СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Пивной король: кто покоится за золотой оградой на Воинском кладбище Ярославля
Пивной король: кто покоится за золотой оградой на Воинском кладбище Ярославля

20 авг 2023 в 09:10

Этот персонаж сам пил пойло, произведённое на его предприятии?

19 авг 2023 в 20:07

Травил русских этим полом!

19 авг 2023 в 08:59

Пиво губит почки, гемодиализ чистит .Логично.Хоть бы нашелся такой добрый человек и построил поликлинику на Фрунзе.

Гость
19 авг 2023 в 11:01

Как он попал на Воинское кладбище? А это, уже совсем "другая" история!
Что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги, особенно в "нынешней" России!

Гость
19 авг 2023 в 20:34

Перезахоронить бы нувориша от греха! Тут со СВО хоронить станут. А у него там места на пятерых хватит...

Гость
20 авг 2023 в 10:42

Перезахоронить однозначно. Героев сво где будем ложить?

Гость
20 авг 2023 в 09:14

"Анатолий Арзиманов был известной в городе личностью" - а кто это?

Гость
20 авг 2023 в 18:17

Эксгумировать и перезахоронить в более подходящем месте за гос.счёт. Нам ещё тут пивных королей не хватает на воинских кладбищах... Позорище!!!

Гость
19 авг 2023 в 21:01

В советское время было пиво, сейчас моча ослиная, в чем заслуга этого человека?

19 авг 2023 в 09:21

Как только ещё эту ограду в металлолом не сдали. Там ограды - излюбленный лом.

Гость
19 авг 2023 в 09:29

Кто журналист? Шибаева журналист?

Гость
19 авг 2023 в 10:55

Красиво там, там хорошо, но нам туда не надо!😂

Гость
19 авг 2023 в 12:35

Возможно получить место на элитной земле помогли обычные деньги

Гость
19 авг 2023 в 15:58

Король-не король,а все одно за оградкой

Гость
19 авг 2023 в 22:19

За большое бабло на леонтевском хоронят.

Гость
20 авг 2023 в 09:17

"возможно, получить место на элитной земле его семье удалось благодаря полученному в свое время ордену «За заслуги перед Отечеством» II степени." - полная чушня, деньги решают все

Гость
19 авг 2023 в 08:44

Ярпиво , центр гемодиализа, ипподром - спасибо!

Гость
19 авг 2023 в 09:17

Заводят животных,что за журналист писал статейку.

Гость
20 авг 2023 в 06:36

Человек был сложный, что уж тут... Но деньги на Ярпиве тогда люди очень хорошие получали. В этом плане он не жадничал.

Гость
4 окт 2023 в 22:53

люди ау вы о чем.человек заслужил почет и уважение своим трудом.что здесь преступного если его похоронили на леонтьевском.там 99 % УВАЖАЕМЫЕ.

Гость
11 окт 2023 в 15:40

До Балтики пиво было приличное, а предприятие работало и зарплаты были нормальные. Для того времени это было скорее исключением.

Гость
19 авг 2023 в 18:07

Достойный человек!👍

Гость
20 авг 2023 в 12:30

Удивлен, что столько злобных комментариев. Я 9 лет отработал на Ярпиве. Анатолия Григорьевича только добрым словом вспоминаю. Строгий и справедливый был руководитель. На завод просто так не устроиться было. Сотрудники держались за места. Формировались трудовые династии. А как ушёл с завода все стало разваливаться.

Гость
19 авг 2023 в 19:57

Очень хороший человек, а пиво до Балтики было супер!