СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Есть претензии к арендаторам»: странные домики под окнами нового ЖК под Ярославлем оказались вне закона
«Есть претензии к арендаторам»: странные домики под окнами нового ЖК под Ярославлем оказались вне закона

31 июля 2023 в 07:06

Вот проблема то, застройщик занесёт и власть зону поменяет

Гость
31 июля 2023 в 07:26

Я простая русская бабушка из деревни в Ярославском районе Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся?

Гость
31 июля 2023 в 08:22

Прикольно, называется место застолбили, обозначились.😃

Гость
31 июля 2023 в 06:55

Почему в России воруют так нагло и бессовестно? Вот три главные причины коррупции

Гость
31 июля 2023 в 08:53

Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью». «Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности», — сказал глава РПЦ.

Гость
31 июля 2023 в 07:53

Шли двое – Шура Балаганов, Фальшивый юный Шмидта сын, И Бендер, опытный наставник, И покоритель женщин, с ним. Учил товарищ Бендер Шуру, К деньгам имеющего страсть: - Запомни, все большие деньги, На свете, можно лишь украсть! - А если всё же заработать? - Спросил наш молодой герой. - А заработать Шура, можно, По жизни только геморрой.

Гость
31 июля 2023 в 09:07

“Когда миссионеры пришли в Африку, у них была Библия, а у нас земля. Они сказали: “Давайте помолимся.” Мы закрыли глаза. А когда мы их открыли, то увидели, что теперь у нас есть Библия, а у них наша земля.” . Никому ничего не напоминает?

Гость
31 июля 2023 в 08:46

Глава Ярославского района Николай Золотников может показать пример и отправиться добровольцем в элитный полк ВДВ!

Гость
31 июля 2023 в 09:06

Администрация осознанно бездействует..
Будет как обычно, если кипишь не поднять, то всё прокатит..

Гость
31 июля 2023 в 07:15

Эти домики стоят уже 3 года, вы только заметили и решили написать? На карте межжевания они отмечены... и на той де карте эта земля под мало этажное строительство!!! Одно вранье везде и со всех сторон. Конечно, мы жители Красного бора, не откажемся от строительства на этом месте объекта социального назначения (школы нет, больницы нет). Но все это из рода фантастики! Ведь намного "лучше" застроить все домами...

Гость
31 июля 2023 в 06:57

был бы митинг голодного и нищего народа сразу бы заметили и всех посадили
Ярославец

Гость
31 июля 2023 в 07:20

Как жаловаться в прокуратуру на незаконные действия администрации?

Краткое содержание:

Типы нарушений
Куда обращаться
Структура жалобы
Обсуждение
Органы прокуратуры весьма полезны для защиты своих прав как гражданами, так и организациями.

Гость
31 июля 2023 в 10:50

В Москве -на следующий день бы приехали сломали и вывезли!
У нас город импотентов-ни полиция ни пристав ни прокуратура -ничего не могут!
А чинуши лишь рапортуют ,а потом дело расходиться со словами

Гость
31 июля 2023 в 12:01

Ушлые дельцы совсем совесть потеряли.. Снести все эти домики давно пора

Гость
31 июля 2023 в 12:06

Просто снести, вместе с постановлением прокуратуры, и всё.

Гость
31 июля 2023 в 09:01

Что делать, если прокуратура бездействует после подачи заявления? В принципе, любое действие или бездействие прокуратуры может быть затронуто возражением. Вы можете подать жалобу на действия прокуратуры двумя способами. Подав жалобу на действие или бездействие прокуратуры старшему прокурору.

Гость
31 июля 2023 в 09:17

Куда смотрит глава района Золотников?

Гость
31 июля 2023 в 10:45

Точно, точно. У нас на Шевелюхе, по дороге к Блокам наставили скворечников на большом участке земли, а скворцы так и незалители 3 года в свои домики. Сейчас все разобрали. Ждём коттеджей.

Гость
31 июля 2023 в 10:56

«Учитывая громкий общественный и даже общероссийский резонанс в ситуации с получением земельного участка депутатом от «Единой России» Тагановым, учитывая информацию, полученную в ходе комиссии муниципалитета, мы, фракция КПРФ, публично обращаемся к Таганову.

Алексей Владимирович, пожалуйста, добровольно откажитесь от этого участка. Право на получение у вас останется. Приобретите для своей многодетной семьи такой участок, какие, как правило, дают в аналогичной ситуации другим многодетным семьям — не элитный и не в центре города. А освободившийся участок отдайте действительно нуждающимся или той пожилой женщине, семья которой пользовалась им многие годы и теперь им приходится доказывать свое право в судах. Потому что земля вдруг оказалась не их, а депутата муниципалитета.

Мы также обращаемся к мэрии города. Речь сейчас идет не только о деянии конкретного депутата Таганова, речь идет о том, что данный поступок бросает тень на весь муниципалитет, что убеждает людей в том, что в депутаты идут жулики и воры, чтобы получить личные преференции. Этические оценки ситуации, которые дают ярославцы, и мы их поддерживаем в том, что все многодетные семьи должны быть в равных условиях, а не так, что председатель комиссии по соцполитике и советник мэра вдруг может получить элитную землю. Все тайное рано или поздно становится явным. Такие действия мэрии подрывают доверие людей к власти.

О

31 июля 2023 в 09:02

В аренде эти участки. 3 года отсчитают и выкупят у района за копейки. И не будет там ни спортивных комплексов ни площадок. А будет там человейник

Гость
31 июля 2023 в 09:13

Власти сообщили, что на их месте должны быть спортивный и культурный объекты.. Обещаем обещать единая россия

Гость
31 июля 2023 в 10:25

Какая власть - такие обещания! . Пообещать - не значит жениться! Какая власть - такие обещания! . Юрий Болдырев😢

Гость
31 июля 2023 в 10:29

Землю можно отдать многодетным семьям.👍👍👍

Гость
31 июля 2023 в 10:33

А что ещё кто то верит этим которые представляют " власть" ?

Гость
31 июля 2023 в 11:07

Бывший депутат муниципалитета и координатор партийного проекта Единой России «Народный контроль» Алексей Таганов , проверит чиновников ярославского района на совесть. Алексей Таганов: "К приезду Народного контроля в Ярославле и Ярославском районе начинают наводить порядок там, где его не было"

Гость
31 июля 2023 в 11:35

Никто так не работает,как Шамина,другие сидят тихо,т к рыльца в пуху и опять в депутаты,
идут для своих шкурных корыстных целей.,но не для жителей.

Гость
31 июля 2023 в 11:48

Опять наверно домики от депутата, еще не все скупити, миллиардеры.,перевели бизнес на родс-ников пенсионеров и налоги платить не надо.,скупай да продавай.А домики ,это опять по такой схеме,чтобы выкупить за 15 %,без аукциона

Гость
31 июля 2023 в 12:11

На защиту соснового бора встала депутат муниципального совета Заволжского сельского поселения Татьяна Шамина.👍👍👍👍👍👍

Гость
31 июля 2023 в 12:22

Татьяна Шамина один нормальный депутат. Другие сидят штаны и юбки протирают.

Гость
31 июля 2023 в 12:35

Если глава района не может решить вопрос пускай напишет нашей землячке Терешковой В . Она поможет. У Валентины Терешковой есть личная страница на официальном сайте Государственной Думы РФ, с которой вы можете написать обращение непосредственно ей.

Гость
31 июля 2023 в 12:57

Экс-главу фонда капремонта Ярославской области арестовали по делу о хищении.

Гость
31 июля 2023 в 16:00

В Ярославле арестовали бывшего директора фонда капремонта. Его заместитель сбежала за границу
Экс-руководителей обвиняют в преступлениях на 41 миллион рублей

Гость
31 июля 2023 в 18:55

Может это всё спортивно-оздоровительные комплексы и выставочные залы. В ОД можно

Гость
31 июля 2023 в 19:15

Разве мэр, губернатор не знали про эти дома. Да они же дали разрешение на постройки, а деньги мимо казны, а себе а карманы

Гость
4 авг 2023 в 02:15

Главное во время продать , люди совсем идиоты (кадастровый паспорт) убедитесь что это будет вашей собственностью . Или закон о « дачной амнистии » покоя не даёт .

Гость
31 июля 2023 в 07:32

Николай Золотников сообщил в социальных сетях, что получил почетную награду от президента России Владимира Путина. - Благодарственное письмо "За активное участие в развитии местного самоуправления в Российской Федерации" вручил первый заместитель руководителя Администрации Президента Сергей Кириенко.

Гость
31 июля 2023 в 08:55

Изьять землю что мешает? Коррупция?