СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Служба по контракту»: в День России в центре Ярославля развернули военную палатку
«Служба по контракту»: в День России в центре Ярославля развернули военную палатку

12 июня 2023 в 19:04

Не там палатки ставите! На митингах Z надо ставить. Выход с митинга - через палатку.

12 июня 2023 в 15:36

Ахахаха,пришёл на праздник,уехал в армию

Гость
12 июня 2023 в 15:34

ну да.по контракту это за кого..За родину-так нет её у меня.за кого идти-то

Гость
12 июня 2023 в 15:25

160 Депутатов из Ярославской области записалися добровольцами😂😎😂

Гость
12 июня 2023 в 15:30

депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили. Народный Мем👍

Гость
12 июня 2023 в 15:53

Где же все "патриоты" и диванные борцы с натой? Куда попрятались? Вас ждут великие дела

Гость
12 июня 2023 в 15:54

Привет через 50 лет: Ну что, потомки, живете при коммунизме и на Луну летаете!
В Новороссийске со дна моря поднимут капсулу времени ❤️🔥

Гость
12 июня 2023 в 19:36

пучть посмотрят на личико вернувшихся после операции.
почитают некрологи и в путь!

Гость
12 июня 2023 в 19:49

за Мрот и Несменяемости, за нашу скрепу, за нашу Безнадёгу!
Ура Ура Ура

12 июня 2023 в 16:07

её никуда не убирали

Гость
12 июня 2023 в 15:56

Сын Медведева подписал контракт.

Гость
12 июня 2023 в 18:20

Руслан Ханенко? Эх эта забавная Русская фамилия и имя тоже патриотические Исконно Русское)))

Гость
12 июня 2023 в 18:33

Вперед уряяяя

Гость
13 июня 2023 в 01:07

Надо было ставить там, где казаки концерт устроили и мастер-классы с шашкой. А так попели и разошлись по домам.

Гость
12 июня 2023 в 15:43

320 Менеджеров из РПЦ ЕВРЕЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА ИДУТ ДОБРОВОЛЬЦАМИ.🔥😶🔥🔥🔥

Гость
12 июня 2023 в 19:03

Вместе весело шагать по просторам, лучше хором! Увлекательное путешествие в Украину! Экстримальные туры! Завещания оформляются он-лайн.

Гость
12 июня 2023 в 21:04

Дааа, все комменты писали истинные патриоты, желчные и ядовитые, от кого женщины рожать будут, от шкуродеров? Хорошая перспектива, а чему детей учить будут? Лучше бы молчали, печально

Гость
12 июня 2023 в 16:58

Бесплатная татуха и стакан самогонки в подарок.

Гость
12 июня 2023 в 19:01

Ко мне приходят мешки писем

Гость
12 июня 2023 в 20:31

Расчет ясен - праздник, пьяному море поколено! Завтра будет мучительно больно за подпись, поставленную в контракте, но будет поздно!😃

Гость
12 июня 2023 в 21:30

ни кто не хотел умирать

Гость
12 июня 2023 в 22:12

Ох красивы над Волгой закаты. Ты меня провожала в солдаты.

Гость
13 июня 2023 в 08:18

надо 2 августа ставить, очередь выстроится

Гость
13 июня 2023 в 15:14

Не ведитесь, это мошенники.

Гость
12 июня 2023 в 16:19

Служба Родине есть большая честь и ответственность. Пожелаем нашим воинам удачи. Мы верим в нашу Победу!