СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Мэрия выставила на аукционы земли под застройку многоэтажками: где и что разрешили возвести
Мэрия выставила на аукционы земли под застройку многоэтажками: где и что разрешили возвести

14 июля 2023 в 11:19

Вы сначала продайте то, что построили... более 60% стоят не распроданы.... Инвесторы начали скидывать тихо ярославскую недвигу, но по такой цене продажи стоят...

14 июля 2023 в 09:23

Оставьте в покое Заволжский район,мэр Молчанов! Предлагаю вам утром попытаться уехать из Заволжского района в центр города и вамм многое станет понятно.Власть не имеет права ухудшать и без того плачевное состояние Заволжского района с пробками на дорогах.Решите транспортные проблемы сначала.И прекращайте ,наконец,разрешать строительство жилья,без ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ постройки социальных объектов! Кто мешает СНАЧАЛА строить школы,больницы ,садики и прочую социалку и обременять этим условием выделение участков под комплексную застройку? Хватит уже набивать карманы!!!

Гость
14 июля 2023 в 19:02

Лучше бы дорогами занялись и мостами а то одни пробки...

Гость
14 июля 2023 в 08:51

мэрия = барыги

Гость
14 июля 2023 в 08:41

Ой, хана заволжскому мосту. Утром хрен выедешь, вечером хрен заедешь.

Гость
14 июля 2023 в 12:27

Сколько можно строить человейники. Где инфраструктура, детсадов не хватает, вместо школы опять дома. В построенных домах квартиры не продаются. И вопрос к мало понимающим из мэрии, на Клубной и Тепловом переулке не пустыри, а освобождённые участки кадастровые от бараков после расселения

Гость
15 июля 2023 в 09:36

Бред какой-то! Дорог нет, школ, больниц и т.д. нет, а человейник есть.

Гость
14 июля 2023 в 07:58

Оказывается от 4 до 8 ми этажей это малоэтажное строительство. Не знал, удивлён, обескуражен.

Гость
14 июля 2023 в 07:21

мы чужие и бесправные в этом городе - стабильно!
Русский

Гость
14 июля 2023 в 12:29

В америке, чтобы переселить людей из квартир в свои дома, по заданию правительства создавался культ и имидж хорошей жизни в коттеджах, в т.ч. и Голливудом.

Гость
14 июля 2023 в 07:21

для Ярославцев - Брагино

Гость
14 июля 2023 в 07:53

для русских - район Брагино!

Гость
14 июля 2023 в 11:43

Никто не купит. У ярославских застройщиков нет таких средств, тем более неизвестно сколько стоит подключение коммуникаций. А эта цена зависит только от фантазий ресурсоснабжающих организаций.

Гость
14 июля 2023 в 16:12

Дом на Московском проспекте 35 стоит у самой дороги, удивляет кто мог купить там квартиры?

Гость
15 июля 2023 в 12:05

Да они так и будут пытаться лепить эти коробки из бетона везде где не попадя пока общество большей массой на пикеты выходить не начнёт против , сначало дороги пусть со школами строят, мост, развязки а то такие шустрые сейчас типа с кондачка быстро продать денежку хапнуть а потом в Москву был уже один такой

Гость
18 июля 2023 в 00:13

Пусть строят,против только риэлторы и застройщики действующие.

Гость
14 июля 2023 в 07:17

кавказ и масква скупят по братски

Гость
14 июля 2023 в 16:52

Пусть строят везде и много, спрос есть, будет и предложение. Кроме как в недвижимости сохранить свои средства не вижу смысла где....

Гость
16 июля 2023 в 08:36

Ждут наплыв мусульман в наш вымирающий исконно русский город.