СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Экс-депутат поставил ведро для плевания у здания ярославского правительства
Экс-депутат поставил ведро для плевания у здания ярославского правительства

1 июля 2023 в 18:14

Уже прикатил обратно? То то комменты подозрительные пошли

Гость
2 июля 2023 в 05:23

Перед тем, как такие законы издавать, обеспечьте урнами, а то одна урна на км,

Гость
1 июля 2023 в 18:54

вот такие у нас врачи...........

Гость
1 июля 2023 в 19:46

Наши доблестные чинуши решили, что самая главная проблема Ярославля - плевки! Больше проблем нет!

Гость
2 июля 2023 в 09:26

Обидно, что Губернатор посчитал население нашей Области настолько некультурным,..повсеместно плюющим всюду направо и налево и издал Указ о наказании рублём. Может исходил из собственной вредной привычки ?

Гость
1 июля 2023 в 18:17

Приучать этикету и воспитанности нужно. Зачем ведро? у каждого в кармане должен быть свой носовой платочек для своих нужд в том числе для плевания, а если мало нужно иметь их несколько и делать это деликатно в свой платочек из своего кармана. А ведро это невоспитанность и жлобство.

Гость
1 июля 2023 в 22:10

Шапито

Гость
2 июля 2023 в 05:31

Стукачей плодить хотите, соскучились по временам Сталина? Заняться что ли нечем больше или на ум ничего не приходит? Сколько аварийного жилья, сколько км отремонтировать дорог, которые через месяц все в трещинах, давно принят закон о недопущении курения в общественных местах, стоят прямо на остановках курят сигареты, тут же полицейские стоят и хоть бы фиг, никто никого не штрафует

Гость
2 июля 2023 в 12:02

У него началась предвыборная кампания?

Гость
1 июля 2023 в 21:37

Ахах, молодец! Вопрос: кто будет отслеживать плевки и передавать на пульт возмездия😅

Гость
1 июля 2023 в 18:21

Политический фрик.

Гость
1 июля 2023 в 18:22

Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения)))))

Гость
1 июля 2023 в 20:34

У входа мэрии все вылезона каждый день намывают тротуар,, а в Дзержинском районе не убираются дороги колдобины одни, а тротуары жесть ходячая. Губер видимо не замечает в каком состоянии город, мэрия проснитесь наведите чистоту в городе а о плавках говорить пустой звук

Гость
1 июля 2023 в 22:20

Раз придумал такой закон пусть тогда по городу поставит плевательницы с надписью и с камер пусть потом штрафуют кто мимо плюёт

Гость
1 июля 2023 в 22:30

Шутка удалась,

Гость
2 июля 2023 в 10:54

Клоун. Он же вроде на передовую собирался, а что-то опять тут кривляется

Гость
2 июля 2023 в 21:13

Послушайте, Шниперсон, когда я смотрю на Вас, у меня складывается такое ощущение, шо Ваша мама не хотела, а папа не старался!

Гость
3 июля 2023 в 11:49

Глупостью занялся со своим ведром!

Гость
1 июля 2023 в 21:29

Без депутатства Петровский никак не может. Дитачка обиделся.

Гость
1 июля 2023 в 19:23

В Ярославской области началась подготовка к выборам депутатов областной Думы.

- Легитимность избирательных процессов в нашем регионе обеспечат наблюдатели. О начале своей работы объявил Общественный штаб по наблюдению за выборами, - сообщили в пресс-службе мэрии Ярославля.

Совсем скоро наблюдатели приступят к обучению, а после специалистов распределят по участковым избирательным комиссиям.

Напомним, выборы пройдут 10 сентября. Отдать свой голос будет возможно в течение трех дней😂😂

Гость
1 июля 2023 в 18:07

👎

Гость
1 июля 2023 в 18:09

Плюю дистанционно! При отправке сообщений возникли проблемы!
Спасибо модератором.

Гость
1 июля 2023 в 18:35

Ое. Поставить везде плёвницы, и обязательно стерильные одноразовые салфетки-платочки. Это что бы насморк выдувать. Как во времена ковида брызгалки. Ну а что, людям работа....

Гость
1 июля 2023 в 19:28

Вот так у нас проходит плевалризация

Гость
1 июля 2023 в 22:46

Плевать запрещено. А блевать - нет?

Гость
1 июля 2023 в 23:05

Все верно сделал и сказал. Респект

Гость
2 июля 2023 в 10:19

Вот спешит с портфелем к урне дядя в шляпе, как культурный. Быстро к урне подошёл, плюнул мимо и пошёл.

Гость
2 июля 2023 в 19:44

а калницу поставят???)))

Гость
2 июля 2023 в 20:45

Мне осталась одна забава…
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот — и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.

Ах! какая смешная потеря!
Много в жизни смешных потерь.
Стыдно мне, что я в бога верил.
Горько мне, что не верю теперь.

Золотые, далекие дали!
Все сжигает житейская мреть.
И похабничал я и скандалил
Для того, чтобы ярче гореть.❤️👍

Гость
3 июля 2023 в 00:35

А если оставил не плевок, а большую соплю?

Гость
3 июля 2023 в 00:39

Все правильно!

Гость
3 июля 2023 в 00:39

Да!

Гость
1 июля 2023 в 18:07

За работу в зоне СВО достоин уважения. А бегать с ведром, влезая в прерогативу властей, смешно и глупо. Лучше бы подарил ведро какому-нибудь дачнику.

Гость
1 июля 2023 в 18:09

А почему Димас Петровскый до сих пор не на фронте? Призывал участвовать в СВО других, а сам с ведром селфится... Мог бы быть полезным на передовой в качестве медика. Хватит понтов, Димас...

Гость
1 июля 2023 в 18:29

Молодец так держать

Гость
1 июля 2023 в 23:56

Тунеядец! Работать иди!

Гость
2 июля 2023 в 12:03

Штрафы за плевки обяза
тельно и нужно . Это хоро
шо . Пора приучать жите
лей города к чистоте и
культуре. В это вопросе
полностью поддерживаю
ЕВРАЕВА МИХАИЛА .
Жительница города 77 лет

Гость
1 июля 2023 в 18:06

Петровский «пораскинул мозгами»?!

Гость
1 июля 2023 в 21:52

Брависсимо!!!!!

Гость
1 июля 2023 в 19:38

Креативный экс депутат от Единной России. Буду голосовать за Петровского. ПЕТРОВСКИЙ ИЛИ БУДЕТ ХУЖЕ!!!!!!😭😭😭😭😭😭

Гость
2 июля 2023 в 06:35

А на вёдрах будут обозначения Z и V..?! Если да, то я первый, с удовольствием в них сморкнусь!!!