СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Павловскую рощу в Ярославле перекопали: что сделают в парке и когда
Павловскую рощу в Ярославле перекопали: что сделают в парке и когда

Гость
18 авг 2023 в 19:32

Всё правильно, копать в "ручную", дороже! Товарисчь Молчанов, незабывайте о червяках и жуках, у них сейчас тоже сезон "спаривания"!
😂😂😂

внятно
18 авг 2023 в 20:00

солнечный, кто ж ему доверил городом руководить

Гость
18 авг 2023 в 19:27

Пропадет роща....

Гость
18 авг 2023 в 20:13

Вандализм. Оставьте природу в покое. Уберите руки от Павловской рощи!

Гость
18 авг 2023 в 21:18

Ну все... Уделают рощу

Гость
18 авг 2023 в 22:47

Все что наделают продержится не больше года . Брагино кишит вандалами. Пустая трата денег.

Гость
18 авг 2023 в 22:45

Не врите! Копали не в ручную траншею под кабель, там была установка как огромная бензопила , ей и копали. А что то больше не используют не из за птиц, а чтобы не разнести там все, там же не развернешься, а за 38 лямов еще и чинить потом джигиты не будут

Гость
18 авг 2023 в 23:04

Вот заливает про птиц, ну что же за кара такая Ярославлю с его руководителями

Гость
18 авг 2023 в 23:07

Все парки изгадили.

Гость
19 авг 2023 в 11:14

То, что мэрия занялась благоустройством парков, это хорошо.
То, что многомиллионные подряды выполняют прикормленные "авдаляны", это плохо. И даже не в деньгах дело, а в наплевательском отношении, потому что спроса с карманных подрядчиков ноль.

Гость
19 авг 2023 в 22:24

Со стороны пятой поликленники все домами застраивают, скоро от рощи ничего не останется. Сперва дорогу починили , теперь парковку делают с парком для новых жильцов , квартирки лучше продаваться будут

Гость
18 авг 2023 в 19:48

Почему везде Авдалян?

Гость
18 авг 2023 в 20:18

К вопросам охраны природы.

...Директор департамента охраны окружающей среды и природопользования регионального правительства Олег Тихенький покинул свой пост по собственному желанию...
Не захотел человек министром с 1 сентября стать.Бывает...

Гость
19 авг 2023 в 11:22

У меня вопрос: почему проекты парков и сквером выполняют не специалисты по садово-парковому строительству, а "известные архитекторы"?! Люди, которые в зеленом строительстве, в дендрологии и сохранении экосистем ни бум-бум.

Вы посмотрите на их так называемые скверы: асфальт, плитка сиян, бетонные лавки, уродские конструкции, которые они заявляют модными словами хай-тек и фьюжен :(((

Ближайший ко мне пример - очень нужный заволжанам сквер на проспекте Машиностроителей. Место семейного отдыха и культурного общения. Итог: полтора мертвых конских каштана, почти мертвые пестролистные клены и дети, которые прячутся от жары под теннисными столами...

Гость
19 авг 2023 в 23:28

"Появится, появятся,...." Раньше строили, возводили,..... Слов, видимо, таких не знают.

Гость
20 авг 2023 в 11:08

Авдалян бракодел и кидала

Гость
20 авг 2023 в 15:55

А на Нижнем посёлке сосны вековые выпиливают десятками и ни кто сделать ни чего не может.

Гость
20 авг 2023 в 16:22

Че толку благоустраивать набережные, если купаться везде запрещено? Волгу, наконец, почистите!!!

Гость
22 авг 2023 в 22:43

Пришла жесть

Гость
22 авг 2023 в 22:45

Лучшебы все оставили как есть и засадили больше растений и ланшафтный дизайн,современные фонари и экотропу сделали и на этом все.

Гость
25 авг 2023 в 12:03

Опять авдоляны...
Как же чиновники их любят!
Или у них это взаимно.
Наверное, красиво будет смотреть на набережной на закаты, портит лишь ощущение откатов...