СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Брагине вместо старой остановки поставили еще более старую. Как это объяснили в мэрии
В Брагине вместо старой остановки поставили еще более старую. Как это объяснили в мэрии

11 июля 2023 в 12:19

Временной промежуток в истории города - слепцовщина.

11 июля 2023 в 15:22

Да уж. Где только взяли этот хлам. Зачем было старую большую убирать??

Гость
11 июля 2023 в 12:43

Какие молодцы, не просто ничего не делают, а всё портят.

Гость
11 июля 2023 в 13:01

Все делают против людей.

Гость
11 июля 2023 в 14:02

Ну и позорище, такой крупный проспект и так изуродовали остановку. Даже плитку разобрали и стащили .

Гость
11 июля 2023 в 13:20

Анна Ёлкина.
Разве не обещал некий ярослав о. остановку на улице Комсомольской в 2021 году установить? Ну и как?

Гость
11 июля 2023 в 12:15

Я возмущен и негодую. Хоть там и не живу.

Гость
11 июля 2023 в 13:59

После "брагине" можно не читать. Ну и журналисты у вас.

Гость
11 июля 2023 в 13:08

Передвижные павильоны. Да было и раньше когда например павильон от бани на Большой Октябрьской переехал почти на площадь Волкова. Старьё переставляют с места на место .

11 июля 2023 в 13:33

А что вы хотите. Вот помощником мэра выбрали 74 летнего старика.

Гость
11 июля 2023 в 14:40

Стиль работы мэрии сначала сломать хорошее а потом поставить что-то типа горки из грязи. Браво Молчанов!

Гость
11 июля 2023 в 15:50

Вы не одиноки.Остановка 5 трамвая 14 микрорайон тоже так же поставили необорудлвпнную остановку.Все продувается при непогоде

Гость
11 июля 2023 в 18:10

По документам наверно поставили новую.Что и писалось ранее,что снимают,местами меняют,и вроде как новое.

Гость
11 июля 2023 в 20:24

Ранее также поменяли остановку "Ул.Панина" на Ленинградке в сторону центра на синее колхозное старье до решения проблем с собственником. И уже несколько лет это уродство "украшает" один из главных проспектов города. Без слез не гланешь во что превращается город😢😢😢

Гость
11 июля 2023 в 20:36

Вот в чем дело!? Точно также снесли остановочный комплекс на Панина. Ещё накануне покупала журнал в киоске этого комплекса, а на следующее утро на этом месте стоял синий раритетный остановочный комплекс. И стоит до сих пор!!! Не один год! Не могут этот клочок земли выгодно продать! "Вот оно чё, Михалыч!"

Гость
11 июля 2023 в 20:48

Про остановку на Панина написали почти в одно время. Вот, что значит проявление гражданской солидарности к беспредельничеству градоначальников. 🤔😁 А госпожа, которая вышла в 15.32 и нашла все тот же комплекс, на том же месте, явно заблудилась в своём любимом районе Брагино. Синий старый хлам на песочке сейчас на Урицкого!

Гость
11 июля 2023 в 21:08

Возвращение в прошлое, им же только живем

Гость
11 июля 2023 в 22:10

Я злая. Беспредел какой-то

Гость
11 июля 2023 в 14:00

Походу на лапу кому то не дали , вот и снесли, не смогли договориться. А что там быстро деньги пропало, рано радуетесь, тоже самое и появится.

Гость
11 июля 2023 в 15:12

Не в Брагине, а в БРАГИНО!!!!! Не склоняется вообще - то!

Гость
11 июля 2023 в 13:27

Вот и снесли бы будки боковые, остальное бы пусть торчало

Гость
11 июля 2023 в 12:07

Потому что в Брагине, вот если бы это поставили в Дзержинском районе,тогда да -это возмутительно!!!

Гость
11 июля 2023 в 13:20

Кредитки-деньги в старом просто уже надоели. Надеюсь, что они сгинули с остановкой.
Поставят что-то новое, автобус желтый, например, битых уже хватает.

Гость
11 июля 2023 в 16:50

Сизов в помощники мера это даже не смешно, надо вернуть всю гвардию ипатов, голов, яблочков, и прочая, они ещё работали. И ещё ястребова.

Гость
11 июля 2023 в 12:12

прислали в подарок москвичи?
Спасибо им большое

Гость
11 июля 2023 в 12:13

всё самое лучшее Ярославлю!

Гость
11 июля 2023 в 13:58

Так смешно, что плакать хочется. Несанкционированные были, а то прям никто не знал, и вдруг вскрылось! Столько лет стоял комплекс остановочный и на тебе, незаконно!!! В мэрии шуты сидят

Гость
11 июля 2023 в 18:35

А без арендатора вы никто 😂 Пыль под ногами чинуш 😂😂😂

Гость
11 июля 2023 в 19:41

ГЗХ не успел в металлом сдать!))

Гость
11 июля 2023 в 19:55

Молчанова под суд !!!!....срочно.

Гость
11 июля 2023 в 20:47

В каком брагине?

Гость
12 июля 2023 в 06:24

Чем дальше, тем "веселее"

Гость
12 июля 2023 в 12:25

В "брагине". Качество материала на сайте падает. Исправляйтесь.

Гость
12 июля 2023 в 15:39

Чиновницу Моисееву нужно отправить работать дворником. Кстати, такие остановки старые ставят не только в Брагино.

Гость
11 июля 2023 в 12:24

А кто такая Брагиня?

Гость
11 июля 2023 в 12:57

Ярославцы все равно сломают.

Гость
11 июля 2023 в 15:35

Время 15:32, специально вышла посмотреть на остановочный комплекс. Никто ничего не снëс!!! Что за бред? Хотя в "брагинЕ" - может и снесли, а у нас, в брагинО- всë как стояло, так и стоит!

Гость
11 июля 2023 в 19:11

Нам не угодишь.