СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Ярославская семья с восемью детьми — о быте в двушке, расходах и мечте переехать: «100 тысяч — мало»
Ярославская семья с восемью детьми — о быте в двушке, расходах и мечте переехать: «100 тысяч — мало»

19 июня 2023 в 09:28

Трое детей уже взрослые, могут работать, содержать себя, платить за образование либо помогать семье родителей … и уж точно переехать, а не жить в двушке ..

Гость
19 июня 2023 в 13:06

Не понимаю зачем столько? Тут одного не знаешь как поднять, образование дать нормальное, про жилье даже не заикаюсь. Зарплаты нищедрищенские, если сравнивать с ценами на образование и жилье.

Гость
19 июня 2023 в 13:52

Двое-то уже работать могут жить отдельно

Гость
19 июня 2023 в 07:29

Многодетные жители гордых горских народов получают дома в три этажа и деньги на всё

Гость
20 июня 2023 в 12:32

Вроде бы все хорошо. Красивая молодая мама, всеми детьми занимаются. Дети учатся под присмотром, ходят на доп. занятия куда им надо, а не куда бесплатно получилось, учатся на платном (т.е. там, где мечтали). Но...
В квартире!!!! (не частном доме) фортепиано, ксилофон и барабанная установка!!!
И на всем этом активно играют .
Это асоциальное поведение.
Бедные соседи!

Гость
20 июня 2023 в 09:48

Я бы не рискнула столько родить, мало ли чего с мужем случится, как в одиночку такую ораву прокормить и воспитать…

Гость
20 июня 2023 в 18:45

Интересно о себе узнать от людей с которыми не знакомы. И по фото уже оценивают критерий счастья в доме).
Уважаемые, никто не плачется и планировал! Журналист предложила взять интервью, якобы о творческой составляющей нашей семьи, естественно во время интервью задавала нужные ей вопросы. В результате вышел материал, в котором опущена проф.деятельность до любительской, зато "значимо" подняты бытовая и социальная тематика в выгодном для "сенсации" формате без элементарной журналистской этики. Старшие все работают в проф. деятельности, которая, повторюсь, была автором опущена, возможно, сознательно. Никто не сидит и не ждёт, стремимся самостоятельно к тем целям которые поставлены, ни на кого не рассчитывая. Те, кто нас не знают, естественно легко проглотили эту информацию, оставив здесь "глубокие" советы как правильно жить - спасибо, но ваши идеальные теория и расчеты далеки от жизненной практики. Всем успеха и счастья!
P.s. пытаюсь коммент уже третий раз написать, банят сразу...

Гость
19 июня 2023 в 07:31

мы мало платим налогов или они расходуются не на нас?
Ответ каждый знает

Гость
19 июня 2023 в 09:46

Взгляд у них на фото у всех одинаковый... Или показалось?

Гость
20 июня 2023 в 11:37

Давно не читала таких приятных и позитивных новостей. Счастья, благополучия и любви этой семье, пусть у них все сложится наилучшим образом. Молодцы!!!

Гость
19 июня 2023 в 12:55

Жизнь, действие непредсказуемое.
Есть сильно желать угодной вами цели, то цель будет достигнута.
Главное чтобы не было криминала.
Бог Вам в помощь.

Гость
20 июня 2023 в 19:16

Это их решение ,жить в двушке с 8ми детьми. Зачем же столько рожать??!

Гость
26 июня 2023 в 02:12

Все таки люди не кошки и не кролики, откуда такая тяга к размножению?
Почему тогда не 28, что в принципе технически возможно?

Гость
9 июля 2023 в 20:20

Красивая и талантливая семья. Дай бог им здоровья, терперия и счастья. А государство могло бы и с жильем помочь. Не так уж и много таких семей. На них держится Россия!

Гость
19 июня 2023 в 10:27

Счастливая семья. Молодцы. А то родят одного и бегают с ним по песочнице, в попу целуют.

Гость
19 июня 2023 в 11:44

Россия страна не для семьи, спокойной жизни. Тут все построено на коррупции и лжи.

Гость
12 дек 2023 в 11:26

Офя

Гость
19 июня 2023 в 18:59

Семья с 8 детьми живёт в двушке, за которую платит ипотеку. Позор нашим властям, у которых есть деньги на салюты, на показуху, на странные праздники, но нет на детей.

Гость
19 июня 2023 в 14:15

Прекрасная семья! Даже если чего-то материального не хватает, главное - любовь, уважение, забота друг о друге, развитие творческих способностей. Злые комменты пишут в основном эгоисты, которым всего мало и все должны, и которым жизнь людей, которые по всем качествам лучше и достойнее их - глаза режет.

Гость
19 июня 2023 в 12:47

Столько детей и должно быть . Это нормальная семья и нормальные люди . Мне вот здоровье не позволило побольше родить , а я ведь тоже мечтала .

Гость
19 июня 2023 в 16:12

Как здорово! Молодцы! А самое главное, это русская семья! Всем русским равнятся на них надо! В каждой русской семье на сегодняшний день должно быть минимум по 5 детей..Надо нашу нацию возрождать! Всем на зло..

19 июня 2023 в 12:02

А куда все нормальные комменты пропали?