СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Стеклянный, в виде волны: архитектор предложила перестроить аэропорт в Туношне и показала, как это сделать
Стеклянный, в виде волны: архитектор предложила перестроить аэропорт в Туношне и показала, как это сделать

Гость
11 июля 2023 в 09:28

Аэропорт очень далеко от города расположен. Транспортное сообщение с городом не налажено должным образом

Гость
11 июля 2023 в 07:46

Обалдеть. Нас чудо ждёт.

Гость
11 июля 2023 в 08:39

Да хоть сарай.
Сделайте, так, чтобы самолёты летали

Гость
11 июля 2023 в 09:28

Молодцы и студенты, и преподаватели ЯГТУ!

Гость
11 июля 2023 в 10:11

Студентке за эстетику и дизайн - твёрдая 5, а за практичность - только 3.

Гость
11 июля 2023 в 11:20

В нынешнем виде аэропорт напоминает чебуречную или рынок 90-ых. А девушка молодец!

Гость
11 июля 2023 в 07:47

Ну если пассажиропоток зависит от состояния построек аэропорта, то да, конечно, Туношна станет центром мировой авиации.

Гость
11 июля 2023 в 08:27

Очень красиво. Девочка- умничка! Дай Бог, чтоб ее проекты воплощались. Кто то идёт идёт и делает, а что лежит на диване и пыхтит со злостью

Гость
11 июля 2023 в 08:43

Это так и останется дипломным проектом

Гость
11 июля 2023 в 08:11

Выглядит круто!

Гость
11 июля 2023 в 08:41

классный проект, молодец

Гость
11 июля 2023 в 10:09

Красиво будет.

Гость
11 июля 2023 в 12:43

Это хорошее предложение.

Гость
11 июля 2023 в 13:10

Даша! Умница. Очень интересный проект. ЯГТУ отлично работают со студентами - такие интересные проекты выносят в качестве дипломных работ 👏👏👏

11 июля 2023 в 13:16

Замечательный проект! Надеюсь найдутся средства для его воплощения!!

Гость
11 июля 2023 в 15:15

Очень современно, радует, что есть прекрасные молодые архитекторы! Но...жители желают, чтобы проект воплотился, а не остался красивой картинкой, как обычно.)

11 июля 2023 в 09:58

😁😁😁😁😁

Гость
11 июля 2023 в 09:45

Типовой проект, годится хоть для любых вокзалов - железнодорожный, автовокзал, речной, хоть для театров - детский, художественный, выставочный, драматический, хоть для супермаркетов - запчасти иномарок, фитнес центр, рынок сельчан, бассейн, ипподром, картинг.

Гость
11 июля 2023 в 09:37

Я свой диплом посвятил реконструкции ГАТП-2. Почему в новостях об этом не написали?)

Гость
11 июля 2023 в 08:43

А такую крышу от снега чистить она же будет?

Елена
11 июля 2023 в 09:11

Чья же она дочь? Если её фантазии мы всё читаем и обсуждаем.

Гость
11 июля 2023 в 10:06

Может лучше метро начнем копать - ко второму пришествию и закончим.

Гость
11 июля 2023 в 08:32

А почему нет в проекте темы Локомотив? Нужно чтить историю места.

Гость
11 июля 2023 в 08:07

А я бы выбрал тему бомбоубежища, очень актуально. Стекло и бетон, огонь и холод.

Гость
11 июля 2023 в 08:08

Нью-Васюки

Гость
11 июля 2023 в 09:03

Нынешний сарай это и есть аэропорт? Блеск!!!

Гость
11 июля 2023 в 09:26

"руководство которого не первый год планирует запускать рейсы за границу"
Хотя бы в Калининград запустили. Черноморское побережье уже по швам трещит от количества отдыхающих. Рлссиям почти везде теперь вьезд закрыт. Да и стало очень дорого.
Так хотя бы на Балтику можно было бы слетать

Гость
11 июля 2023 в 09:28

При таком "пассажиропотоке" делать в маленьком аэровокзале, который и аэропортом то назвать нельзя, рукава для пассажиров никто не будет. Есть же мировая практика и подходы к маленьким авиастанциям.. Так что проект может быть и красивый, но абсолютно не практичный и не продуманный.

Гость
11 июля 2023 в 09:39

Фантазии хороши, но это все останется на бумаге. Может где-то что-то и будут строить, но не в Ярославле. Обычные то дороги не могут построить

Гость
11 июля 2023 в 09:38

На картинках проекта не видно дач, куда она их по задумке дела?

Гость
11 июля 2023 в 09:45

Ну всё!!! Сейчас достроят хрустальный мост, вертолётодром, фуникулёр и прочие фантазии, и сразу примутся за Туношну.

Гость
11 июля 2023 в 09:49

И будет в Ярославле авиастанция-тупик имени Терешковой!!!!

Гость
11 июля 2023 в 10:51

русскому Ярославлю эта власть деньги не даст и строительство будет вести братья, так что всё развалится сразу

Гость
11 июля 2023 в 12:36

Ярославцы не поймут - нет пивной наливайки.

Гость
11 июля 2023 в 19:13

Плагиат с Симферопольского аэропорта?

Гость
11 июля 2023 в 10:30

А из волны выходит.........ГРУСТЬ

Гость
11 июля 2023 в 11:23

А чего такой маленький? Это международный аэропорт или минимаркет? Смешно! Никакого развития авиации!