СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Привыкли ездить на таких: для нужд ярославского правительства закупают шесть иномарок на 27 млн рублей
Привыкли ездить на таких: для нужд ярославского правительства закупают шесть иномарок на 27 млн рублей

Гость
12 июля 2023 в 17:41

Госслужащие должны передвигаться исключительно на российских автомобилях. Без вариантов.

Гость
12 июля 2023 в 17:17

бедняжечки, российский автопром им не нравиться...

13 июля 2023 в 02:36

а чё бы им весты не закупить? Сколько денег можно сэкономить сразу!

Гость
12 июля 2023 в 17:14

Истинные патриоты. Правда патриоты не страны, а японского автомобилестроения. Не нужна нам лада веста, не нужен новомодный китаец-москвич. Дайте нам нашего, доморощенного японца. Пусть под санкциями, пусть на СВО гуманитарку собираем, все это не важно. Пятая точка депутата-чиновника привыкла к кожаным удобным сиденьям и климат-контролю. Ничего другого не признает. Позорище!!!!!

12 июля 2023 в 16:51

Дорогу на Углич сделайте сначала

Гость
12 июля 2023 в 17:59

Володин только вчера попросил Силуанова проработать вопрос и выдвинуть требования к передвижению всех чиновников на российских авто. А сегодня такая госзакупка, офигеть. В последний вагон залетают

Гость
12 июля 2023 в 18:06

Цитаты великих чиновников: "Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?" Ольга Хитрова, фракция "Единая россия" очень точная оценка результатов своей работы👍👍

Гость
12 июля 2023 в 18:25

а деньги на СВО и на лечение детям всем миром собираем!!!!! А где же поддержка российского автопрома!!!!!

Гость
12 июля 2023 в 17:57

на Я автобусах пусть ездят или пешком
Ярославец

Гость
12 июля 2023 в 17:00

Велосипеды им подержанные выдать. Бюджетно и на бензин тратится не нужно.😂

Гость
12 июля 2023 в 20:32

Наглости нет предела.. Пусть ездят на яавтобусах! А деньги передать сиротам

Гость
12 июля 2023 в 16:35

это вам не на СВ0 призвать за свой счёт
Берегите эту власть и охраняйте её

Гость
12 июля 2023 в 19:02

Позор чиновникам Ярославля

Гость
12 июля 2023 в 19:02

Позорище Ярославской власти которая, не как не наворуются иине живеться на жизнях тех людей которые воюют, истиные патриоты Ярославля

Гость
12 июля 2023 в 16:37

в москве и кавказе на таком дешёвом не ездят, там Мерседесы минимум, они же на дотации

Гость
12 июля 2023 в 16:53

Мы,надеемся,что это фейк!

Гость
12 июля 2023 в 19:12

Нам повестки,а им Камри новенькие

Гость
12 июля 2023 в 18:57

Позорище

Гость
12 июля 2023 в 18:43

Позор,позор,позорище!!!!!!

Гость
12 июля 2023 в 19:16

Всех на гранты!

Гость
12 июля 2023 в 19:32

Не патриоты

Гость
12 июля 2023 в 20:55

В своём обращении после мятежа, губернатор Евраев написал,что ради защиты страны нужно отказаться от личных интересов, видимо чиновники имели ввиду нас)))

Гость
12 июля 2023 в 21:21

Да ладно вам, ребята. Тойота - хорошая надёжная машина. Не шик, но комфорт.

Тошнит исключительно от наглого двуличья наших "властителей".

Гость
13 июля 2023 в 00:43

Император Александр I ездил на обычных одноместных дрожках. Премьер-министру Нидерландов ездит на велосипеде на работу. А уж этих-то можно просто поставить на их собственные самокаты.

Гость
13 июля 2023 в 00:47

Раньше объясняли, что закупают иномарки, а не отечественные авто, потому что иномарки произведены на заводе в РФ. Интересно, а как теперь они будут объяснять, почему не закупают отечественные авто? Ждём проверки прокуратуры. Покупая для государственных нужд на бюджетные деньги авто, которое произведено в недружественном государстве - это поддержка экономики этого недружественного государства. В то время как РФ воюет с коллективным западом, приобретенение такого авто является кощунством и преступлением против отечества

Гость
13 июля 2023 в 00:46

Пусть эти патриоты ездят на самокатах.

Гость
13 июля 2023 в 00:55

Кругом одна элита.

Гость
13 июля 2023 в 00:54

Российские селекционеры достигли больших успехов. Элитное стадо намного увеличилось.

Гость
13 июля 2023 в 06:46

Недавно у РПЦ появилась молитва депутаты и чиновники уходят на СВО добровольцами.

Гость
13 июля 2023 в 06:53

Из грязи в князи. Алита дворяни с комсомольскими билетами и крестиками.

Гость
13 июля 2023 в 07:21

Там Володин что-то про АвтоВАЗ мычал...

Гость
13 июля 2023 в 07:38

В городе дорог нет , пускай на осликов пересаживаються как Шурик в Кавказкой пленице.

Гость
13 июля 2023 в 07:43

Почему простой народ учат патриотизму, а чиновников и депутатов нет?

Гость
13 июля 2023 в 09:30

Володин же сказал всем пересесть на Москвичи и Лады.

Гость
13 июля 2023 в 11:43

Япония, конечно, не является членом НАТО, но, по информации в СМИ ведет поставки вооружения Украине.
Оплата японской продукции, пусть и опосредовано, через торговых представителей, пополняет Японский бюджет из которого оплачивается эта самая помощь, т.е. оказывается поддержка национализма.
Вопрос: не являются ли, закупки продукции японского производства, закамуфлированной поддержкой националистов со стороны ярославских «властей»?

Гость
13 июля 2023 в 14:25

Почему не общественный транспорт, или ваз, уаз?

Гость
13 июля 2023 в 14:35

Служебный автомобиль должен быть только у губернатора, и то с ограничениями по цене и производителю. Все остальные пусть спокойно ездят на работу и по работе на личных авто или ОТ. Подчиненные же их добираются на работу и домой сами, вот пусть мэр, замы и остальные чиновники из мэрии и области решают свои транспортные вопросы самостоятельно. Хватит жить за наш счет. Берите пример с вашей любимой амэрики.

Гость
12 июля 2023 в 16:27

вы не понимаете, это другое

Гость
12 июля 2023 в 16:33

по нашим дорогам уазик то покондовее будет

Гость
12 июля 2023 в 18:05

Боюсь, как дьявольской напасти, Освободительских забот; Когда рабы приходят к власти, Они куда страшней господ.😶

Гость
12 июля 2023 в 19:40

Один вопрос у меня, служили ли срочную службу в армии евраев, авдеев, колядин и другие... А их сынишки? Раньше хоть чего то стыдились- тот же Волончунас отправил сына "служить" в налоговую полицию (когда была такая структура), хотя туда и брали исключительно отслуживших срочную и как он туда попал вопрос).. Даже Сашка Грибов, сказал что очень бы хотел послужить, но никак не может ибо у него аспирантура и еще квадроцикл. А этим, вообще пофигу. Вечерние новости в Ярославской области существуют, чтобы по 3 (ТРЕМ!!) телеканалам показать, что посетил с экскурсией губернатор и его многочисленный отряд. Но держат нос по ветру, по команде сверху показывают какие они чОткие семьянины, спортсмены, рыбаки... Самое главное- им даже не стыдно!

Гость
12 июля 2023 в 20:37

ЯТойота! 😁

Гость
12 июля 2023 в 21:24

Да пусть ездят на Тойотах!
Вот только пусть прекратят спускать госбюджет в унитаз своей "геополитикой".

Живите и дайте нам жить нормально.

Гость
13 июля 2023 в 00:49

Точно.

Гость
13 июля 2023 в 00:48

Так вот почему ввели ответственность за плевки!!!!!

Гость
13 июля 2023 в 01:43

Да, на нас тоже привыкли... ездить, только миллионов не платят, мы подешевле, по акции наверное.

Гость
13 июля 2023 в 06:57

Слово поклонение Мамоне , используемое в Евангелиях и в раввинистической литературе в значении «имение, богатство, блага земные». В Новом Завете «мамона» служит олицетворением богатства, от служения которому предостерегаются верующие: «Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне». Также демон, олицетворяющий богатство, алчность и стяжательство

Гость
13 июля 2023 в 07:47

Цитату Салтыкова-Щедрина о патриотизме можно встретить в различных вариациях: «На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались», «Заговорили о патриотизме. Как видно, украсть что-то хотят», «Если заговорили о патриотизме, значит, или украли, или собираются украсть», «Что-то больно на патриотизм напирает. Наверное, проворовался» и т. д.

Гость
13 июля 2023 в 07:52

В социальных сетях появилась фотография, на которой изображен участок, доставшийся многодетному депутату Алексею Таганову. На снимке — плакат, который гласит, что землю отобрали у пенсионерки и подарили единороссу «за услужливость».

Мы решили проверить подлинность фотографии и увидели своими глазами — плакат и правда красуется перед поросшим травой участком и установлен довольно профессионально

Гость
13 июля 2023 в 07:56

В тюремной камере.
— Какой у тебя срок
—Двадцать пять лет.
— За что сидишь.
— Ни за что.
—Врешь. Ни за что десять дают.