СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Был штурмовиком: в СВО погиб боец ЧВК «Вагнер» из Ярославской области Андрей Сбытов
Был штурмовиком: в СВО погиб боец ЧВК «Вагнер» из Ярославской области Андрей Сбытов

Гость
16 июня 2023 в 17:12

160

Гость
16 июня 2023 в 20:42

У музыкантов свой подсчёт. Согласно партитуре и оркестру. 20000 из этих виртуозов уже дают концерт Кобзону.

Гость
17 июня 2023 в 02:15

его пример другим наука...

Гость
17 июня 2023 в 07:05

26 апреля и 15 июня.. и ЧВК который ушел в лагеря с начала месяца т.к. с начала месяца не воюет....почти 2 месяца разрыв межда смертью и похоронами...это такая очередь? Только смогли привезти?

Гость
16 июня 2023 в 18:19

НАЁМНИК и точка

Гость
16 июня 2023 в 18:56

Ну... Этот сугубо по своей воле и за обещанные деньги.

Гость
16 июня 2023 в 20:34

А почти 5000000 силовиков , контролирующих, курирующих, судящих, стерегущих членов органов, нет надобности перечислять все ведомства я думаю. Кто все эти персонажи. не наёмники ,ну-на. не наёмники? Вот только толку от них в случае для которого их готовили давали квартиры пенсии в возрасте когда ,, я только жить начинаю на пенсию выхожу,, первые недели сво показал, дриснули в разные стороны, разрывая контракты, уходили по дискредитации вся гниль вылезла. А как называть человека спасающего ваши заплывшие жиром задницы( вам в случае ,,если что не так,, их разорвут до молекулярного состояния) наёмник он или патриот. Не трогайте парня своими лапками испачканными в тирамису, В мире где всё продаётся и всё покупается это единственные честные деньги, солдат это человек за свой риск за свою жизнь, которую он отдаёт стране получает свои ,,солиды,, или ,,сольдо,, в более позднее время. Мы видим сейчас сольдо получать хотят те самые 5 лрда вот жизнь на них обменивать как то нет. Каждому воздастся по заслугам его.

Гость
16 июня 2023 в 17:13

По 2-3 в неделю на область вполне норм. Но больше не нужно. Привыкает народ быстро к потерям.

Гость
16 июня 2023 в 18:56

На частника работал.

Гость
16 июня 2023 в 20:52

Быть хорошим зэком, не одно быть прилежным воином

Гость
16 июня 2023 в 23:28

Одним музыкантом меньше, одним больше. Это уже ничего не решает. Музыка нынче такая.

Гость
17 июня 2023 в 15:43

Вот люди, эти комментаторы, ничего порядочного в них нет, только бы языки свои грязные чесать и могут.

Гость
16 июня 2023 в 20:07

Многие говорят, что если и пойдут на сво то только в Вагнер, тк Пригожин позоже один понимает суть ведения боевых действий и тактику.

Гость
16 июня 2023 в 17:03

Какой ужас! - Ужас, а что не ужас?! - Ужас, я же говорю - какой ужас. Ну хоть вдова не в обиде, хоть на что-то кормилец сгодился

Гость
17 июня 2023 в 06:57

Низкий поклон, соболезнования родным...это родные решили хоронить на Осташинском, а не на Воинском мемориальном? Или наши господа управители?