СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Залпы салюта прогремели над Волгой. Как Ярославль отпраздновал юбилей полета Валентины Терешковой
Залпы салюта прогремели над Волгой. Как Ярославль отпраздновал юбилей полета Валентины Терешковой

Гость
17 июня 2023 в 15:42

Почему в тихий час над жилым кварталом Тверицы носятся самолёты на сверхзвуке??? У нас законы только лишь не для всех ? Маленькие дети плакали, зажимали уши, животные испугались, для чего это??? Надоела она уже всем , позорница. Весь город опять перекрыли. Сколько денег потрачено на это шоу??? Зачем нам это ?

Гость
17 июня 2023 в 14:58

Настоящий народный депутат, огородилась заборчиком, что бы шоу посмотреть 😄

Гость
17 июня 2023 в 14:10

Главное на фото от евраева- это миронов в левом верхнем углу.

Найдут/нашли ли время пообщаться о судьбе Ярославской области- вот вопрос.вот интрига.
Кстати, сама Терешкова хоть раз высказывалась о назначении евраева?
Хоть как то поддерживала его в предвыборной кампании?

Гость
17 июня 2023 в 20:48

Ликует древний город мой,страна ликует,вся Европа,весь мир отвагой восхищён простой девчонкой с перекопа.

Гость
17 июня 2023 в 21:18

Гордимся, Валя!

Гость
17 июня 2023 в 16:10

А чего кричать-то "Покажите её !"., она же наш Депутат и каждый день в нашем городе,.. с нами !

Гость
17 июня 2023 в 16:26

Спасибо нашей Вале! Сумела добраться из Санкт-Петербурга в родной город за ночь. Мы гордимся Чайкой!

Гость
17 июня 2023 в 14:57

Это конечно свинство во время детского сон часа пускать истребители над городом😩 У меня дети все перепугались.

Гость
17 июня 2023 в 18:07

Мы были , шоу классное . Действительно хочется сказать за него спасибо !
Понравилось и взрослым и детям .
Пилоты русских витязей раздавали всем желающим автографы . Сын в восторге.

Гость
17 июня 2023 в 14:55

Летите на сво. Там хоть польза будет. А так зачем этот шум ненужный?

Гость
17 июня 2023 в 18:54

прекрасный праздник и наша Чайка величайший человек освоения Космоса народ ликует

Гость
17 июня 2023 в 18:59

Конечно, бюджетные деньги не задействовали. Все только за свой счёт. И делегация и работа ментов и худ.коллективы и кортеж. Отгородилась от народа, бабка только ручкой помазала.

Гость
17 июня 2023 в 19:03

А бузова была?

Гость
17 июня 2023 в 23:40

Смейтесь, смейтесь..... Умничайте и иронизируйте.... А она, для Вас, ещё один законодательный сюрприз пока подготовит.

Гость
19 июня 2023 в 05:30

Злобные комментарии против Терешковой и Путина скоро уедут строить недостроенный БАМ. Мы им доширак в путь дадим.

Гость
17 июня 2023 в 14:18

Что, правда глаза режет? 😂😂😂

Гость
17 июня 2023 в 16:18

депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили. Народный Мем💩💩💩💩

Гость
17 июня 2023 в 20:05

Ну это же не Масленица!

Гость
17 июня 2023 в 21:34

Спасибо за добрый праздник! 🎇

Гость
17 июня 2023 в 22:12

Асы пишутся с одной "с". А две буквы в данном слове - та зона, где ваша грамотность.

Гость
17 июня 2023 в 22:53

Ну как то так, ни к чему это сегодняшнее все. Мне звонили люди в возрасте, спрашивали что это летают, не понятно им и страшно. И никто, ровесники хотя, не помнят дату 17.06. пока не напомнил. Лишнее мероприятие как по всем в окружении.

Гость
17 июня 2023 в 23:54

Молодец Губернатор,такой праздник организовал, Такого приема В.Терешкова,не получала не от одного губерн.и для жителей хорошая программа отдыха.Отлично.

Гость
18 июня 2023 в 00:58

А мне хочется вновь процитировать надпись, которая сохранилась на красной кирпичной стене фабрики "Красрый Перекоп" от 17.06.1963г.:
"МОЛОДЕЦ, ВАЛЯ!"
Красноперекопцы помнят и никогда не забудут подвиг Валентины Владимировны и песню про девченку с комбината "Красный Перекоп"...
И неразлучно всегда пишется:
"Перекоп-Валя Терешкова-Чайка-первая"!!!
В то время народ был душевно открыт, одет просто, но был искренне рад и горд за землячку Валю, что прославила ярославскую землю и великую державу СССР !!! Встречали не скрывая эмоций и слезы и радость за первую женщину-космонавта. А первым всегда нелегко и трудно делать шаг в неизвестность...
М О Л О Д Ч И Н А, В А Л Я ! ! !
ПРИВЕТ С П Е Р Е К О П А ! ! !

Гость
18 июня 2023 в 06:08

А если всю правду - матушку выложить про полет, про слова Королева? Надеюсь, мадам Терешкова заглянула на Леонтьевское кладбище. Ничего человеческого не осталось. Бе-е-е....

Гость
18 июня 2023 в 21:46

Да каждый пусть сначала с себя начнёт. С самокритики. Как Вы себя ведёте в экстремальной ситуации?
Эта наша с тобою Земля, это наша с тобой биография... слова из песни.
Главное, что мы первые на зло всем врагам и завистникам. Жаль, что среди соотечественников встречаются злобные люди.

Гость
19 июня 2023 в 09:21

Это праздник не для народа, а для лизунов и лакеев.

Гость
17 июня 2023 в 17:09

Люди кричат Валентина Ивановна нам совсем не нужны пенсии !