СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Ярославка — это корова»: Тина Канделаки приплыла на отдых в Ярославль и открыла для себя новое
«Ярославка — это корова»: Тина Канделаки приплыла на отдых в Ярославль и открыла для себя новое

1 авг 2023 в 20:40

Мда, отдых с понижением, ничего, пусть теперь привыкает к реалиям новой жизни.

Гость
1 авг 2023 в 21:21

Она и симонян очень аморальны, смотреть невозможно без отвращения, всё ради денег от этой власти и стыда нет

Гость
1 авг 2023 в 17:39

Народ русский её встречать хлебом с солью будем?!

Гость
1 авг 2023 в 17:47

Ярославль это Коровка!
Её доят и доят, а она всё даёт и даёт......
Тьфу, трясёт от любви к ней

Гость
2 авг 2023 в 10:25

У нас своих звёзд депутатов хватает: Любовь Сурова Оля Хитрова ну и так далее.

Гость
2 авг 2023 в 10:41

На празднования дня ВДВ в Ярославль прыгать с парашютом приплывут: Маргарита Симонян Тимати Николай Басков и прочие звезды .

Гость
1 авг 2023 в 17:41

а что Маргариту Симонян не взяла?! с ней и объяснит нам как надо отдавать жизнь за братские народы и их власть!

Гость
1 авг 2023 в 17:45

Братские народы отдыхают, значит деньги льются исправно!
приплыла нас учить уму разуму, как деньги правильно тратить на нужды чужих народов и любить режим

Гость
1 авг 2023 в 17:50

Муженёк её ооочень хорошо осваивает оборонный бюджет, хотели про него написать правду, но всех журналистов арестовали

Гость
1 авг 2023 в 22:49

Циля Бирман большая любительница всякого рода посиделок и вечеринок. .Старость — это когда просмотр фильма «для взрослых» заканчивается долгим размышлением о трудной судьбе главной героини.

Гость
1 авг 2023 в 22:47

Как говорила тетя Циля: — Что бедному еврею надо? Кусочек хлеба да составчик нефти!

Гость
1 авг 2023 в 23:11

Фирочка была настолько красивой, шо у Льва Марковича невольно сжался бумажник... ... Расскажи этот анекдот своим друзьям!

Гость
2 авг 2023 в 10:31

На загнивающий Запад непускают .

Гость
2 авг 2023 в 11:04

Мы не злые, мы добрые!) просто юмор наш, ярославский не всем дано понять.
Ярославна Марина.

Гость
2 авг 2023 в 12:12

Тина и Марго ! Добро пожаловать в Кукобой у нас красивей чем на лазурном берегу. С Уважение Кукабойцы.

Гость
1 авг 2023 в 18:15

К нам приехал, к нам приехал - Канделаки дорогой !! А раньше она приезжала в Ярославль утреннюю зарядку с детьми проводить..

Гость
1 авг 2023 в 19:12

михалков канделаки терешкова их мы приглашали? ждали?
рады им?

Гость
1 авг 2023 в 19:41

Не нужно пачкать нашу землю Ярославскую, своими не мытыми ногами, тина🤣

Гость
1 авг 2023 в 20:54

Если без звука смотреть на её селфи, то похоже, что она вышла на охоту.

1 авг 2023 в 21:39

"Можно всю жизнь прожить в Москве и умереть от ностальгии по России."

Гость
2 авг 2023 в 09:34

Ого ,прям значимое событие для города , посетила нас , что то сказала про нас , щас обоссс.... от счастья . Давай это день каждый год отмечать как праздник

Гость
2 авг 2023 в 10:12

Она с Марго симонян должны быть в ДНР.

Гость
2 авг 2023 в 16:59

Скабеева Шапиро Шеин когда приедут?

Гость
1 авг 2023 в 22:53

Текст песни Миронов Андрей - Женюсь
Женюсь, женюсь какие могут быть игрушки...
И буду счастлив я вполне...
Но вы, но вы мои вчерашние подружки,
Мои вчерашние подружки, напрасно плачете по мне.
Не плачьте, сердце раня, смахните слезы с глаз.
Я говорю вам до свиданья, я говорю вам до свиданья,
А прощанье не для нас!
Иветта, Лизетта, Мюзетта,
Жанетта, Жоржетта...

Гость
2 авг 2023 в 10:49

Наверное в Ярославле живут самые злае люди. Вы хоть бы подписывались что бы знать кто вы.

Гость
1 авг 2023 в 18:05

Ярославка - хорошая молочная порода коров, молоко вкусное дает

Гость
1 авг 2023 в 22:20

Увидал я розу в лесу,
Что лила, как слезы, росу.
Ты ль так расцвела далеко,
Милая моя Сулико?
Ты ль так расцвела далеко,
Милая моя Сулико?

Гость
1 авг 2023 в 22:31

А когда маленькая армянская звёздочка приплывет. Марго Симонян!!!!!

Гость
1 авг 2023 в 22:38

Возраст киса имеет значение для телятины а женщина она всегда молодая Остап Бендер👍👍👍

Гость
1 авг 2023 в 22:46

Знойная женщина, — сказал Остап, — мечта поэта. Провинциальная непосредственность. В центре таких субтропиков давно уже нет, но на периферии, на местах — еще встречаются.🔥🔥😎🔥🔥

Гость
1 авг 2023 в 23:00

Молчите, молчите,
прошу, не надо слов.
Поверьте бродяге
и поэту -
На свете есть город
моих счастливых снов,
Не говорите,
что его нету.
Он знойный, он стройный,
он жгучий брюнет,
Там солнце
и музыка повсюду,
Там всё есть для счастья,
меня там только нет -
Так это значит,
что я там буду!
О, Рио, Рио, - рокот прилива,
шум прибоя, южный размах!
О, Рио, Рио, сколько порыва,
Сколько зноя в чёрных очах!
О, Рио, Рио, о, Рио, Рио,
О, Рио-де-Жанейро...
О, Рио, Рио, о, мама мия,
Потерпи, я прибуду на днях!

Гость
1 авг 2023 в 23:07

Слушай, Софочка, если первым делом смотришь на правую руку мужчины — это возраст? — Фирочка, я тебя таки умоляю. Возраст — это когда зайдя в автобус смотришь — нет ли свободного места.

Гость
2 авг 2023 в 10:15

Наши ребята на CBO отдают жизни за то, чтобы африканцы и остальные люди были свободными, они своими жизнями отстаивают право африканского континента и всех людей на нашей планете быть свободными.
Если кто-то не верит прочитанному, тот может убедиться в этом сам из уст самой Захаровой:

Гость
2 авг 2023 в 11:49

Самая быстроговорящая женщина Тина.

Гость
2 авг 2023 в 12:05

Теплоходный гудок разбудил городок,
На причале толпится народ,
Здесь всего лишь стоит теплоход,
Здесь всего лишь стоит теплоход.
На теплоходе музыка играет,
А я одна стою на берегу.
Машу рукой, а сердце замирает,
И ничего поделать не могу.
Ты приехал сюда, и казалось тогда,
Что ты мне предназначен судьбой,
А потом целый год я ждала теплоход,
Чтобы вновь повстречаться с тобой,
Чтобы вновь повстречаться с тобой.

Гость
2 авг 2023 в 13:13

Я буду долго гнать велосипед
В глухих лугах его остановлю
Нарву цветов и подарю букет
Той девушке, которую люблю
Нарву цветов и подарю букет
Той девушке, которую люблю
Я ей скажу: "С другим наедине
О наших встречах позабыла ты
И потому, на память обо мне
Возьми вот эти скромные цветы"
И потому, на память обо мне
Возьми вот эти скромные цветы