СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «В горле першит»: жители Заволжского района пожаловались на жуткую вонь от сербского завода
«В горле першит»: жители Заволжского района пожаловались на жуткую вонь от сербского завода

Гость
20 июля 2023 в 15:39

Заволжский район ул. Космонавтов. Несколько дней просыпалась в 04-04:30 утра именно от едкого запаха, похожего на сигарет, только намного сильнее. Вокруг в доме на балконах при этом никто не курил, да и вонь вплоть до першения в горле.

21 июля 2023 в 11:53

Пишите в прокуратуру , Роспотребнадзор , жители района !!! Чем больше обращений будет тем лучше !!!

Гость
20 июля 2023 в 15:15

Куда смотрит охрана экологии, или таковой в Ярике вообще нет?

Гость
20 июля 2023 в 12:20

Вы не понимаете, это другое

Гость
20 июля 2023 в 13:16

Там стиролы в чистом виде. Очень вредное производство..

Гость
20 июля 2023 в 17:41

Шамина лучше бы отчиталась перед народом, что она сделала, а так перед выборами Бла, Бла. Как мандат получит, все уйдёт в небытие.

Гость
20 июля 2023 в 19:13

В Рыбинске от Технониколя такая же вонь по ночам.

Гость
21 июля 2023 в 09:17

В тутаеве вон уже десятилетку воняет, и всем пофиг

Гость
21 июля 2023 в 16:52

У нас в Тутаев такая же беда. Куда только не писали, а воз и ныне там. Воняет химией только ночью.

Гость
20 июля 2023 в 12:34

Щас всякие заводы для страны важней чем ваше здоровье , терпите , можно переехать

Гость
20 июля 2023 в 13:14

Уважаемые россияне,приезжайте в Ярославль,наш город на первом месте по заболеваниям раком! Попейте нашей водичке с зелёными маслами,подышите воздухом с НПЗ и прочих других очень экологичных предприятий.Гарантируем вам скорое попадание на небеса!!!

Гость
20 июля 2023 в 13:30

Надо срочно строить новые корпуса онкобольницы, хотя наверно новое кладбище дешевле . Нужно проголосовать, по программе выбираем вместе

20 июля 2023 в 13:53

Чего хоть на Фрунзе обнаружили? Как воняло так и сейчас то же самое.Лишь бы написать ерунду всякую.

Гость
20 июля 2023 в 12:20

Рак так пахнет и онкология
Вдыхаем братский аромат

Гость
20 июля 2023 в 12:19

Это Братский запах, его надо терпеть!
-Любимая Власть-

Гость
20 июля 2023 в 12:20

Всё идёт по Плану

Гость
20 июля 2023 в 12:24

Помню была практика на заводе изопренового синтетического каучука, вот там действительно вонь была.

Гость
20 июля 2023 в 14:20

Ой, миф, некогда запущенный риэлторами, про экологически-чистый район развеян. Печалити

Гость
20 июля 2023 в 17:00

Времена устроили, законы все зачеркнуты,Зачем тратиться на фильтры и вообще только в Росии, продают земли химич. предприятиям в жилой зоне.Потому что все мало...

Гость
20 июля 2023 в 19:55

В районе Папанина,Яковлеской церкви тоже рано утром был ужасный запах.

Гость
21 июля 2023 в 12:02

Проверьте лучше бывший хлебозавод. Это воняет он.

Гость
23 июля 2023 в 07:14

воняет отвратительно, дышать через раз приходится. Мологино.

Гость
19 авг 2023 в 23:19

Живем на ул. Главной как только ветер дуете с этой гудалаковской помойки, дышать невозможно, стиролом прет невыносимо, кашель и слезы , все это на своем участке, всю жизнь сюда вложили и сил столько и дом построили- Убирайте своем поганое производство подальше от места проживания людей, бессовестные...

Гость
19 авг 2023 в 23:22

Спасибо Татьяне Шаминой и Наталии Бобряковой, хоть как то пытаются помочь, в отличии от других !!!, Воющее когда Лисицын был такого бардака не было, и если почитать областные законы его времени то на социалку они направлены неплохо, в обличии от тех которые сейчас....

Гость
14 окт 2023 в 20:27

свШ

Гость
20 июля 2023 в 12:52

по данным лаборатории нормы не превышены, угрозы жизни и здоровью нет, как и их самих
всё честно как в русском лото

Гость
20 июля 2023 в 12:50

Вы думаете их это волнует )))? Ну приедет проверка, за дня 3 предупредят, там всё вырубят, подчистят, возьмут воздух в пробирку, скажут всё в пределах нормы, ну для вида заявят что там показатель какой чуть завышен , выпишут штрафик в 5000 р , тем скажут особо пока не высовываться, выждут месяц другой или будут смотреть когда ветер не на дома и начнут опять пускать. Не в центре у мэрии же воняет где благородные господа сидят.

Гость
20 июля 2023 в 12:48

У нпз прогуляйтесь, там сейчас и вредности почти нигде нет

Гость
20 июля 2023 в 16:03

участки подешевели...

Гость
20 июля 2023 в 16:38

А какой последний пункт в этом плане?

Гость
20 июля 2023 в 21:06

Шамина молодец,не одного обращения граждан не оставляет без ответа,побольше бы таких депутатов в Яр.- ле,хотя не нравится тем,кто решает тоьько свои интересы спмощью мандата

Гость
21 июля 2023 в 07:26

Запах очень едкий! О людях не думают совсем! В п. Ярославка тоже долетает этот аромат, уж не говоря про рядом находящиеся улицы. Одним словом Лакокраска, затравили 👿👿👿.