СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Разруха и бараки без окон: гуляем по району Ярославля, где белье всё еще сушат как в СССР
Разруха и бараки без окон: гуляем по району Ярославля, где белье всё еще сушат как в СССР

Гость
18 июня 2023 в 08:57

В Бутусиках ( центр практическм) тоже белье на улице сушат по старинке. Что тут особенного.На первых этажах балконов нет , а в квартирах сохнет плохо .

Гость
18 июня 2023 в 11:50

Платим, платим за капитальный ремонт, а его и нетю.

Гость
18 июня 2023 в 07:33

Сараи не брошенные. Там козы живут и курицы. Тщательней проверяйте факты перед публикацией.

Гость
18 июня 2023 в 08:11

это вам не дотационный Грозный сити и не любимая Москва

Гость
18 июня 2023 в 14:29

А почему город не решает вопросы?

Гость
18 июня 2023 в 09:58

Даже несмотря на то, что ремонта эти дома не видели никогда, жить в них лучше, чем в новых многоэтажных геттто! Где из окна - вид на соседнюю стену, звукоизоляция и вентиляция - отсутствуют, парковочных мест и зеленых насаждений - не хватает!

Гость
18 июня 2023 в 17:49

Пожалуйста сделайте фоторепортаж про асфальт на улице Титова.Вот, где дно.

Гость
18 июня 2023 в 18:14

все так живут, и я так живу и смотрю на Валькин салют!) загран паспорта нет, вот и живу в таком же бараке, а из развлечений Чайкин салют)))

Гость
18 июня 2023 в 10:09

Причем здесь дизайнеры? Это багет на двери висит, потому что там багетная мастерская!!

Гость
18 июня 2023 в 10:40

Согласна с автором, жила в этом районе, желания вернуться нет , от слова совсем.

Гость
18 июня 2023 в 13:11

Так это хорошо что сушат как в СССР. Авот что не расселяют аварийные дома ужастно, наш аварийный дом например в самом центре, а вы говорите Невтестрой...

Гость
19 июня 2023 в 11:54

лучше салюты чайкам пускают в небо а народ нищий

Гость
19 июня 2023 в 14:32

Не одна УК наверно нагрела руки,банкротились и снова ,возраждались,а люди все ждали,когда же будет ремонт в из доме.

Гость
19 июня 2023 в 15:47

Приезжайте к нам на Ул Ньютона , район Доронинского рынка .Дорога (часть ул Ньютона дома 32-34никогда не асфальтировалась, т.е просёлочная , сейчас в эти ямы на дороге сваливают мусор. Рядом магазин Дикси, частный отель "Арго" Никому до нас нет дела- ни Администрации , ни прокуратуре

Гость
18 июня 2023 в 10:22

Ну во первых - странно сфоткать сгнившую сарайку, аргументировав этим разруху суздалки. Белье сушат как в ссср - не, ну смешно же. А белье как то по другому сушат???Квартиру кто то продает - и что??? любой факт продажи квартиры это бегство что-ли по вашему????Странные рассуждения в общем Автор выдает желаемое за действительное не более.

6 февр 2024 в 08:06

Нужно обращать внимание не на личность актёра а на его актёрские способности и вклад в искусство в целом. Серебряков это выдающийся актёр и таким он известен давно.

Гость
18 июня 2023 в 08:55

Зачем вы показываете постоянно этот негатив и портите настроение всем? Жители и так прекрасно видят это каждый день!

Гость
18 июня 2023 в 08:32

Больше похоже на то что кто то перепутал район

Гость
18 июня 2023 в 14:28

Не ремонтировали не иногда, вот и довели до такого состояния.

Гость
18 июня 2023 в 11:10

Приезжайте к нам на Красный перевал!
1905 года, д. 5. Красивый дом в ужасном состоянии. Потолки падают, а люди живут. Вокруг и сараи, и расселенные дома, в которых дети и алкаши лазают.

Гость
18 июня 2023 в 20:08

Многие не хотят уезжать даже если их расселят потому что это их дом. Они тут выросли и другое им не надо

Гость
18 июня 2023 в 23:38

На раёне .

Гость
19 июня 2023 в 08:11

Лучше всего рубрики назвать: "эффективная работа фонда капитального ремонта."

19 июня 2023 в 09:30

Люди сами разбираются где и при каких условиям им жить. Старое или даже старинное иногда на много лучше и дороже некоторого нового. Автор не важно ориентирован в выборе добра и зла.

Гость
19 июня 2023 в 11:52

Поверинов, ты свой двор фотографировал?

Гость
18 июня 2023 в 08:29

Так им этот «колхоз» и нравится.

Гость
18 июня 2023 в 08:31

Интересно где же такая дыра аха по ходу перепутали и показывают на фотографиях какой то другой район города,

Гость
18 июня 2023 в 16:12

Если автор поста оценивает жизнь по способу сушки белья, то дыра, причем не одна, в его голове. Вот из таких людей и состоит западная цивилизация. А мы люди русские! Почувствуйте разницу. А хорошая стиральная машина, комфортная квартира вещи безусловно замечательные.

Гость
18 июня 2023 в 10:07

ну да.НЕ На жить же можно
Правда тупо пару раз кишки выкинешьми выздорореешти