СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Церковь треснула: Минкульт установил маячки на храме Богоявления в центре Ярославля
Церковь треснула: Минкульт установил маячки на храме Богоявления в центре Ярославля

Гость
7 авг 2023 в 06:59

РПЦ бедная, ей еле-еле на мерседесы хватает и на агитацию на СВ0, а ещё танки и ракеты освящать надо. так что на содержание церквей дэнэг нет

Гость
7 авг 2023 в 07:14

при этом режиме всё треснуло и лопнуло, кроме терпения рабов

Гость
7 авг 2023 в 08:37

А разве церкви не принадлежат Епархии,вроде все церкви были переданы государством ,..

Гость
7 авг 2023 в 15:27

Попы на мерсах гоняют на содержания здания денег нет.😢😢😢😢😢

Гость
7 авг 2023 в 07:27

Полина спасибо за статью!

Гость
7 авг 2023 в 12:40

Виной тому новодельная колокольня. Очень распространённая ошибка заказчика, который решил сэкономить на инженерно-геологических изысканиях, а значит был неверно рассчитан фундамент. В итоге колокольня наклонилась - она почти касается храма, а сам храм дал сквозную трещину. Хотите узнать правду ли говорят чиновники из Минкульта? Следите за колокольней! Если она наклоняясь таки коснётся храма, значит процесс разрушения продолжается и внутренние напряжения только растут.

Гость
7 авг 2023 в 06:47

христиан всех вывели, теперь одни мечети строить надо

Гость
7 авг 2023 в 07:02

Это им за то, что не молятся

Гость
7 авг 2023 в 06:50

трещина "давнишняя", но новость срочная. Надо помыть пол и покататься на нем, смеясь

Гость
7 авг 2023 в 07:14

Зайцева у тебя мозги треснули,срочно.

Гость
7 авг 2023 в 07:46

Если вы внутри, вам уже без разницы. Мозга-то всё равно уже нет.

Гость
7 авг 2023 в 08:09

Будни

Гость
7 авг 2023 в 08:12

А почему не сообщили точно - когда появилась трещина? Маячок поставлен явно в 2000-е годы. Если и в самом деле наблюдают - должны были период появления указать - это помогло бы установить причины деформаций.

Гость
7 авг 2023 в 08:18

Как в фильмах ужасов - через трещины выходит вся нечисть в этот мир.

Гость
7 авг 2023 в 08:21

Это не трещина, это разлом, тихоокеанский, Ярославская область начала отделятся от нечестивцев.

Гость
7 авг 2023 в 08:59

Закроют и выселят?

Гость
7 авг 2023 в 09:38

Пусть поднимают цены на свечки и свои божественные услуги ещё больше и сами её заляпывают

Гость
7 авг 2023 в 10:23

я эту трещину еще в 20м году видела

Гость
7 авг 2023 в 15:18

У меня недавно подошва треснула у кроссовки.

Гость
7 авг 2023 в 15:35

Рпц это бизнес просто бизнес.

Гость
7 авг 2023 в 16:05

Почём опиум для народа? За дверью молчали. — Папаша, вы пошлый человек! — прокричал Остап.😉

Гость
7 авг 2023 в 16:52

Не велика беда, там люди не живут, там дом Господа нашего.

Гость
7 авг 2023 в 19:13

Когда? Где? Ты всё прозевал!!! УЖЕ.

Гость
7 авг 2023 в 19:24

Божий знак! Ничего хорошего несулит. Пусть заляпают втихую, а они маячки ставят! К Путину оборатитесь, он распорядится выдать из бюджета 100 коробок пластилина!😡

Гость
7 авг 2023 в 21:32

Там слишком интенсивное движение автотранспорта, из-за этого старые здания могут разрушаться. Плюс воздействие выхлопных газов, которые, смешиваясь с влагой воздуха, создают кислоту, которая разъедает старые здания, к составе которых много известки. По науке, надо закрывать для авто весь исторический центр, оставлять только электротранспорт (троллейбусы), от которого нет выхлопа и меньше вибраций. Так делают во всех цивилизованных странах

Гость
7 авг 2023 в 21:38

У попа была собака мультик 1977

Гость
7 авг 2023 в 23:50

Уважаемая редакция, исправьте грубую ошибку: слово апсида пишется через "п", а не "б". И кстати, колокольня была построена одновременно с храмом, просто ей не повезло во время последнего ремонта. У кого-то был "колористический кретинизм", не смогли краску подобрать

Гость
8 авг 2023 в 08:46

Рпц как единая Россия себя дискредитировала.

Гость
8 авг 2023 в 12:49

Была бы поликлиника, то быстро бы прикрыли

Гость
7 авг 2023 в 18:28

Это плохой знак, грядет развал страны!