СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Во Фрунзенском районе Ярославля собираются открыть новую поликлинику
Во Фрунзенском районе Ярославля собираются открыть новую поликлинику

Гость
25 июля 2023 в 10:59

Онкологичку сколько лет не могут открыть...и тут обещалки на десятилетия не доживём.

Гость
25 июля 2023 в 11:10

Во Фрунзенском районе с попустительства ярославских чинуш, за мзду налеплено человейников немерянное количество.Там не одну,а три-четыре поликлиники нужно строить,но власть плевала на это,карманы только набивают

Гость
25 июля 2023 в 11:22

Врут как дышат. Обещали и будем обещать. Единожды солгавши, кто тебе поверит...

Гость
25 июля 2023 в 10:46

"Мэрии Ярославля рекомендовано предусмотреть на первом этаже жилого многоквартирного дома размещение врачебной амбулатории площадью 180 квадратных метров для размещения четырех кабинетов специалистов, а также кабинетов вакцинации, процедурного, акушерского и функциональной диагностики, — сообщили власти." - Это вовсе не равняется открыть новую поликлинику.

Гость
25 июля 2023 в 11:06

Лет через 20 откроют..

Гость
25 июля 2023 в 11:59

Вот и стройте на месте стадиона " Локомотив " спортивно -медицинский комплекс, а не 4 кабинета в Запердеево.

Гость
25 июля 2023 в 13:39

Плановое истребление населения России..жульё распихивает деньги по карманам а вы лечитесь как хотите и где хотите!!?

Гость
25 июля 2023 в 15:28

Строить надо нормальную поликлинику,а не на первом этаже многоквартирного дома.Одна такая ,,забегаловка,,есть на улице Ньютона.У пчел в улье лучше,чем там.

25 июля 2023 в 22:30

А что у нас с новой детской поликлиникой на попова? второй год открыть не могут, человечников понастроили а поликлиника на первом этаже хрущевки в которую ещё меня мать водила в шортиках а мне уже 58 годок

Гость
25 июля 2023 в 13:16

и что характерно:
старую УЖЕ закрыли,
а новую - только пообещали...
но, все уже порадовались и включили "потерпелово"

Гость
25 июля 2023 в 12:28

Хаха, вместо полноценной поликлиники четыре кабинета. И вообще, это не просьбы жииелец, а законное требование. И для мэрии должно быть не рекомендовано, а предписано прокуратурой! В министерство здравохранения жалобу напишем!

Гость
25 июля 2023 в 13:40

Не подскажите в каком доме и в каком году? Уверена : не раньше Карабулинской развязки.

Гость
25 июля 2023 в 10:23

Ага, пустые обещания властей по типу "всё тот же Буратино всё в той же стране". А ваш телефон 2840
30 не отвечает сколько не звони. Видно всех срочно мобилизовали что ли кроме автоответчика.

Гость
25 июля 2023 в 13:42

Пустите хотя бы пока автобус по Суздальскому шоссе, добираться очень далеко и сложно с пересадками, особенно больным людям!!!

Гость
25 июля 2023 в 15:59

у нас на слепнева заброшенные здания стоят, что сложно сделать нормальную поликлиннику?

Гость
25 июля 2023 в 17:12

Фо Фрунзкнском районе закрыли поликлинику. А открывать никто не обещал

Гость
25 июля 2023 в 17:28

не в пристройках открывать надо кабинеты, а строить полноценные многоэтажные поликлиники. Районы с населением разрастаются.

Гость
25 июля 2023 в 18:34

Рекомендовать - не значит обязать. НИЧЕГО не будет.
Да и то что рекомендует, не решило бы проблему -4-6 кабинетов на весь район? Смешно.

Гость
25 июля 2023 в 18:38

Прокуратура спит? Целый район лишили медпомощи. Сказки про какие то в непонятном будущем 4 кабинета, не решают проблему сейчас.

Гость
25 июля 2023 в 18:36

Отдайте запланированное здание суда под поликлинику. Имейте хоть какую то совесть!!!. Мэр сам бы посидел в очередях. И показал бы пример как можно записаться на прием к специалистам - НИКАК

Гость
25 июля 2023 в 16:06

Как вы представляете такой паток людей поедет на Попова 24, это почти пол города, район огромный. Итак обслуживание в этой поликлинике ужасное.
Как вы думаете, что теперь будет? На ул. Слепнева есть заброшенные здания (бывшая почта, и т.д.) почему нельзя их взять на рассмотрение?
Сколько ждать новостроек где будет 4 кабинета?

Гость
25 июля 2023 в 10:06

Давно пора все такие несбыточные обещания называть "карабулинки".

За две недели не смогли пустить временные автобусы полуэкспрессы до поликлиники на попова.

Гость
25 июля 2023 в 13:57

Подобные переезды готовятся заранее, за месяц и более. Проводится заранее информирование население, готовится место куда переезжать и т.д. Случившийся аврал с переездом свидетельствует о том, что чиновники от местных органов власти на всегда правильно оценивают ситуацию и принимают запоздалые решения по медицинскому обслуживанию населения Фрунзенского района города Ярославля.

Гость
25 июля 2023 в 22:10

Выставить из здания на Советской департамент здравлохранения и открыть в нем поликлинику.Департамент подождет открытие 4х кабинетов в жилом доме

Гость
25 июля 2023 в 23:51

Варяги-временщики ксе уничтожают в городе, теперь и за население взялись. Вырубкой деревьев , уничтожением парков не ограничились. А закончится все по Некрасову:
"...Сел в свою карету - и уехал в Питер"

Гость
26 июля 2023 в 00:22

Какой порядок ни затей,
Но если он в руках бессовестных людей,
  Они всегда найдут уловку,
Чтоб сделать там, где им захочется, сноровку.
В овечьи старосты у льва просился волк.
   Стараньем кумушки-лисицы
 Словцо о нем замолвлено у львицы.
Но так как о волках худой на свете толк,
И не сказали бы, что смотрит лев на лицы,
 То велено звериный весь народ
   Созвать на общий сход
   И расспросить того, другого,
Что в волке доброго он знает иль худого.
Исполнен и приказ: все звери созваны.
На сходке голоса чин чином собраны:
   Но против волка нет ни слова,
  И волка велено в овчарню посадить.
   Да что же овцы говорили?
  На сходке ведь они уж, верно, были?-
  Вот то-то нет! Овец-то и забыли!
  А их-то бы всего нужней спросить.
И. Крылов

Гость
2 авг 2023 в 13:33

А в Брагино настроили платных поликлиник: лечись- не хочу

Гость
20 февр 2024 в 12:59

Евраеву и Молчаноау не место в Ярославле. Делают всё, чтобы развалить медицину в регионе.

Гость
20 февр 2024 в 15:21

Кругом только и строят прокуратуры, суды, росгвардия.... куда их столько на город- чтобы в страхе держать население? Лучше бы строили больницы, поликлиники и дороги. Проектируйте дороги (дублеры) основных магистралей или весь город утонет в пробках. А Мэр Молчанов, вообще ничего не понимает, выполняет указания от губернатора и бегает угорелый или не выполнит указание- всех на свалку

Гость