославцы, работайте и платите налоги.

Гость
12 июня 2023 в 08:34

с днём россии русские люди, с праздником!
денег нет на вас,но вы держитесь!
-Царёк Масковии-

Гость
12 июня 2023 в 08:43

смотрите как живёт дотационная Чечня и радуйтесь

Гость
12 июня 2023 в 08:25

За такие приколы при Сталине кто то был бы в местах не столь отдаленных за диверсию и халатность.

Гость
12 июня 2023 в 12:37

В ярославле с холодной водой всё хорошо .авария устраняется в течения дня а вот горячая в брагино течёт ржавая неделю.

Гость
12 июня 2023 в 08:25

Пора вставать на колени и записывать видео с поклоном царю. Авось поможет.

Гость
12 июня 2023 в 08:35

лопнет плотина-напьётесь и искупаетесь!
-Большой Хлопок-

Гость
12 июня 2023 в 13:49

Сверхдержава... Позорище и днище

Гость
12 июня 2023 в 16:28

Уже давно здешние агенты Госдепа, креатура Ходорковского, отрабатывают тему разжигания межнациональной, межрегиональной розни в России. Почитайте их жалкие под копирку комментарии. Интересно, во сколько сребренников оценивают хозяева их напрасный труд?

Гость
12 июня 2023 в 17:25

Нвюа Перекопе аналогично, профилактические работы закончились, но ГВС холодная, причем на всё лето из опыта прошлых лет. История повторяется из года в год. Копают и меняют участками трубы на одних и тех же местах. А качество горячей воды (низкая t° - холодная) после отключения отопления до его подключения отвратительное.
Трубы ГВС по проекту имеются, а пользоваться может из 12 месяцев только - 7. Права систематически ущемляются.

Гость
13 июня 2023 в 08:25

Не переживайте, своих не брасаем