СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Баскетбольная кастрюля и цветные сараи: гуляем по району в пяти минутах от центра Ярославля
Баскетбольная кастрюля и цветные сараи: гуляем по району в пяти минутах от центра Ярославля

Гость
3 июля 2023 в 21:16

Почему убожество? Не всем же жить в замках! А эти люди молодцы. Создают для себя уют, а не засирают, как многие, свои дворы и дома.

Гость
3 июля 2023 в 20:10

Господи, какое убожество.

Гость
3 июля 2023 в 21:06

Божественно! Замечательный креативный уголок! Христа ради только миХАлкову не показывайте это восхитительное место, а то приедет на халяву фильму свою сЫмать 👍😁

Гость
3 июля 2023 в 22:53

Из-за какой Волги? ИЗ ЗАВОЛГИ!

Гость
4 июля 2023 в 10:05

Тоска и безнадега и бедность. Читаю комментарии, и есть ведь люди, которые, как будто, еще чего-то хорошее тут видят. Что из этого? Облупившейся разрушающиеся фасады домов? Ржавые двери прогнивших покосившихся сараек? Хаотичные чудо клумбы из покрышек? Ржавое ведро вместо баскетбольного кольца? Что? Ну не знаю, не так должны жить люди в 2023 году, не так. Грустно это все.

Гость
5 июля 2023 в 17:39

Для кого-то это дыра, захолустье, трущобы, а для меня это память детства! Хоть что-то ещё осталось родное от моих Твериц! Понаехало незнамо откуда нуворишей и пошли мой город перепахивать, перестраивать. Памятники архитектуры регионального значения сносить. У каждого высмеянного вами дома и двора огромная история, непосредственно связанная с урочскими мастерскими, ныне ЯВРЗ. Дом с большими дверями, это бывший детский сад для детей работников вагоноремонтного завода. Ныне в нем общежитие. А кругом дома, построенные этим заводом для своих работников. Не надо писать и публиковать гадости. Узнайте лучше историю той "дыры", которую хотите высмеять.

Гость
3 июля 2023 в 20:39

во времена монгольского ига было хуже или нет?

Гость
3 июля 2023 в 20:54

До сан франциско ещё далеко.