СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Бесплатный детсад, деньги: какие льготы дают участникам СВО и их семьям в Ярославской области
Бесплатный детсад, деньги: какие льготы дают участникам СВО и их семьям в Ярославской области

21 июля 2023 в 10:14

мой комментарий отклонён модератором....

Гость
21 июля 2023 в 07:05

пусть себя сами обслуживают и сами себя кормят, привилегии были отменены с развалом ссср
Я их содержать не хочу и не буду
Ярославец

Гость
21 июля 2023 в 09:11

Правильное решение. Одобряем и поддерживаем.

Гость
21 июля 2023 в 09:49

Есть госпиталь Ветеранов, пусть там и VIP обслуживаються.
Как они себе эти привелегии представляют?
Например, у тебя явка с ребенком на определенное время, подходит мама с ребенком и сообщает что она имеет льготы СВО? Все апладируют стоя и пропускают без очереди?

Гость
21 июля 2023 в 10:58

Российский депутат ведет с сыном воспитательную работу.
- Сынок, ты уже взрослый, тебе уже восемнадцать.
- Да, папа.
- А ты знаешь, сынок, что есть такая профессия, Родину защищать.
- Знаю, папа.
- Так запомни, сынок. ЭТО НЕ НАША ПРОФЕССИЯ!

Гость
21 июля 2023 в 12:45

Почему до сих пор бесплатных лагерей нет для детей участников СВО, уже лето заканчивается. Никто об этом не подумал? Зато в грудь себя бьем, как организовали отдых белгородским детям

Гость
21 июля 2023 в 13:34

От чего же нас отвлекают средства массовой информации?

Что же может человек такое узнать или открыть, если бы его постоянно от этого не отвлекали?

То, что из драки двоих выгоду извлекает "третья сторона" – давно ни для кого не секрет. Поговорка "двое дерутся, третий радуется", безусловно, известна всем и каждому. Если мы от масштаба отдельных людей перейдем к масштабу государства или всей нашей планеты, то сможем только лишь еще раз подтвердить справедливость данного высказывания.

Гость
21 июля 2023 в 14:23

Страна солдат, ветеранов и погостов.

Гость
21 июля 2023 в 09:03

Вот сколько живу, ничего от государства не получила, хожу в платные клиники, так как страховая медицина, за которую мой работодатель с моей заработной платы делает отчисления в ФОМС, оставляет желать лучшего, что к врачу общей практики попасть, а уж направление узким специалистам, если и получишь, то запись к ним минимум за 2 недели. В шоколаде у нас только малоимущие и то с некоторыми надо разобраться, так как у большей части есть неофициальный доход, беженцы и те, кто были на СВО и их родственники. Остальные люди, у нас не люди, им ничего не надо.

Гость
21 июля 2023 в 11:46

А что те, кто имеет статус ветерана боевых действий и отдавал свой воинский долг в Афганистане, Сирии, Чечне и т.д. уже "побоку"? Какой-то странный подход государства к ВБД... видать совсем всё плохо в государстве российском, что начали делить ВБД на бывших и теперешних.

Гость
21 июля 2023 в 08:27

Депутаты и чиновники уже проходят боевое слаживание?

Гость
21 июля 2023 в 09:01

На фото депутаты областной думы и главы районов.

Гость
21 июля 2023 в 09:38

Всё гениальное, оказывается проще простого! Проблему одних "Бидолаг", решают за счёт других "Бидолаг".
По уровню, "условную" поликлинику номер 3, прировняли к ЦКБ?

Гость
21 июля 2023 в 11:26

Никакой нормальной бесплатной мединицы нет ни для этих льготников, ни для остальных. Она существут только для властьимущих с их ВИП-палатами

Гость
21 июля 2023 в 12:32

А вам, дорогие ярославцы, кукиш 😂

Гость
21 июля 2023 в 12:39

Насмешили - они как интересно в поликлиниках собираются обеспечить первоочередной прием? ..замечу - такими же правами , установленными между прочим ФКДЕРАЛЬНЫМИ ЗАКОНАМИ А НЕ МЕСТНЫМИ ХОТЕЛКАМИ, обладает еще целый ряд граждан - например, инвалиды 1 группы...и что? ..разбежался департамент внеочередные явочки обеспечивать..тьфу..

Гость
21 июля 2023 в 12:42

Документ корректный издайте, а то как в ,"простоквашино" один пишет, другой дописывает, третий подписывает. И читай как кому нравится

Гость
21 июля 2023 в 23:51

Ещё бы. Тут можно только политически правильные комментарии.

Гость
22 июля 2023 в 09:08

Надо добавить ещё бесплатное захоронение всех членов семьи и ближайших родственников. Многие на это поведутся. А нормальным людям в этой армии не место.

Гость
22 нояб 2023 в 05:21

Это во всех областях такое или только в Ярославском Эдеме такие почести воздают ветеранам? У нас право на только городской телефон да скидку на коммуналку оставили (которую все равно не дают).