СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Трущобы под панорамными окнами многоэтажек: гуляем по району Ярославля, который доживает свой век
Трущобы под панорамными окнами многоэтажек: гуляем по району Ярославля, который доживает свой век

24 авг 2023 в 07:16

Про сына, Захара, ещё в теме не было?

Гость
24 авг 2023 в 07:09

Фавеллы нищих людей и дворцы воров и жуликов, всё как в сословных отсталых "странах"

Гость
24 авг 2023 в 08:38

А может наоборот, многоэтажки суют в частный сектор? Кто мешает строить новые районы города, а не заниматься точечной застройкой. А, ну да, надо же всю инфраструктуру тянуть, а мы же временщики, нам бы кусок урвать и в Москву сбежать. Возьмите пустырь, подведите коммуналку, пустите транспорт, постройте садик и школу, и застраивайте в своё и наше удовольствие. Не, не вариант?

Гость
24 авг 2023 в 20:24

А я выросла на этой улице! Все летние каникулы там проводила. На паре фото - старая квартира моих бабушки и дедушки. Для кого-то это - дыра, а для кого-то - возможность вспомнить детство...

Гость
24 авг 2023 в 07:26

Дыра это эти новостройки

Гость
24 авг 2023 в 12:00

Ну и что ? Понатыкают одних "каменных джунглей" без всякой инфраструктуры, где ни школ, ни садиков, ни поликлиник рядом, и даже стоянок, и довольны от гордости. Дескать, живите и радуйтесь, что не в бараках живёте, а в бетонных ячейках.

Гость
24 авг 2023 в 21:53

В таких дворах свой уют,..и своя атмосфера.. Не надо называть такие места в городе "дырами", это оскорбляет жителей,..они-то чем виноваты..

Гость
24 авг 2023 в 06:49

Примитивный репортаж.

Гость
24 авг 2023 в 12:01

инРД

Гость
24 авг 2023 в 12:31

Собрание негатива - любимое занятие

Гость
24 авг 2023 в 12:34

в новостройках давления воды не хватает... с деревяшки сливают канализацию, вонь стоит жуткая...

Гость
24 авг 2023 в 16:54

Кот то вообще очень доброжелательный.... По морде видно)

Гость
24 авг 2023 в 22:32

Сфоткали 5 домов у московской слободы на Журавлёва. И это все назвали суздалка!...

Гость
25 авг 2023 в 18:15

Да, лучше будет высотки и закатать всё в асфальт, дышать не чем одни дороги и машины

Гость
26 авг 2023 в 12:09

Да у меня рядом с домом, на переулок Герцена 9 развалюха–никто не живёт там. И в соседнем доме люди с печкой живут, зимой дровами топят.

Гость
26 авг 2023 в 13:31

Домишка крепкий ещё,можно было покрасить,подновить как то,общими силами,не платить управляющим компаниям,они ничего не делают,только ждут сноса.

Гость
26 авг 2023 в 19:17

Может для кого то это и дыра, но для многих это воспоминания. Я сама жила в таком же доме, только на другой улице, раньше улица Гайдара, и для меня это детство и хорошее детство... А вот что сейчас настроили, это вопрос, да надо людям улучшать уровень жизни, но не всегда это получается, и называть дырой то жилье, в котором ещё живут, тоже нельзя.