СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ярославле портят «Газели» с рекламой ЧВК «Вагнер». Это началось после мятежа Пригожина
В Ярославле портят «Газели» с рекламой ЧВК «Вагнер». Это началось после мятежа Пригожина

29 июня 2023 в 07:38

Глядишь и до иноземных буковок докопаются. Когда разрешат.

Гость
29 июня 2023 в 07:22

Когда Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин направился в Москву. В интернете начало распространяться большое количество мемов с его участием. Вчера Пригожин выбрал наиболее понравившиеся из них. – Я ничего не испытываю, я не понимаю, что происходит, – сказал он, отвечая на вопрос, что он чувствует в сложившейся ситуации. Пригожин согласился с тем, что ему приятна шутка про то, что первой леди страны будет певица Валерия. Когда ему показали картинку, где около машины лежат коробки, предположительно с деньгами с подписью «газель как раз моя» Пригожин рассмеялся.

Гость
29 июня 2023 в 12:06

Ну это известная забава - пинать поверженного. А вот попробовали бы они так сделать числа 19-23 июня - вот это было бы интересно.

Гость
29 июня 2023 в 22:37

А как же память о тех бойцах вагнера которые погибли ? Как нас всё быстром меняется. А делают это те наверное кто завтра хотят сами пойти на их место

Гость
29 июня 2023 в 07:13

побывали активисты партийного проекта "Единой России" "Народный контроль".

Гость
29 июня 2023 в 07:54

Шибаева,одна штука -это газель,а не газели.

Гость
29 июня 2023 в 08:40

Силовички царские отрабатывают лимоны или патриотики казённые пиарятся за народные деньги

Гость
29 июня 2023 в 15:59

За любые поползновения на наших воинов, на символику СВО надо наказывать без проволочек и жестко. Какие могут быть обсуждения?

Гость
29 июня 2023 в 10:07

Это дисвагнеризация

Гость
29 июня 2023 в 10:08

ставлю 1000 против 1, что это делают те, кто до 23.06 рвал глотку за то, что это доблестные защитники России и самые близкие люди к Богу...

Гость
29 июня 2023 в 07:25

Партизаны

Гость
29 июня 2023 в 09:59

А как же дискредитация?

Гость
29 июня 2023 в 06:56

А где он соврал, говоря про МО и Донбас 8 лет и тд?

Гость
29 июня 2023 в 06:58

Тут на сайте один тоже самое пишет.

Гость
29 июня 2023 в 07:16

Сенсация произошла»: Ярославская область стала первым регионом России, где ввели штрафы

Гость
29 июня 2023 в 07:50

Когда определился с курсом.
Но не нашёл рекламу для добровольцев.

Гость
29 июня 2023 в 08:44

«Зачем» – одна из самых знаковых и известных граффити-команд в истории российского стрит арта. Начав рисовать на московских улицах еще в конце 90-х, они до сих пор продолжают заниматься любимым увлечением в свое удовольствие. Сегодня команду хорошо знают за пределами узких кругов стрит артеров и райтеров.

Гость
1 июля 2023 в 12:05

Сначала Пригожин был хороший, герой... А сейчас плохим стал?
Вы уж определитесь, господа!

Гость
29 июня 2023 в 18:11

Граждане желают продолжение бунта.