СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Мама двух дочек из Ярославля пытается получить коляску-ступенькоход, пока судится с властями за пандус
Мама двух дочек из Ярославля пытается получить коляску-ступенькоход, пока судится с властями за пандус

25 июля 2023 в 19:57

Мучения народа - это сркепно, со времен Вани Грозного.

26 июля 2023 в 10:09

От всей души желаю удачи! Ступенеходы очень дорогие. Когда встал вопрос с бабушкой(по старости), пришлось сменить для нее квартиру на первый этаж. Здоровья всем!!!

Гость
25 июля 2023 в 18:16

...В тоже время мэр-единоросс молчанов на ежемесячном приеме граждан обсуждает кормушки для птиц и дорожку рядом с домом...

Гость
25 июля 2023 в 19:37

Обязанности там нет. Есть право. Но пользоваться этим правом они не хотят. Подали апелляцию. Ну что тут сказать, "красавцы".Это Вам не мосты хрустальные строить с фуникулерами, да площадки вертолётные для увеселения

Гость
25 июля 2023 в 22:08

У государства, если слушать чиновников, обязанностей вообще никаких нет.

Только все жители в долгу перед ними, и пусть сами скидываются на коляску инвалиду, операцию ребенку или форму для очередного мобилизованного

Гость
25 июля 2023 в 18:34

танки мы производим и другие орудия разрушения, а для людей ничего не можем
-Варвары-

Гость
25 июля 2023 в 21:48

Стыдно, конечно, за страну

Гость
26 июля 2023 в 07:02

Наша мэрия- это клубные массовики- затейники слабого качества.

Гость
25 июля 2023 в 18:16

Так какова же полная стоимость коляски? И какая же российская фирма их производит?

Гость
25 июля 2023 в 18:09

«Попы обещали пастройть рай на небесах коммунисты на земле единороссы на земле и на небесах получилось у едроссов»

Гость
25 июля 2023 в 18:07

Русское Лото

Гость
25 июля 2023 в 18:57

Великая страна! Горжусь!

Гость
25 июля 2023 в 19:38

А сколько ещё колясок понадобится скоро...

Гость
25 июля 2023 в 22:30

собаку-поводыря жалко...

Гость
26 июля 2023 в 13:05

Мерзости и скотства в нашей жизни всегда с избытком.

Гость
26 июля 2023 в 14:13

А себе новые машины купили?

Гость
25 июля 2023 в 20:01

Смилуйся, государыня рыбка! Пуще прежнего бранится старуха, не даёт старику мне покоя. Хочет тишины и покоя, и в тож время асфальта вокруг её дома! 😂😂😂