СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Принцип "охоты на лис"»: нестандартные истории ярославских десантников о том, зачем они пошли в армию
«Принцип "охоты на лис"»: нестандартные истории ярославских десантников о том, зачем они пошли в армию

Гость
2 авг 2023 в 11:31

Раньше было веселей, у торговцев отбирали арбузы 🤣🤣🤣 а сейчас ни то ни сё

Гость
2 авг 2023 в 07:24

«Записался в камикадзе»: 60-летний преподаватель из Ярославля пошел добровольцем на СВО
По данным ДРБ, забрали его как мобилизованного.

Гость
2 авг 2023 в 07:39

Жители посёка Карачиха поздравляют главу Ярославского района Николая Золотникова с праздником Днем Воздушно-десантных войск.

Гость
2 авг 2023 в 08:59

Маргарита симоньян и Тина канделаки поздравляют депутатов Ярославской области с Днем Воздушно-десантных войск!

Гость
2 авг 2023 в 09:22

В детстве Анатолий Каширин был впечатлен историей Ивана Трофимова из фильма «Офицеры» и мечтал так же, как киногерой, получить звание майора досрочно. И получил. Остальных депутатов впечатлил фильм "А зори здесь тихие".

Гость
2 авг 2023 в 11:12

Анатолий Каширин — депутат муниципалитета, секретарь Бюро Совета регионального отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ЗА ПРАВДУ» и общественник.👍👍 Где герои от Единой Росси КПРФ ЛДПР Яблоко ?

Гость
2 авг 2023 в 07:30

Расплескалась синева, расплескалась,
По тельняшкам разлилась, по беретам,
Даже в сердце синева затерялась,
Разлилась своим заманчивым цветом.

За дюралевым бортом шум моторов,
Синева лежит на крыльях, как краска.
Ты не бойся синевы, не утонешь,
Это сказочная быль, но не сказка.

Помнишь в детстве на коврах-самолётах
Неизвестные открыли маршруты
А теперь нашлась нам в небе работа
Синевою наполнять парашюты. 2 Августа ДЕНЬ ВДВ СССР.

Гость
2 авг 2023 в 08:30

А кто еще из депутатов Ярославской области служил в армии?

Гость
2 авг 2023 в 11:00

Дичь а не праздник

Гость
2 авг 2023 в 11:31

С праздником! Удачи вам, ВДВ!

Гость
2 авг 2023 в 13:59

несчастные люди, единственным ярким событием для которых была служба в армии...

Гость
2 авг 2023 в 06:50

Других путей не было

Гость
2 авг 2023 в 08:35

УВАЖЕНИЕ АНАТОЛИЮ КАШИРИНУ !!!! СЛАВА ВДВ👍👍👍👍👍

Гость
2 авг 2023 в 11:49

Шойгу поздравил десантников с Днём ВДВ 👍

Гость
2 авг 2023 в 11:53

Владимир Слепцов поздравил десантников с Днём ВДВ .Слепцов рекомендовал окунаться только заместителям и главам районов. — Я — мусульманин, — сказал руководитель пресс-службы мэрии Хаджи Бадалов. — Я не буду в этот день окунаться в прорубь. Тем временем после того, как видео с призывами Владимира Слепцова окунаться в иордань попало в интернет, ярославцы иронично стали сравнивать градоначальника с князем Владимиром, крестившим Русь. — Князь Владимир... Слепцов будет заново Русь крестить, — пишут люди в социальных сетях.

Гость
2 авг 2023 в 12:04

За ВДВ! Себе - честь, Родине - Слава!

Гость
2 авг 2023 в 21:22

Почему они не в добровольцах?

Гость
2 авг 2023 в 23:38

Извиняюсь . Но в чем повод бравады столько лет. ? То что прыгали. Да молодцы. То что могут прибит пока на парашуте. Когда отец в одном из регионов России ещё не так давно. Разобрали оружие. Приготовились ТК исход события был практически решен.

Гость
3 авг 2023 в 09:14

Понацепляют на себя висюлек с побрекушками и давай хвалиться у пивнухи... Сколько можно уже это терпеть?

Гость
3 авг 2023 в 12:51

Молодцы ребята!

Гость
3 авг 2023 в 22:41

Почему они в фонтанах а не на передовой?! Надо было у каждого фонтана передвижные пункты военкоматов поставить!