СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Презентовали свои подразделения»: силовики устроили выставку в центре Ярославля
«Презентовали свои подразделения»: силовики устроили выставку в центре Ярославля

28 авг 2023 в 10:25

Суммарное количество силовиков в России: -- Вооруженные силы - 1 024 168 человек. -- Министерство внутренних дел - 904 871 человек. -- Войсковые казачьи общества (финансируются из бюджета) - 750 000 человек. -- Федеральная служба войск национальной гвардии - 340 000 человек. -- МЧС - 288 565

28 авг 2023 в 08:29

Как винить свой народ!

Гость
27 авг 2023 в 21:08

Запугивают народ, устрашают беззащитных налогоплательщиков за их же счёт
Человек

Гость
27 авг 2023 в 22:06

Нацепил Zюzю на борт, полезай в окоп!

Гость
27 авг 2023 в 21:04

было бы неплохо раз позволяют возможности чтоб усилили контроль за этнической преступностью в регионе.

Гость
28 авг 2023 в 11:55

А почему эти бугаи в комуфляжах не за лентой? Они для другого?

Гость
28 авг 2023 в 17:27

Скабеева и Попов Симонян и Кеосоян пойдут добровольцами.

Гость
28 авг 2023 в 11:45

Осужденный экс-прокурор из Ростовской области стал инвалидом после СВО —
Андрей Прокуратов оказался в колонии из-за крупной взятки.

Гость
28 авг 2023 в 12:15

репортаж на 4 фото? смешно

Гость
28 авг 2023 в 10:01

Когда депутаты покажут личный пример службе отечеству?

Гость
28 авг 2023 в 10:12

Не вижу очереди на контракт из депутатов муниципалитета😳

Гость
28 авг 2023 в 10:09

Товарищ Артем выбрал себе боевую одежду?

Гость
28 авг 2023 в 11:00

А кто из слуг народа в армии служил ?

Гость
28 авг 2023 в 11:20

КТО В АРМИИ НЕ СЛУЖИЛ ТОТ НЕ ДОЛЖЕН СТАНОВИТЬСЯ ДЕПУТАТОМ. Картаполов Андрей Валериевич. Председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по обороне.👍

Гость
28 авг 2023 в 20:50

Глава Мышкинского района Ярославской области Ольга Минаева опубликовала пост в социальных сетях, в котором сообщила о гибели одного из жителей района во время выполнения воинского долга на СВО.

“Со сожалением сообщаю, что в ходе военной специальной операции погиб наш земляк Артем Вячеславович Обручников. Выражаю искренние соболезнования семье и родным Артема Вячеславовича”, – написала Ольга Минаева.

Прощание с погибшим состоится во вторник, 29 августа. Отпевание пройдет в храме Преображения Господня в селе Поводнево Мышкинского района. Начало церемонии – в 11 часов.

Гость
28 авг 2023 в 10:21

На яхтах в океане и элитных отелях: где отдыхают Летучая, Горбань и другие ярославские звезды
Узнали, как селебы проводят последние летние деньки.💩💩

Гость
28 авг 2023 в 10:34

«Я нахваливал город»: стилист Александр Рогов объяснился за слова об «удручающем шопинге» в Ярославле.

Гость
28 авг 2023 в 10:41

Владимира Слепцова невидно у палатки Ярославского Богатыря.

Гость
28 авг 2023 в 12:43

Второй год презентуют

Гость
28 авг 2023 в 18:00

Артём Шейнин и Володя Соловьем на АН 52 учаться летать.

Гость
29 авг 2023 в 08:24

Силовики - здесь, мобилизованные - там.
Резервная армия - у Шойгу.
Я ничего не понимаю.

Гость
27 авг 2023 в 21:08

Мощно!!!

Гость
28 авг 2023 в 00:47

Люди! Надо радоваться что это с нами! Победа над врагами!