СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Упала и ползла»: инвалид из Ярославля борется за суперколяску для прогулок
«Упала и ползла»: инвалид из Ярославля борется за суперколяску для прогулок

8 июля 2023 в 13:01

Вот неужели сложно создать условия для производства таких колясок???

Гость
8 июля 2023 в 10:56

Сколько денег тратится на военных и пригожиных?

Гость
8 июля 2023 в 11:43

Жесть какая-то, превратили все в балаган со своими лайками. Издевательство над женщиной! Идиотский конкурс в такой же стране.

Гость
8 июля 2023 в 12:54

Люди, свою землячку надо поддержать. Это не ее и не наша вина, что государство у нас злое для своих рядовых граждан. Не дай бог оказаться в беде - болезнь, пожар или еще что-то - государство не поможет. Помогает для пиара чужим странам и гражданам.

Гость
8 июля 2023 в 13:07

И знайте, земляки, накручивая лайки одной из участниц конкурса, вы лишаете надежды на нормальную жизнь других участников конкурса. Они будут падать и ползать.

Гость
8 июля 2023 в 10:55

Любимый президент подарил на днях девочке из дотационного дагестана пять миллиардов, просто так

Гость
8 июля 2023 в 10:42

вы не масквичка и не гордого братского народа - на вас дэнэг нэт, дэржитэсь

Гость
8 июля 2023 в 10:43

РПЦ поможет

Гость
8 июля 2023 в 10:47

Мы все ползаем пред любимой властью, гордости и ума нет
Русский

Гость
8 июля 2023 в 10:45

сейчас много без ног и рук возвращается из-за ленточки с полосочкой, а нам надо ракеты и дворцы с яхтами
Сами всё понимаете, попробуйте выиграть в русском лото у армян

Гость
8 июля 2023 в 10:54

когда я вижу удержанные налоги с зарплаты, я понимаю что меня обокрали в пользу чужих и чуждых.
Стараюсь как можно реже это делать и по минимуму, чего и всем честным людям желаю

Гость
8 июля 2023 в 12:53

а обслуживание и ремонт (((?

Гость
8 июля 2023 в 17:13

Супер коляска небось из недружественной страны. Вот ведь какая загогулина. Когда же и в РФ будут производить в достаточном количестве ? А ведь их по известным причинам требоваться будет больше и больше.

Гость
8 июля 2023 в 22:49

Везде надо бороться за себя. А так , конечно, все *для граждан*.Все речи о том как заботится он о людях.

Гость
9 июля 2023 в 00:22

Да блин! Да с каждого по пять по десять рублей! И наберëтся!!!!! Што за люди пять рублей жалко!!!!!!!?