СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Одобрен проект дома на месте Заволжского рынка в Ярославле
Одобрен проект дома на месте Заволжского рынка в Ярославле

24 июля 2023 в 18:38

Дороги бы лучше сделали по району да парки .

Гость
24 июля 2023 в 17:37

О, в окна-то друг другу пялиться - самое то.

24 июля 2023 в 20:06

Они выбирали боль!

Гость
24 июля 2023 в 16:46

Строить негде что ли больше? Надо было территорию рынка благоустроить и все.

Гость
24 июля 2023 в 17:59

Плохо то,что у нас власти дают разрешение на строительство жилых комплексов, но требуют с застройщиков облагорваживание придомой территории. Например, в Краснодарском крае уже много лет не утвердят проект, пока не будет заложены - детская площадка и спортивная площадки, парковка и озеленение. Поэтому там во всех новых ЖК - прекрасные детские площадки, спортивные площадки с тренажерами и во многих дворах с волейбольным (футбольным) полем, парковки, зелень и цветы. . При этом везде таблички на газонах у домов - выгул собак запрещен. Какашек нет у домов. Еще и подьездную дорогу к ЖК асфальтирует застройщик (если ее не было).
Почему у нас мэрия не требует с застройщиков тоже самое? Потому что они временщики? и им и их семьям здесь не жить. А там всегда местные у власти - их родители, дети, внуки жили и живут там

Гость
24 июля 2023 в 16:50

Что хотят, то и творят.. Вредители

Гость
24 июля 2023 в 16:52

Ужас жуткий.

Гость
24 июля 2023 в 17:20

Хороший проект! Сколько закладок можно будет заложить!

Гость
24 июля 2023 в 19:58

Там чуток подальше стоит один памятник аж с 2008 года. Его не планируют достроить или уже снести? Куда только обманутые дольщики не писали.

Гость
25 июля 2023 в 09:36

Интересно, столько домов строят, неужели покупатели есть, ведь с каждым годом количество жителей в Ярославле убавляется... странно

Гость
24 июля 2023 в 18:12

Жгите 28 этажей, чего мелочиться!!!

Чиновники, вы совсем ку-ку? На этом перекрестке вечно заторы, аварии, там расширять нужно полосу для поворачивающих на Орджоникидзе...

Гость
24 июля 2023 в 16:37

Пусть строят жилье для людей,оно нужно людям.

Гость
24 июля 2023 в 17:43

Хорошее место ,самый центр за волги,не в глуши ,только бы построили ,не обманули людей.

Гость
24 июля 2023 в 20:08

А парковать свои машины где будут жители этих двух высоток?! В соседних дворах?! Выезд из района будет квестом….

Гость
24 июля 2023 в 16:47

Между Лизой Чайкиной 7 и Зоей Космодемьянской 4а чуть ли не на гостиницу замахнулись.Всё перекрыто.Это правда?
А потом Трудоношин уволился. Это в 300ах метрах от администрации. Внесите ясность.

Гость
24 июля 2023 в 17:00

Там столько место свободного нет рядом с будущими человейниками как они нарисовали.

Гость
24 июля 2023 в 18:19

По этой стороне Машиностроителей еще в советское время специально запланирован ОТСТУП жилых домов от проспекта.
У "Глобуса" новый микрорайон строят из десятков высоток, они как выезжать будут? По воздуху?

Гость
24 июля 2023 в 19:22

...едином государственном реестре заключений.... А назовите сумму за которую всё прошло на ...ура ???

Гость
24 июля 2023 в 19:59

Конец Заволжскому району.

Гость
24 июля 2023 в 22:42

Люблю город Ярославль, обожаю его всеми своими фибрами. От одного названия города, я чувствую прилив энергии и уверенности в завтрашнем дне. Наше правительство и руководство города, делают все возможное, что бы нам, жителям, жилось легко и спокойно.

Гость
24 июля 2023 в 23:20

Строить надо,скоро рождаемость повы сится.

Гость
25 июля 2023 в 09:52

Потом будут сопли, что нет садиков/школ, с транспортом проблема.

Гость
25 июля 2023 в 11:22

очередное убожество срам рядом с ривьерой вроде похоже на детскую площадку но такой ужас посмотришь и думаешь проэктировщики выжили из ума.

Гость
25 июля 2023 в 12:15

Смотрится, как на корове седло. Эти МКД не гармонируют с домами на заднем фоне, тем более создают для жителей других домов замкнутость пространства и закрывают солнечный свет, что отрицательно сказывается на настроении. Строить больше негде?

Гость
26 июля 2023 в 20:27

На Углической рынок... сколько ещё интересно простоит?))))

Гость
24 июля 2023 в 16:56

Региональный футбольный центр в Ярославле начнут строить в сентябре