СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ярославле с высокого поста уволилась чиновница Наталья Грушевская
В Ярославле с высокого поста уволилась чиновница Наталья Грушевская

4 авг 2023 в 18:57

Вместо двух человек,которые вполне бы справились с этой работой,создали аж целый департамент. Если не заниматься гигиеной ,то чинуши очень быстро разводятся

Гость
4 авг 2023 в 18:54

Департамент давно пора распустить за ненадобностью и в связи с откровенным безделием и только говорильней. Охраны никакой нет. Тратяться бюджетные народные деньги на очковтирательство. Залог этого разваливания заложили предыдущие "руководители" в месте с компанией "градозащитничков" - бизнесменов от мира охраны.

Гость
4 авг 2023 в 17:56

В чем сенсация?

Гость
4 авг 2023 в 18:31

Может Наталья поняла,что ей не по пути с этими людьми?

Гость
4 авг 2023 в 23:16

Два человека конечно влегкую справились бы с 6 тысячами с лишним объектами культурного наследия, эксперт вы наш. Вы кстати тяжелее стакана в руках что-нибудь держали?

Гость
4 авг 2023 в 18:06

С 1 сентября все министрами станут.

Гость
4 авг 2023 в 21:37

Охраны никакой нет. Ведь снести здание в зоне ЮНЕСКО сегодня это обыденно. А департамент бездействует или коррупция.

Гость
5 авг 2023 в 08:21

А там русских нет,одни грушевские и т.н.симховичи и вы хотите чтобы он за Русскую архитектуру радели,смешные.

Гость
6 авг 2023 в 06:26

Шалом Наташа.

Гость
6 авг 2023 в 06:30

Абрамовичи Ротенберги Дворковичи.Покинули РОССИЮ.

Гость
4 авг 2023 в 18:29

Культурное наследие развалилось, ну я пошла.

Гость
4 авг 2023 в 21:46

Конечно , кто красивейшее здание поликлиники на московском объявил непамятником !?? Чтобы продать с молотка? Сколько памятников в последнее время уничтожено ??? Куда они смотрели? Уволиться мало. Кто будет нести ответственность ?

Гость
5 авг 2023 в 08:37

И в Сибирь

Гость
5 авг 2023 в 09:33

Вот и правильно с таким пиарщикам губернатора незачем работать

Гость
5 авг 2023 в 10:17

И как же теперь без неё?

Гость
6 авг 2023 в 06:35

Яков Семенович небудет избераться в Областную Думу.😢😢😢

Гость
7 авг 2023 в 06:53

Ушла и ушла... Что есть что нету... Очередная пустышка...

Гость
4 авг 2023 в 18:58

Это как? Уволилась, так уволилась! Та нет же, тут же стала замом. Это называется переход с должности на должность с понижением. А по законодательству так поступать нельзя. Вот и написала два заявления. Тут ничего не попутано? Если нет, то куда смотрит прокуратура?

Фарадей
4 авг 2023 в 19:04

Не отпускать ее. Пусть ее деятельность проверит прокуратура с начало. А то,может и в тюрьму ее. Нельзя сейчас в это трудное время просто так отпускать никого. Ясно???

Гость
5 авг 2023 в 05:19

Судя по состоянию многочисленных разваливающихся памятников архитектуры в Ярославле толку от деятельности г-жи Грушевской, как и всего департамента, не было никакого. Только огромная армия чиновников проедала бюджетные деньги, вместо того чтобы направить их на восстанавление старинных зданий. На Советской площади разваливается бывшая дума, на Кооперативной в руины превратился бывший молельный дом католиков ... и т.д. На Волжской набережной у моста еще одни графские развалины. Памятники превращаются в руины. Вот и весь итог деятельности г-жи Грушевской.

Гость
4 авг 2023 в 18:38

В чем заключается их работа., перечень и год строительства есть,а сохранять уже нечего,в отдел архитектуры

Гость
4 авг 2023 в 22:19

Предыдущие спокойно ушли, ничего полезного не сделав.... Турбин, Филяев....Кто куда.. Всё пристроены.Так и сейчас будет.

Гость
5 авг 2023 в 00:43

Заголовки, как обычно.