СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Единственный не опоздал»: мэр отчитался за работу, которую не делал. А депутаты его похвалили
«Единственный не опоздал»: мэр отчитался за работу, которую не делал. А депутаты его похвалили

Гость
21 июня 2023 в 17:42

Молчание Молчанова.Памяти ПАТП.Пырлоги

Независимая аудиторская проверка финансово-хозяйственной деятельности патп1 проведена?

Независимая аудиторская проверка финансово-хозяйственной деятельности Яргорэлектротранса проведена?

Независимая оценка имущества патп1 проведена?

Независимая оценка имущества Яргорэлектротранса проведена?

Внеплановая проверка финансово-хозяйственной деятельности патп1 и яргорэлектротранса , контрольно-счетной палатой Ярославля проведена?

Структура доходов/расходов патп на сегодня?

Каковы на сегодня условия аренды и техобслуживания на территории базы патп для сторонних организаций?
Какова ежемесячная плата? С кем и на какие сроки заключены договоры?

* Сколько автобусов было на балансе патп1 на 1 января 2023 года?
Сколько автобусов на балансе патп1 на сегодня?
Сколько используются на коммерческих развозках?

Какова общая сумма задолженности по лизингу на сегодня?
Если погашена, то из каких средств?

Сколько и на каких условиях передано автобусов в Рыбинск?
Какова была их рыночная стоимость?

Сколько работников в патп1 на сегодня реально ежедневно выполняют свои функции? Сколько водителей? Сколько работников ремонтной зоны? Сколько административного персонала?
Сколько работников во временном простое? их судьба?

38 электробусов и зарядные станции к ним, пойдут на баланс яргорэлектротранса? Или?
Что с троллейбусным депо на Ленинградском пр-те?

Гость
21 июня 2023 в 18:10

Какое унылое зрелище

Гость
21 июня 2023 в 19:01

Где дорога на улице Труфанова со стороны бывшего кинотеатра Победа во дворы не проехать, к 2-ой поликлинике тоже. Старый асфальт сняли про новый забыли, второй года уже пошел........

Гость
21 июня 2023 в 22:51

Что бы он не сказал они будут в хлопать

Гость
21 июня 2023 в 18:21

Каширин молодец!

Гостьсергей
21 июня 2023 в 18:25

А про сокращение чиновников ни слова, почему??

Гость
21 июня 2023 в 17:38

депутаты такие депутаты ..., такой и мэр.

Гость
21 июня 2023 в 17:55

Дармоедство

Гость
21 июня 2023 в 18:43

За одного сокращенного двух других берут , а иногда трех

Гость
22 июня 2023 в 06:51

Опять просто словоблудие.

Гость
22 июня 2023 в 09:41

ну, если текущие изменения городе это "хорошая сторона", по мнению депутата, боюсь себе представить, что мэр должен сделать, что бы его работу и выбранную сторону, назвали плохой...

Гость
22 июня 2023 в 11:05

А обещанный третий мост из за волги? Сколько говорили, что сделают.., а во и ныне там..((( Даже не упомянули..

Гость
22 июня 2023 в 11:09

Какая мэрия, такой и отчёт, так и "работают"...))) Полусонные... !!!

Гость
22 июня 2023 в 11:23

Помойки убирать не научились, а все планы на что то строят. От Клубной до 2ой Ляпинской пройти не возможно, все в мусоре, в кустах мусор пакетами лежит, раскидан вдоль дороги, про контейнерную площадку вобще молчу, там постоянно горы мусора, так еще и этот участок асфальтовой дороги в яминах, а ближе к Ляпинской вобще не видно, там был асфальт, ямы и горы песка и пыли, от антитголодных посыпок.

Гость
22 июня 2023 в 13:22

Внешний вид города лучше всего характеризует работу мэра и мэрии. А как город выглядит мы все видим......

Гость
22 июня 2023 в 18:47

Ничего,полагаю,наш мэр,наберет обороты,в этом и следующем году

Гость
23 июня 2023 в 13:19

Хорошо сказки рассказывают .прям такая лапша на ушах ))).По Труфанова,где поликлиника можно лишь мечтать))))

Гость
23 июня 2023 в 17:04

Глаза не горят,как у губернатора, отбывает видно службу