СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Объект сложный»: власти рассказали о трудностях с благоустройством парков в Ярославле
«Объект сложный»: власти рассказали о трудностях с благоустройством парков в Ярославле

11 июля 2023 в 12:15

Конечно объект сложный! Приближается по сложности к космодромам.
И стоит, наверняка, на тектонических разломах. Тайфуны, ураганы...

Гость
11 июля 2023 в 11:49

да, такую дрянь тяжело сделать, это надо уметь - не умеют кое-как наляпать,а уже разваливается, ТАЛАНТ НУЖЕН!!!!

Гость
11 июля 2023 в 14:10

Сквер на площади Труда систематически перекапывают, а сегодня совсем перекрыли! Копают 1 раз в неделю, в остальное время никого нет! Очевидно стараются оправдаться по срокам сдачи денежек не слабо запросили а объема работ на два дня! Прям вот спасибо за Вашу халтуру!

Гость
11 июля 2023 в 14:42

Интересно, если начать посадки, не деревьев, а подрядчиков и заказчиков, за сколько дней парк будет готов?

Гость
11 июля 2023 в 13:19

Вся трудность выполнения работ - полнейший по..зм властей ! 60 млн. на Юбилейный парк -так могут только в Ярославле! И ни одна чиновья р...а не понесла никакого наказания !!!

Гость
11 июля 2023 в 14:00

- Степан, Степан, у гостя карета сломалась.
― Вижу, барин. Ось полетела.
― И спицы менять надо...
― За сколько сделаешь?
― За день сделаю.

― А за два?
― Ну... Сделаем и за два.

― А за пять дней?
― Ежели постараться... можно и за пять.

― А за десять?
― Ну, барин, ты задачи ставишь... За десять ден одному не справиться. Тут помощник нужен. Гомо сапиенс...

Гость
11 июля 2023 в 12:40

Красный Бор тоже нужно облагораживать,тысячи заволжан гуляют по одной,короткой дорожке с подсветкой из фонарей,которую построил Слепцов. Два метра шириной,не разойтись с колясками,самокатами и велосипедистами.

Гость
12 июля 2023 в 00:03

Иногда кажется, что лучше б совсем ничего не делали, чем так, как Юбилейный или Победы, да и Нефтяник тоже......

Гость
11 июля 2023 в 13:27

Ну и славно. Пусть занимаются центром. Вроде от Павловской рощи пока отстали, кроме паспорта объекта никакой движухи, да и слава Богу!

Гость
11 июля 2023 в 21:31

Отправьте в Москву на учёбу своего сотрудника, там научат, у них с этим проблем нет)

Гость
12 июля 2023 в 13:25

Еще до начала мракобесия на площади Труда была встреча ПРЯМОЙ ЭФИР на радио Россия Ярославия с 1 зам.дир. дгх Сергеевым Дмитрием Николаевичем. Он заверил нас, что ПИОНЫ, КОТОРЫЕ УКРАШАЛИ ПЛОЩАДЬ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ЛЕТ, БУДУТ СОХРАНЕНЫ.
Когда началось мракобесие и вакханалия на площади Труда, я звонила на Городской канал, на 1 Ярославский, на Ярославию, писала на 76ру., пыталась дозвониться Сергееву, но результат нулевой. У Сергеева телефон написан на сайте для украшения. Городской канал ответил, что они тут ни при чем.
Другие каналы ответили приблизительно тоже самое, отмахнулись.
Клумбы с пионами, которые начинали уже цвести, раскатали тракторами.
Мы подходили к трактористам и мужикам с папками, но нас послали.
Непонятно, для кого это делается. Но точно не для нас. Скорее для получения денег из бюджета.
Тем более площать Труда уже изуродовали несколько лет назад и завезли землю зараженную БОРЩЕВИКОМ.
А ТО ВСЕ ШТРАФЫ ВЫДУМЫВАЮТ, ТАК ОШТРАФУЙТЕ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
Весной, в мае, мы активисты выкопали 2 мешка борщевика на площади Труда.
Штрафуй себя МЭРИЯ. Борщевика также полно на площади Юбилейной, но наш Горзеленхоз не работает, только пожирает бюджетные деньги. И там не знают что на борщевик надо ходить с лопатой, а не с косой.

Гость
12 июля 2023 в 13:45

И хочется отметить стройка прибыльное дело. И фамилии одни и те же.

Гость
12 июля 2023 в 13:42

Наши сказочники уже надоели. Вранье, вранье, фантастика.
Им что заняться нечем?
А транспортная реформа?