СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Завела любовников. На детей было плевать»: ярославец, покалечивший жену, рассказал, как это произошло
«Завела любовников. На детей было плевать»: ярославец, покалечивший жену, рассказал, как это произошло

9 июля 2023 в 21:06

Сама запрыгнула на капот и заставила припечатать себя к дереву.

10 июля 2023 в 08:02

Когда это умышленное причинение вреда вдруг "несчастный случай"??? Статья по мужику плачет, вот и пытается себя оправдать...

Гость
9 июля 2023 в 21:11

Только слабые и неуверенные в себе мужчины бьют женщин

Гость
9 июля 2023 в 21:00

Да все садисты так оправдываются «сама виновата»

Гость
9 июля 2023 в 20:55

так все садисты говорят
Жертва сама хотела напасть и провоцировала
Только напав первыми мы устраним угрозу нападения

Гость
9 июля 2023 в 23:56

Прекрасная девушка, скромная и ласковая, вдруг начала мне изменять :) Это шедевр!

Лучше только поворот про "забеременела и выбрала меня".

Гость
9 июля 2023 в 21:37

И м по тент.

Гость
9 июля 2023 в 21:50

Врёт.
Нормальный мужчина не женился бы на той, в чьих изменах был уверен. Тут явно в голове штормит. То она скромная, то куча любовников, то хорошая жена и мать, то плевала на семью.

Гость
9 июля 2023 в 21:12

Ага. Ангелочек.
А недавно одного "хулигана" полиция отпустила, хотя он сразу признался что хотел изнасиловать женщину и были свидетели, которые его задержали.

Гость
10 июля 2023 в 00:28

Знаю отца детей как порядочного и честного человека! Видел его семью в полном составе когда они еще были вместе. Жаль что Мария выбрала такой образ жизни а не семью. Уверен что его просто довели все эти ее гулянки и люди. Так же могу сказать что на этой конюшне живут непорядочные люди. много наслышан о них. Вот там действительно нужна проверка и с кем находятся сейчас дети и в каких условиях!

Гость
10 июля 2023 в 08:28

Если мужик теряет голову из-за бабы и та это понимает, то всё , начинает творить что хочет, видно подсознательно понимает, что тот никуда не денется и уже не интересен ей. Если выпивает, то будет открыто изменять и морально издеваться, если не пьёт то будет просто делать жизнь дома невыносимой. Где нибудь на Кавказе такое даже представить не могли, там женщина знает своё место, или ей подскажут быстро, а у нас вторят что хотят, а потом плачут

Гость
9 июля 2023 в 21:22

Зачем лезть и тем-более обсуждать частную жизнь. Смотрите лучше за собой.

Гость
10 июля 2023 в 09:24

Лурье, почему в Брагине, но жительница Ярославля Ярославна, если уж вы везде соблюдаете правила русского языка, то пиши Ярославка.

Гость
11 июля 2023 в 11:49

интересная манера общения у большинства комментаторов...
уничижительная, с ходу пускаются в оскорбления, причем в независимости от манеры общения собеседника...
это из-за того что, "сорока килограммовые жертвы", в наглости своей, позволяющие себе замахиваться и плеваться на "сто килограммовых изуверов", рассчитывают на безнаказанность за любые свои действия?
т.е. манеры помоечных шавок, ни куда не денутся и хамство будет плодиться в убеждении что "им за это ни чего не будет"?

Гость
10 июля 2023 в 09:22

«А она, ну, побежала в эту сторону». Под машину сама забежала что ли? Мужик пакостник, ещё и оправдывается по-детски.

Гость
10 июля 2023 в 09:36

А я ему верю

Гость
10 июля 2023 в 09:39

Всю свою жизнь прожил в Иваново, думал что ивановки испорченные. Но когда узнал какие в Ярославле живут... Понял что с у них есть шанс. В Ярославле лица женского пола в основном непорядочные и о морали не слышали.

Гость
10 июля 2023 в 11:00

Когда-то, эта пара была счастливой. Теперь ими занимается полиция.
Скорее всего, счастливыми они теперь не будут никогда!😂
Заголовок статьи просто супер!

Гость
10 июля 2023 в 20:24

Значит по мнению большинства комментаторов мужчин, сама выпросила? То есть, если мужчина заводит любовниц, выпивает, у жены есть право его машиной перекатать? Ну или хоть сковородкой отделать? Или это другое?

Гость
19 сент 2023 в 09:26

Т. Е. раньше она подозрений не вызывала, я ей подарки дарил, три раза в Крым возил она не исправилась, лучше бы ты детей забрал и воспитал нормально, зачем за такой бабой ещё и бегать было, не мужик а тряпка просто

Гость
9 июля 2023 в 21:32

Мужчины, поддерживайте МД.

Гость
9 июля 2023 в 22:24

Довели людей .

Гость
10 июля 2023 в 11:15

Видать что-то такое сказала мужчине, что он в бешенстве сделал то, возможно и невольно, что произошло.
А вообще, лучше в последний момент уйти из ЗАГСа, чем жить вот так. Дрался из-за нее с одноклассником, зачем такая нужна баба?

Гость
9 июля 2023 в 23:19

Очевидно вела разгульный образ жизни и грешила

Гость
9 июля 2023 в 20:56

мужик настоящий защитник семейных ценностей!!!