СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Гнилые лачуги и горы мусора: гуляем по району Ярославля, где нищета соседствует с особняками
Гнилые лачуги и горы мусора: гуляем по району Ярославля, где нищета соседствует с особняками

Гость
23 июля 2023 в 12:32

По всей стране так - у небольшой кучки - дворцы, яхты, золотые унитазы, виллы в Европе, а у других гнилушки, дома в деревнях без газа, туалеты на улице.

23 июля 2023 в 09:22

Ну если бы не санкции и как следствие обнищание, то лет через десять-пятнадцать от этих сараев на туговой не осталось бы практически ничего, центр городов(1,2 км по мужика с тортом), все городские коммуникации, коммунальные платежи гораздо меньше чем в мкд, своя земля, волга рядом , инфраструктура уже достаточно развита. Цена за сотку уже по 1 ляму.

Гость
23 июля 2023 в 08:09

скоро нищета будет всюду, а грязь она головах и на языке большинства населения (нацией нас не назвать, даже народом)

Гость
23 июля 2023 в 08:53

на наши деньги отстраивают москву,кавказ,сирию,днр,лнр,хнр,итд итп - а мы на руинах выживаем, впереди Зима
надо купить наконечники чтобы удобнее стоять было перед царьком

Гость
23 июля 2023 в 08:31

Сверхдержава

Гость
23 июля 2023 в 09:06

Надо уменьшать налоги.

Гость
23 июля 2023 в 10:22

Не у всех есть возможность провести ремонт дома, забора. Кто построил особняк в возрасте не может от его избавиться. Надо думать когда строишь хоромы, что когда-то будешь стареньким.

Гость
23 июля 2023 в 17:54

А сам кирилл где живет? Не в дыре? Пусть покажет, оценим...

Гость
23 июля 2023 в 18:52

Пора поделить город на зоны,по доходам,как в Колумбии. А то покупаешь квартиру за бешенные бабки в новостройке,а во дворе барак с наркоманами и алкашами точечная застройка по Ярославски (сарказм для непонятливых).

Гость
24 июля 2023 в 07:07

Как запущен город, дороги, транспорт, медицина ..... А что у нас в порядке? Грустно

Гость
23 июля 2023 в 08:06

Северный Гондурас

Гость
23 июля 2023 в 09:07

сравнил как кислое с зеленым.

Гость
23 июля 2023 в 09:26

Пролетарии всех стран соединяйтесь

Гость
23 июля 2023 в 09:32

Старья много и в центре,то что не пригодно для проживания людей,снести и помтроить новые дома.

Гость
23 июля 2023 в 09:35

Завидно?

Гость
23 июля 2023 в 10:18

Почти центр: Выемка. Район идёт уже 50 лет под Карабулинскую развязку. Стоят развалюхи! Спасибо правительству! Стаж работы 49 лет. На квартиру не заработала! В медицине не стоит работать

Гость
30 июля 2023 в 11:59

Обманывать и воровать хотят не все , и это хорошо . Но как говорят «не пойман не вор» обмануть можно всех , но себя не обманешь . Любая гадость будет в вашем сознание до смерти , и никуда не исчезнет .

Гость
23 июля 2023 в 15:50

А почему при новом строительстве на Туговой горе не была кардинально увеличена ширина проезжей части тамошних улиц? Мы создаем проблемы на пустом месте.