СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Хватит считать чужие деньги»: ярославцы поспорили, стоило ли устраивать праздник в честь Терешковой
«Хватит считать чужие деньги»: ярославцы поспорили, стоило ли устраивать праздник в честь Терешковой

Гость
18 июня 2023 в 20:28

Она много обещала для города делать но воз и ныне там, ещё и за поднятия пенсионного возраста голосовала, в Москве пусть сидит, не буду вырожаться кто она

Гость
18 июня 2023 в 21:13

Пир во время разрухи и бездорожья!!!

Гость
18 июня 2023 в 17:48

Ненормально что в России культ личности, но и достижений по сути нет.

Гость
18 июня 2023 в 21:09

"Славим радость побед, по малейшему поводу пир,
И уж лучше не думать что завтра настанет за ним"
Юрий Шевчук, 1980-е

Гость
19 июня 2023 в 00:27

Был комментарий: «хватит считать чужие деньги», НО ЭТО НАШИ ДЕНЬГИ, и если бы честно проголосовать, потратить на восстановление разрухи или праздник некоего события 60 !!! Лет назад, у нас немало героев в стране, и реально ученых, мозгами сделавшие прорыв и подвиг. А здесь была просто имеющая здоровья девушка, и это все, на риск готовы были пойти почти все в СССР

Гость
18 июня 2023 в 21:07

Пир во время чумы..

Гость
18 июня 2023 в 17:53

Странно, что полёт организовывала и готовила куча людей, но гордятся, по сути, манекеном.

18 июня 2023 в 21:12

Лахта празднует победу!!! Можно жить с орденом за продление сроков несменяемости!

20 июня 2023 в 06:55

Почему " чужие деньги"? Это все бюджет нашей области, нашей страны! Не успели отсалютовать в честь дня города .опять таки для кого.., и опять деньги на ветер! Особенно в тяжелое время для нашей страны! На примере своего бюджета подумайте , что если весь свой бюджет на месяц вы потратили в один день, то что потом?

Гость
18 июня 2023 в 22:24

Два три бота во всех темах, одно и тоже, одни и те-же выражения по методичкам, скучно... . Чему вас там учат.

Гость
18 июня 2023 в 22:35

Во-первых она не наша, а Единой России, а во-вторых никого после Гагарина и ЭТОЙ в космосе не было. Актеров не считаем. И чем гордиться? Вот я пукнул 10 веков назад, никто больше не пукал - гордимся?

Гость
19 июня 2023 в 06:02

А в чем ее значимость?

Гость
19 июня 2023 в 07:56

Терешковой надо быть ближе к народу и скромнее, а то реально если посмотреть спальные районы, там мусор, который никем не убирается, дороги разбиты, сгоревшие дома и т.п.

Гость
18 июня 2023 в 22:52

Терешкова тебе деньги девать некуда что ли лучше бы на здравоохранение потратила

Гость
19 июня 2023 в 10:58

Интересно и 100 лет полета будем праздновать? А новые достижения в космосе то где? Перекормили Терешковой.

Гость
19 июня 2023 в 11:15

На эти деньги можно было привести в порядок планетарий, там кастрюли на полу стоят в дождь! Оборудование новое, фильмы для проектора купить, и сделать планетарий центром празднования и соответственно притяжения гостей города! Растянуть баннеры по городу, организовать концерт! Вот! Этого бы было достаточно! Никто не преуменьшает ее достижений, но столько тратить из бюджета города просто безобразно!

Гость
19 июня 2023 в 07:39

Вот на это у нас всегда деньги есть!!!

19 июня 2023 в 09:49

Ее величие и заслуги нельзя недооценивать они есть, но увеличение возраста ухода на пенсию, за который она ратует и бессрочное президентство, смазывает ее значимость. Старушке уже даааавнооо нужно быть на пенсии, а не харчевать за счет бедности населения.

Гость
19 июня 2023 в 11:04

Не очень умная и старая тетка....чему тут радоваться?

Гость
19 июня 2023 в 15:32

А поликлиники в Красном Бору как не было, так и не будет. Денег нет, но вы держитесь. Зато на терешкову целый медицинский институт работает. Всё для элиты, но не для простых людей...

Гостьсергей
19 июня 2023 в 19:30

Гагарина угробили, а перекопской износу нет, квартира в Ярославле,Москве/ 200 м* /, ,в Италии особняк ......

Гость
19 июня 2023 в 20:57

Мне кажется она хочет своей дочери обеспечить "платформу" , везде ее берет с собой. Кстати, никто из Москвы на праздник не приехал.

18 июня 2023 в 22:20

Валентина Терешкова очень любит ромашки.И ей вчера летчик подарил букет ромашек .Здорово как!!!!

Гость
18 июня 2023 в 18:05

А почему бы и нет! Терешкова-это наша легенда. В те времена, когда только космонавтика делала первые шаги, каждый полёт для космонавта, был билетом в один конец! И они это всё понимали. И Терешкова то же! И почему бы не чествовать такую женщину. Просто в современном мире некоторые на полном серъезе думают, что первым в космос полетел американский астронавт.

Гость
19 июня 2023 в 06:01

Хлеба и зрелищ!

Гость
20 июня 2023 в 11:49

Конечно. не нужно. было. для. Терешковой. никакого. праздника. организовывать. ей. это. обсалютно. всё. равно. ничего. она. не. сделала. за. 60
лет. для. ЯРОСЛАВЛЯ!!!!

Гость
20 июня 2023 в 15:56

Или на салют или во корман. Пускай лучше на салют

Гость
23 июня 2023 в 11:17

Терешкова это - легенда. Просто очень важно вовремя уйти. А то, иногда, смотреть неловко...

Гость
18 июня 2023 в 23:46

Впечатлила работа наших летчиков-истребителей.Мощь русского оружия!Горжусь,что у нас есть такие профессионалы и такая техника.

Гость
19 июня 2023 в 07:30

Не комменты, а позор. 76 ру вы на чьей стороне?

Гость
18 июня 2023 в 20:49

Темнота и невежество. Найдутся ещё идиоты, которые будут утверждать, что какая-нибудь Пугачева значимее Терешковой.

Гость
18 июня 2023 в 19:31

Ярославцев хлебом не корми - только бы поспорить))

Гость
18 июня 2023 в 17:54

Терешкова ооочень много хорошего для русского человека.
Грех не отпраздновать
Продолжаем дальше радовать себя и мир

Гость
18 июня 2023 в 20:59

« Стыдно до слёз за нас.»
Хоть бы конкретизировали, а то цитируют методички без комментариев.

Гость
18 июня 2023 в 22:42

Чайка готовит для народа (по его просьбе) новую инициативу!!! Ура товарищи!!!! Скоро всё услышим и единогласно проголосуем

Гость
19 июня 2023 в 05:41

Это пример Гордости и Чести нашего Государства!!!!! Заткнитесь...

Гость
18 июня 2023 в 19:47

Очень правильный праздник. И именно в эти дни нужно праздновать День города Ярославля.