СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Живем в непростое время»: в Ярославской области появится памятник военным, погибшим в разных кампаниях
«Живем в непростое время»: в Ярославской области появится памятник военным, погибшим в разных кампаниях

Гость
20 июля 2023 в 13:44

много ходите к памятникам погибшим в афганистане,чечне, и прочих? да и к памятникам 2мировой уже не хочется ходить никому, всё это последние выдохи пропаганды
спросите у своих детей по честному и всё

внятно
20 июля 2023 в 14:17

с голубем мира, кощунство во плоти))

Гость
20 июля 2023 в 13:59

Вот если бы в таких местах можно было бы выпивать и закусывать то посетителей было бы в разы больше.

Гость
20 июля 2023 в 13:55

их век недолог, всё это пустое

Гость
20 июля 2023 в 14:38

а почему без маски на физиономии???
Они же все скрываются и прячутся, чтобы не узнали!!!!
Реалистично делайте и нашивки с черепами чтобы были

20 июля 2023 в 14:13

«На вобле политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда вобла заканчивается политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей». — Сербская пословица.

Гость
20 июля 2023 в 13:42

статуи вместо живых, это по нашему

20 июля 2023 в 18:24

Только вместо голубя золотой ёршик нужен. А то так непонятно вообще, о чем он, такой красивый

Гость
20 июля 2023 в 13:58

«Живем в непростое время»
т.е. фактически это памятник непростым временам?
тогда очень актуально, я бы даже сказал, для России - навечно!

Гость
20 июля 2023 в 14:20

Ура! Ура ! Больше памятников, все новых и новых ! Страна -кладбище, страна-мавзолей.

Гость
20 июля 2023 в 14:11

А днньги есть на это? На салюты, праздники...

Гость
20 июля 2023 в 14:09

лицо слизали с Гагарина и афганских памятников
а памятник в виде журавлей в Курске по-моему это жалкий плагиат, ничего нового не могут родить

Гость
20 июля 2023 в 13:51

Ставьте оба - скульптор тоже хочет икру кушать.

Гость
20 июля 2023 в 14:50

Пусть лучше живут , у детей будут папы , у жен мужья , у матерей сыновья , чем памятники

Гость
20 июля 2023 в 16:55

За,надо помнить

Гость
20 июля 2023 в 17:22

Других проблем в Ростове нет?
Осталось поставить изделие из металла на тумбочку и заживём?

Гость
20 июля 2023 в 20:59

Престиж, уважение к военной службе нужно повышать. В любое время. Тем более нынче, когда впереди десятилетия военных конфликтов, - мир меняется кардинально.

Гость
20 июля 2023 в 21:51

Автомат и голубь мира в руках солдата - взаимоисключение

Гость
21 июля 2023 в 13:45

А кто создал вот это непростое время на наши головы?