СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ищут тех, кто хочет переодеться: именитый стилист Александр Рогов снимет в Ярославле новое шоу про моду
Ищут тех, кто хочет переодеться: именитый стилист Александр Рогов снимет в Ярославле новое шоу про моду

Гость
30 июля 2023 в 09:05

Обноски и объедки завезли внукам народа победителя?

Гость
30 июля 2023 в 12:48

Это бесплатный сыр?? Или очередная офера Москвичей???

Гость
30 июля 2023 в 11:45

Не знал и знать не хочу . Глядя на этого « профессионала » просто тошнит . Будьте аккуратней в любом выборе . Всего вам доброго .

Гость
30 июля 2023 в 12:52

Мошенники в чистом виде!!! Таких людей нужно сажать в тюрьму

Гость
30 июля 2023 в 13:24

пусть ищет среди ему подобных .раньше они собирались у памятника Волкова.

Гость
31 июля 2023 в 15:21

смотри не попадись нам 2 августа

Гость
30 июля 2023 в 08:17

Ещё бы поесть....

Гость
30 июля 2023 в 09:03

Вася Рогов стилист? Не замечал

Гость
30 июля 2023 в 12:47

Я мужчина хочу преобразить свой образ, или он набирает только женщин??? Объясните какие критерии?? Много денег и за чей счет всё будет происходить??? За чьи деньги преобразование не очень сильно понятно, потому что бесплатный сыр только в мошиловке!!

Гость
30 июля 2023 в 13:36

Интересно и почему следственные органы таких мошенников, разводилы из 90годов вернулись, но органы не могут остановить этот беспредел

Гость
30 июля 2023 в 13:37

Хочется чтоб такими людьми занимались правохранительные органы,

Гость
30 июля 2023 в 13:59

Васильев место уступил

Гость
30 июля 2023 в 13:59

тут! тут я, не ищите ,я нашлась!!

Гость
30 июля 2023 в 15:14

Искренний и добрый человек, очень не посредственный! Саша, спасибо Вам за Ваши передачи!

Гость
30 июля 2023 в 17:00

Рогов это кто?

Гость
30 июля 2023 в 17:33

Переоденьте всех на Андропова в здании мэрии и отправьте их в Москву

Гость
30 июля 2023 в 19:10

Какая оказывается популярность у человека, судя по комментариям. Любит народ или не любит, но смотрит, страдает, переживает.

Гость
28 авг 2023 в 03:59

Здравствуйте,а,в Уссурийск можете приехать?

Гость
30 июля 2023 в 12:49

Москвичи совсем обнаглели, и свою оферу и мошеничиство несут в массы и города золотого руна позор

Гость
30 июля 2023 в 14:08

Не тот город стилист выбрал: здесь умеют только г...... кидаться на все и всех.