СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Решили отреставрировать путем сноса»: в Ярославле дом-памятник разобрали на бревна
«Решили отреставрировать путем сноса»: в Ярославле дом-памятник разобрали на бревна

14 июня 2023 в 00:15

штраф за уничтожение - до 3 миллионов рублей... Смех какой-то. Получается, что супостат, который уничтожил дом, мог его тупо сжечь, заплатить штраф и всё равно остаться в плюсе, потому что земля там золотая. Нужно более серьёзное наказание... лет 10 тюрьмы, например.

Гость
14 июня 2023 в 05:14

И чего такой хай подняли из-за гнилой хибары? Государству подобные "памятники" и нафиг не нужны, тогда что Вы хотите от частного лица?

Гость
13 июня 2023 в 22:22

Куда прокуратура смотрит?

Гость
13 июня 2023 в 22:07

да ломайте.Всё равно ведь пустыню оставите. А раньше-позже- не так и важно

Гость
14 июня 2023 в 08:36

Не пылите! Видел на днях как его разбирали. Все детали дома перед демонтажом были пронумерованы. Обычная практика, когда дом перебирают. По факту его разобрали для реставрации. После частичной замены сгнивших элементов его заново соберут в первоначальном виде.

Гость
13 июня 2023 в 20:57

Ярославль- город устремлённый в будущее, а прошлое его невыносимо тяготит.

Гость
13 июня 2023 в 21:54

А не пора уголовку на чиновников, под чьим надзором происходит реконструкция? Они либо профнепригодны, раз их разводят как детей, либо в доле (и вторая версия кажется более убедительной). Что нам это заявлением полицию, реальный срок по таким делам получить нереально, а виновным все равно окажется какой-нибудь устроенный неделю назад главный инженер с площади трех вокзалов.

Гость
13 июня 2023 в 21:55

Опять никого не посадят???

Гость
13 июня 2023 в 22:34

Власть - варвары.

Гость
14 июня 2023 в 01:17

Ой! А кто это сделал?!

Гость
14 июня 2023 в 08:00

Какое счастие - плесени меньше будет в городе и тараканов. Все старые дома уже не пригодны для использования у них низкие потолки и отсутствует санитарная канализация от слова совсем.

Гость
14 июня 2023 в 09:51

Вы уже об этом писали

Гость
21 июня 2023 в 00:07

Морози да и только!

Гость
13 авг 2023 в 09:59

Как жаль, уходит память ансамблевого строения усадьбы Бибикова..., а как бы хорошо было и дополнительное место дла дискуссий о современном искусстве....