СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Девятиэтажка с парковкой на 13 машин: в Ярославле точечно возведут новый дом среди хрущевок
Девятиэтажка с парковкой на <nobr class="_">13 машин</nobr>: в Ярославле точечно возведут новый дом среди хрущевок

5 авг 2023 в 09:38

Красное белое, пятёрочка, магнит итог памятники!

Гость
4 авг 2023 в 09:48

Представляю, какие будут авторазборки каждый день из-за этих бесплатных 13 парковочных машиномест, но победят сильнейшие)))

Гость
4 авг 2023 в 08:50

Весь Центр рухлядь. Трудно по старым проектам построить новые здания, не меняя стиля. Зачем эти точечные застройки? Хотя зачем и так понятно: трубы не надо прокладывать, инфраструктура готовая ... Вернее будет: на фига жителям эти точечные застройки? Скорее, жители и не знали, что были общественные слушания. Протащили, как со стадионом "Локомотив".

Гость
4 авг 2023 в 12:26

нам не нужная точечная застройка, там и так места нет, пусть лучше зелёная зона будет, так нет надо ещё денег срубить, выстроить челомуровейник, чтоб народ мучался.

Гость
4 авг 2023 в 12:55

Месть чтобы больше нет ? Вон холодмаш разваленный, сносите ,стройте. Зачем создавать дополнительную нагрузку на убитую канализацию , систему водоснабжения и дороги . Или сносите хрушёвки и строите новые дома на их месте. Хотя зачем, там же придется жильцам новые квартиры давать

Гость
4 авг 2023 в 08:20

оазис посреди гетто, рабы всё стерпят

Гость
4 авг 2023 в 11:43

Про стоянку конечно смешно застройщик придумал, нет там давно платных стоянок рядом все закрылись лет 5 назад, а до магнита экстра идти мин 10 от этого дома и она естественно не охраняется там и освещение почти нет.

Гость
4 авг 2023 в 12:57

Давайте продадим застройщику площадь на против мэрии, место хорошее, вид какой , центр, пусть там десяток свечек поставит и квартиры раздать беженцам.

Гость
4 авг 2023 в 08:14

там же швейная фабрика, снесут?

Гость
4 авг 2023 в 08:12

Бесовщина какая-то, Булгаковщина! Понятно, что 666 парковочных мест, это роскошь, но почему именно13? Не 12, не 14, а именно 13!
Какая-то "Бесноватая" ныне у нас Власть, давно уже с огнём играют, дай Бог доиграются!🤔

Гость
4 авг 2023 в 08:35

Жадность и мудрость, что победит?

Гость
4 авг 2023 в 08:58

Люди простые люди просили умоляли об этом!!!
-ТерешковаЧайка-

Гость
4 авг 2023 в 08:51

Ура товарищи!!!

Гость
4 авг 2023 в 09:10

Где там дом будет ? Там участок 20 на 20 метров ! какой там дом с парковками ?

Гость
4 авг 2023 в 09:28

Я знаю, домик будет!
Я знаю, саду цвесть!
Когда такие люди в стране Российской есть!
(В.Немаяковский)

Гость
4 авг 2023 в 09:33

Не просто так в Дзержинском районе оставляли много свободного места в застройке.

Гость
4 авг 2023 в 09:41

В Ярославле есть один район
Брагино называется он.
Не район, а страна чудес,
Зашёл в подъезд и там исчез.
Кто там есть и кто там будет
Брагенбургских не забудут.

Гость
4 авг 2023 в 09:42

Сомневаюсь , что 9 будет , как всегда этажей 20

Гость
4 авг 2023 в 12:14

Что хотят, то и творят.. Нет никакой управы

Гость
4 авг 2023 в 12:28

Как там недавно наш гарант просил - теснее ряды, больше сплочённости ? Так вот она - теснота и сплочённость т.с. "в одном флаконе".

Гость
5 авг 2023 в 21:58

Вот как хорошо!
Мнение одного человека решает всё!
Минимум 51 процент, вот это правильно!

Гость
4 авг 2023 в 07:18

Воткнут...что за речь? Какое у вас образование, два коридора???

Гость
4 авг 2023 в 09:13

"Никто из местных жителей не высказался за или против строительства" - "народ, не нужный самому себе" (забыл философа)