СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации По графику — пора доставать тазики: в Ярославле снова отключат горячую воду
По графику — пора доставать тазики: в Ярославле снова отключат горячую воду

Гость
9 июля 2023 в 11:04

"В Брагине отключение воды по плану с 25 июля по 10 августа." Правильно БРАГИНО слово но корреспондент видимо не в курсе.

Гость
9 июля 2023 в 09:05

Ничего не понятно по Кировскому и Ленинскому районам. Отключат с 18 июля по 2 августа, затем с 29 июля по 10 августа. Это как понимать?

Гость
9 июля 2023 в 09:04

А у нас на Нефтестрое после отключений весь июнь текла из горячего крана чуть теплая рыжая обратка. Никакого перерасчета!!!!! Они только цены могут 2 раза в год повышать.

Гость
9 июля 2023 в 07:37

А отключать на три дня никак? Там работы на пару дней. А отключают на неделю.

9 июля 2023 в 12:03

Отключают часто--а вот перерасчетов в квитанции не видно

Гость
9 июля 2023 в 11:39

Хочется сказать - Прощай не мытая россия,страна рабов,страна господ - прошли сотни лет, а ничего не поменялось (

Гость
9 июля 2023 в 11:32

Здесь русский Дух, здесь Русью ПАХНЕТ
Негр Пушкин)

Гость
9 июля 2023 в 11:38

Нам мыться не положено, только платить за это

Гость
9 июля 2023 в 07:36

А на три дня отключать никак? Там работы на пару дней, а отключают на неделю.

Гость
9 июля 2023 в 10:37

А то что, за заводной уже отключали на 2 недели, про это авторине знает?

Гость
9 июля 2023 в 11:50

Что-то в Брагино всех дольше воды не будет, аж 17 дней. Интересно, почему?

Гость
9 июля 2023 в 17:26

У нас за Волгой уже со 3 по 17 отключили, а вы и не знали.

Гость
9 июля 2023 в 18:16

БРАГИНО БРАГИНО

Гость
4 авг 2023 в 09:31

Почему не включили 2.08???

Гость
9 июля 2023 в 14:49

На проспекте Ленина 16к2 с конца мая нет горячей воды видимо до сентября и не будет

Гость
9 июля 2023 в 18:50

Черти! За Волгой отключали уже!!!

Гость
9 июля 2023 в 19:23

В нашем доме на липовой горе никогда раньше августа горячую воду не выключали, а с приходом нового губернатора отключают 12 июля! Супер!

Гость
9 июля 2023 в 21:06

У нас на Белинского,в новых домах,как отключили в мае так и нет нормальной воды. Включили обратку чуть теплую подают!!!

Гость
9 июля 2023 в 22:12

а кто гений соорудил по всему городу распилил проезжую часть на квадратики с оградками и стоящими там месяцами?автора в студию.

Гость
10 июля 2023 в 15:11

Отключили в мае еще воду у нас, дали пару дней назад только) И вот опять:)

Гость
21 июля 2023 в 15:27

21 число, 4 часа дня, а воды как не было, так и нет! Как же надоели эти маргиналы из ткг2😡

Гость
23 июля 2023 в 09:11

В Ленинском районе якобы отключают с 18 июля... Ха, сегодня 23 июля... Вода горячая присутствует! Хоть одна положительная новость на весь чат... Не сглазить бы... Объявлений никаких не висит...

Гость
24 июля 2023 в 19:52

Так ПОЧЕМУ же в Брагино отключили 24-го!!!!!!!!!!! Доколе!!!!!!!!

25 июля 2023 в 07:35

На Пятерке, сказали, горячую воду отключили 24.07. с утра, не будет, якобы, по 11.08. Обьявления не было вообще, как и весной. Здорово! Информации никакой вообще, никто, видимо , не работает. Только деньги собирают...

Гость
10 авг 2023 в 18:37

И так, начинаем счет дней по задержке

Гость
12 авг 2023 в 09:53

12 августа, в Кировском районе по адресу проспект Ленина 52 "б" до сих пор нет горячей воды, но она есть, но течет холодная вода и плюс ко всему давление пропало в трубах (холодная и горячая вода), как эти комунальщики достали, сил нет.

Гость
13 авг 2023 в 11:28

13 августа, горячей воды до сих пор нет. Это издевательство

Гость
9 июля 2023 в 13:45

« пора доставать тазики»
Доставайте. У меня водонагреватель.