СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «По сути, нет каникул»: детей из обстреливаемой Запорожской области вывезли в ярославский военный лагерь
«По сути, нет каникул»: детей из обстреливаемой Запорожской области вывезли в ярославский военный лагерь

Гость
5 июля 2023 в 10:04

Ярославцы просили об этом?
Может это нам президент просто так пять миллиардов дал, а не дотационному дагестану.
хот, их заливают деньгами и так по полной, а мы платим налоги и вкалываем за мрот-на нас денег нет!
Ярославец

Гость
5 июля 2023 в 11:00

а наши дети по улицам болтаются,в лагерь только платно!!! на зарплату бюджета 23000 как то выжить надо

Гость
5 июля 2023 в 18:01

Это как поджечь соседскую квартиру,а потом пригласить к себе детей,которые там жили

Гость
5 июля 2023 в 17:06

Да, читаю и стыдно за комментарии многих земляков. Мелочность, желчь и много того эгоистичного, что в подобных ситуациях просто надо отодвинуть подальше. Мои родители, я и мои дети как-то не привыкли к халяве и не ждем её никогда. Так воспитаны, что все своим трудом зарабатываем, и путёвки тоже. З.п.не особо, но есть шабашки, кто хочет заработать- заработает, а под лежачий камень вода не течёт. А детей надо воспитывать самим, и учить быть людьми в хорошем смысле слова, приучать к уважению труда других, к порядку и доброте с маленького возраста, тогда шататься по улицам без дела не будут. А найдут, чем занять себя конструктивным. Мои дети сейчас в одном из лагерей с детьми из Белгорода. Вот такие горе-родители настроили свох чад к негативу по отношению к приезжим в предыдущей смене, а так не должно быть, каково им? . Доброта начинается с нас самих и взаимоподдержки, которую мы должны закладывать в наших детей.

Гость
5 июля 2023 в 11:41

Люди, зачем вы отвечаете этому клиенту из кащенко?

Гость
5 июля 2023 в 11:13

А почему ни одного комментария в защиту детей не публикуют?

Гость
5 июля 2023 в 18:57

Так они отдохнуть приедут, или мозги перепрошивать?🤔😂

Гость
6 июля 2023 в 15:18

А наши дети на улице. Дорогих путевок было очень мало. Думаю, после этого любви к приезжим не прибавится.