СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Как в землянке»: ярославцы платят по 10 тысяч в месяц за квартиры в разваливающемся доме
«Как в землянке»: ярославцы платят по <nobr class="_">10 тысяч</nobr> в месяц за квартиры в разваливающемся доме

Гость
13 июня 2023 в 08:22

Странная сумма за электроэнергию - у нас электроплиты, трешка, платим после последнего повышения 600 - 700 руб в месяц. Ну лампы, конечно везде поставлены электросберегающие, они стоят дороже, но оправдывают себя.

Гость
13 июня 2023 в 08:15

почему как, даже обидно?
скоро все в землянках будем жить и платить за всё втридорога
это же Россия!

Гость
13 июня 2023 в 08:19

Разница в тарифах в домах с электоплитами и зазовым оборудованием последние годы сократилась, небольшая. Нк много они сэконимят. Это в СССР было дешевое электричество в таких домах - в 2 раза дешевле, даже чуть больше. Хотя в СССР тарифы на электричество и др услуги ЖКХ были очень низкие, и составляли очень маленький % от зарплат и пенсиий, люди зачастую платили сразу за полгода, чтобы в Сбер каждый месяц не ходить, тк суммы оплаты вообще не оказывались на семейном бюджете

Гость
13 июня 2023 в 09:35

ситуация понятная...
все те кто валит вину на жильцов, либо подлецы, либо...
ВСЕ управляшки ведут аналогично: до тех пор пока в домах нет глобальных проблем, они исправно взимают плату начисляют пени и стращают судами...
как только возникает маломальская проблем, требующая приложения сил и средств, звучит сакраментальная фраза: жильцы могут помочь себе сами...
но, в этой ситуации возникает вопрос: за что получала плату управляшка?
и не пора ли беззубой прокуратуре вставить себе протезы и заняться разбирательством с подобными отказами?
или кишка тонка переть супротив бенефициаров всех этих, паразитирующих на услугах ЖКХ, шаражек?

Гость
13 июня 2023 в 13:32

Великая страна! Все хотят нас захватить!

Гость
13 июня 2023 в 07:50

А потом будете завидовать работящему купцу который выкупит у вас этот дом за 30 серебряников и будете локти кусать...

Гость
13 июня 2023 в 07:24

Собирать собрание и отказываться от такого обслуживания. Раз за свои деньги всё.

Гость
13 июня 2023 в 08:28

Классические триллеры русской жизни вам в помощь: "Золотая Рыбка", "По Щучьему Велению", "Волшебная лампа Алладина", "Старик Хоттабыч".

Гость
13 июня 2023 в 08:39

Во, во, "Ответственные структуры", а не какая-то Манька Облигация, а СТРУКТУРА !!!

Гость
13 июня 2023 в 07:47

Как надо не любить свой дом, что бы его так уделать?

Гость
13 июня 2023 в 08:13

Сюда Анна переехала с мамой-пенсионеркой около двух лет назад."
Дом, конечно, ужас. Но непонятно зачем было вьезжать в такой дом? Ведь и 2 года назад там было тоже самое

Гость
13 июня 2023 в 23:56

Бьется в тесной печурке огонь,
На поленьях смола, как слеза,
И поет мне в землянке гармонь
Про улыбку твою и глаза.
Про тебя мне шептали кусты
В белоснежных полях под Москвой.
Я хочу, чтобы слышала ты,
Как тоскует мой голос живой.
Ты сейчас далеко-далеко.
Между нами снега и снега.
До тебя мне дойти нелегко,
А до смерти - четыре шага.

Гость
13 июня 2023 в 07:41

Платите дальше

Гость
13 июня 2023 в 09:04

В ЖКХ просто беспредел. УК в большинстве _ это грабеж . Плевать они хотели на жилинспекции. . При том , что они выписывают предупреждения и рекомендуют идти в суды

Гость
13 июня 2023 в 09:49

Грустно...

Гость
13 июня 2023 в 13:53

А Мэр не в этом доме разве живёт?

Гость
14 июня 2023 в 20:35

Обогрев электроприборами- отсюда и счет, воду греют, чтобы стирать или помыться, вот откуда заоблачные счета.

Гость
14 июня 2023 в 21:08

И опять люди виноваты,нет защиты,УК с 10т уставнрго капитала нахапают денег,а потом обанкротятся и это ,все законы,издают богатые для себя.