СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Стыдоба энергетикам!»: в Ярославской области больше 30 деревень остались без света из-за грозы
«Стыдоба энергетикам!»: в Ярославской области больше 30 деревень остались без света из-за грозы

9 июля 2023 в 16:40

Живете черт знает где и должны понимать что даже скорая к вам за секунда не приедет.генератор купите!а то все а них от электричества а себе гарантию не догадались !теперь энергетики виноваты что при их штате с 5 чел к этим двум из за 30 деревень быстро приехать не смогли!

Гость
9 июля 2023 в 16:04

Ярославский район отсутствие электроэнергии - это не стихия, а система. Электричества нет постоянно, перепады постоянно, и т.д.

Гость
9 июля 2023 в 20:31

А денег дерут за подключения просто жесть, и ждать еще по пол года

Гость
9 июля 2023 в 15:47

Это стихия. Хоть уоритесь, пока не найдём обрыв и не устраним будете сидеть без электричества. Нельзя восстановить ничего мгновенно, тол лампочку поменять.

Гость
9 июля 2023 в 17:02

А скорее всего дело в людях, менталитет, если хотите! Езжу в деревню, сейчас на дачу, в Гаврилов-Ямский район, уже почти 50 лет. Были и грозы сильные и ураган, всегда всё устраняется оперативно. Спасибо им большое и низкий поклон всем! Гаврилов - Яму привет! 😃👍👍👍💌

Гость
9 июля 2023 в 20:26

Последнее что осталось от Ленина это электричество, его скоро у вас тоже отнимут, как отняли ВСЁ

Гость
9 июля 2023 в 20:46

зачем в деревне электричество, мобилу не зарядить?

9 июля 2023 в 17:34

Какие нежные все стали.Уж ни дня без света не могут.У меня на даче вообще эл.энергии нет.За то голова отдыхает.

Гость
9 июля 2023 в 15:22

Хвала последникам чубайса.

Александр
9 июля 2023 в 15:58

Ничего страшного, бывает.от этого никто не застрахован. За то вспомнили развлечения по мимо интернета.хоть мозги отдохнули

Гость
9 июля 2023 в 16:55

Что за инфантилизм?

Гость
9 июля 2023 в 20:25

ТЕРПИТЕ, ВЫ НЕ МАСКВА и НЕ КАВКАЗ.

Гость
9 июля 2023 в 21:17

надо было фиксировать, а потом в суд. на всё есть регламент, и не надо говорить что не хватает народа. зато начальник с премий всегда.

Гость
11 июля 2023 в 11:30

16час не было света СНТ Железнодорожник

Гость
9 июля 2023 в 22:16

в д.Андреевское всего несколько жилых домов. А вот рядом есть шесть СНТ (в каждом СНТ 250-300 участков с дачными домиками и коттеджами). Вот все эти ~ 1500 домов и остались без света. Нет ни газа, ни асфальтовой дороги к деревне Андреевское и СНТ. Стыдоба не только энергетикам, а дорожникам и газовщикам. Позорище!