СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Ей богу, задолбали»: жители Ярославля пожаловались на шумную вечернюю укладку асфальта. Видео
«Ей богу, задолбали»: жители Ярославля пожаловались на шумную вечернюю укладку асфальта. Видео

8 авг 2023 в 07:43

Я вообще не понимаю зачем им асфальт, если у них нет будущего!

Гость
8 авг 2023 в 02:35

Не делают дороги - плохо. Делают в течение рабочего дня - плохо. Делают после рабочего дня - плохо.
Хз когда и что делать, чтоб хорошо было.

Гость
8 авг 2023 в 01:00

Не нравится можете переехать на дачу или купите кондиционер и закройте окна.

Гость
7 авг 2023 в 22:40

Тупость и радость жителей задолбали, ей-богу.

Гость
7 авг 2023 в 23:48

Нашли что писать . Рабочих практически не видно и не слышно . Приезжают ,очень быстро выполняют работу и уезжают . Что в этом плохого ?

8 авг 2023 в 05:05

А у нас стройки рядом.Повадились по ночам греметь То бульдозеры привозят сгружают,то стройматериалы в полчетвертого привозят
.Грохот и днём и ночью.

Гость
8 авг 2023 в 03:51

Алина, выражение "дорого наказывать" ты сама придумала, или в универе кто неудачно подсказал?

Гость
8 авг 2023 в 10:54

А вы попробуйте днем на +30 асфальт укладывать, еще и на солнечной стороне. Тогда уж лучше приедут делать в дождь или мороз.

Гость
8 авг 2023 в 11:00

Народ капризный ,делают- плохо,не делают - плохо.Лишь бы к чему прицепиться

Гость
7 авг 2023 в 22:42

А может стоит потерпеть пару дней, и потом радоваться хорошему двору? Ярославцы-они такие все красавцы!

Гость
7 авг 2023 в 23:25

Закройте окна и спите,все такие нежные.

Гость
8 авг 2023 в 06:36

странные люди, визги чаечег нравятся, а укладка асфальта в общественных целях нет.

Гость
8 авг 2023 в 09:48

Не рабочие виноваты, а их начальство, рабочих просто заставляют работать и не завистимо в какое время, их ним начальникам пофиг

Гость
8 авг 2023 в 13:43

надоели вы уже со своими дорогами, строите и строите....

Гость
8 авг 2023 в 14:55

Перестанут шуметь, народ начнет требовать на место "смугловатых" работяг зелёных, или сиреневых. Не обращайте внимания, работайте братья!😂😂😂

Гость
7 авг 2023 в 22:47

да успокойтесь! скоро по ночам будет приезжать уаз-патриот с чекистами и полицаям, будет тише и просторнее!
квартиры подешевеют?

Гость
7 авг 2023 в 22:38

мне кажется что Б~ покинул россию, мы получили колючую проволоку по периметру и ад внутри

Гость
7 авг 2023 в 23:23

На законы в этой стране всем плевать.. Только бы людей помучать

Гость
7 авг 2023 в 22:37

у нас всё сделано чтобы люди мучались
Триммеры закупают самые шумные или есть ещё хуже?
Шум по ночам не даёт несчастным людям даже выспаться перед мротной каторгой