СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Стройку ледовой арены почти за 400 млн в Ярославской области отдали скандальному подрядчику из Москвы
Стройку ледовой арены почти за 400 млн в Ярославской области отдали скандальному подрядчику из Москвы

Гость
21 июля 2023 в 12:12

именно эта госпрограмма она в Тутаеве ЗАЧЕМ. У нас полно более важных проблем - не хватает школ и учителей, врачей по разным профилям, ремонт дороги в 5 км разбили на 2 года /не хватает средств/. Полно проблем также и на левом береге. Проблема с переправой - до последнего дня не ясно - будет/не будет, а удовольствие кататься через Ярославль так себе)))... износ инж.сетей и прочее... есть куда потратить деньги. зачем эта дорогая игрушка если занятия будут по-любому платными и не дешевыми, а наши доходы это не позволяют, зарплаты так себе... Потом, содержание объекта ляжет на город в бюджете которого свободных денег нет. почему все это не похозяйски и по чему нельзя в пределах этих денег огранизовать бесплатную работу спортивных секций и кружков и залов. Постоят, если не превратится в долгострой, и будет стоять.... чтоб раз в год кто то мог отчитаться о проделанной "работе"

Гость
21 июля 2023 в 07:22

Да ничего не будет, неужели не понятно. ? 7 лет назад Грибов канатную дорогу через Волгу обещал.А ещё работающую баню на левом берегу И где они? Начались предвыборные обещалки.

Гость
21 июля 2023 в 09:33

Арена за 400 миллионов в Тутаеве, ахаха.
Она там для кого? Если город и нуждается, то не в арене ледовой, такие деньги там есть на что реализовать, без арены проживут.

Гость
21 июля 2023 в 07:41

Очередная туфта

Гость
21 июля 2023 в 07:53

А зачем? Санкции не позволят выступать на международном уровне, а местечковой команде хватит и дворового корта из досок и деревяшек.

Гость
21 июля 2023 в 09:43

Нашли новое озеро для откачки в свой карман.

Гость
21 июля 2023 в 09:52

«Ледовая арена» на площади (4 тыс. кв.м) - сарайка. Для справки: Арена 2000 имеет площадь 33 620 м2. Размеры корта — 60×30 м, в тутаеевской справке не разместишь.

Гость
21 июля 2023 в 09:13

Может хватит нам плодить хоккеистов?

Гость
21 июля 2023 в 07:23

Масквичи, да братские кавказцы -
только они осваивают наши налоги и возводят втридорога, то что разваливается и стоит копейку

Гость
21 июля 2023 в 10:22

Интересуюсь узнать. Баня на левом берегу уже построена? Если нет, то зачем нам ледовый Дворец? Вечером баня, утром дворец. И никак иначе.

Гость
21 июля 2023 в 10:44

Почему нет денег на поликлиники и больницы?

Гость
22 июля 2023 в 00:58

Интересно, а чьих интересах эта фирма "Рога и копыта" выиграла контракт на строительство? Прослеживается безхозяйственность в руководстве администрации и пустая трата денег. Ничего не построят и деньги рассуют по карманом, потом объявят банкротство. А денежки то уже тю-тю.

Гость
21 июля 2023 в 10:47

Варяги все отдают москвичам и питерцам. Местным ничего не достается, местный бмзнесс весь угрожают. Пример - общественный транспорт. Фирмы, зарегистрированные в Москве, Питере и налоги платят в том регионе, где зарегистрированы. В местный бюджет ни копеечки не попадает от из деятельности

Гость