СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Лучше Богоподобный или Вселенский»: жители высказались о возвращении Ростову названия Великий
«Лучше Богоподобный или Вселенский»: жители высказались о возвращении Ростову названия Великий

Гость
11 авг 2023 в 20:26

Чем меньше из себя представляешь, тем больше необходимость гордиться.

Гость
11 авг 2023 в 21:36

Почему в центре Ростова нет туалетов и это есть величие великого города??? Кроме центра, везде, грязь, руины, развалины, пепелища и кучи всякого дерьма

Гость
11 авг 2023 в 20:30

Великим,если честно,назвать этот Ростов язык не поворачивается. Захудалый городишко,трущобы,везде всё разваливается...

Гость
11 авг 2023 в 21:11

Дурное, пустое, бессмысленное и бестолковое -это то чем мы все так любим заниматься.

Гость
11 авг 2023 в 21:31

За чей счёт переделка всех документов?

12 авг 2023 в 01:26

Ха,с такими дорогами, с такими коммуникациями, халупами облезлыми вдоль трассы М-8 и Великий? Достойно анекдота.

Гость
11 авг 2023 в 20:27

Ростов снова будет Великим!
Сделаем Ростов великим и самостоятельным!
Аминь

Гость
11 авг 2023 в 19:56

Ярославцы все красавцы, а ростовчане?

Гость
11 авг 2023 в 19:49

Ростов Стабильный

Гость
11 авг 2023 в 20:19

Ростов Великий,но он маленький,птжтрму,оставить,как есть.Ростов - Ярославский

Гость
11 авг 2023 в 22:56

Назовите его Ростов Иван Васильевич тут менял профессию.

Гость
12 авг 2023 в 00:09

Ростофф

Гость
12 авг 2023 в 08:16

Публикуем ранее прочитанное, потому что комментарии читают чаще чем второсортные статьи.

Гость
12 авг 2023 в 09:51

Давайте приведём в порядок инфраструктуру а потом добавим Великий

Гость
12 авг 2023 в 12:58

Посмотрите лучше инженерные сооружения в городе,займиьксь наконец благим делом для людей, подростающего поколения

Гость
12 авг 2023 в 15:26

Путинбург , однозначно. А кто против назвать город по фамилии живого президента , тот агент ЦРУ. Памятник Путину поставить у озера Неро( как статуя Свободы в Америке). Когда Путин будет приезжать в город, чтобы возложить цветы к памятнику - город будут приводить в порядок ( открытие, девятый день, сороковой, годовщина и т.д). Можно Шеломовск (по маме): тогда конечно же Иерусалим будет побратимом. Сплошные плюшки. Главное у правительства области есть деньги на изменение названия, на смену вывесок , штампов, паспортов и прочего прочего ... Пользуйтесь моментом ростовцы: как вы яхту назовете так она и поплывет. Хотя Ростов - Ярославский тоже не плохо.

Гость
12 авг 2023 в 19:13

Почему сразу переименование? Возвращение исторического названия. А нытики опять недовольны, мол, все деньги уйдут на переименование, лучше бы сделали то-то и то-то...

Гость