СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации От ненависти до любви. Что глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин при жизни говорил о Ярославле
От ненависти до любви. Что глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин при жизни говорил о Ярославле

29 авг 2023 в 07:29

ого. у нас его рекламу запрещали вешать.
да мы почти как Москва!)

Гость
29 авг 2023 в 08:17

Анастасия, а чего гнать порожнее? Возьмите, и прокатитесь до Годеново, снимите там репортаж из "горячей точки". 👍

Гость
29 авг 2023 в 07:04

Сколько уже было убито , а мы всё молчим!
Немцов,Старовойтова, Листьев
все знают кто это сделал но аплодируют им стоя

Гость
29 авг 2023 в 08:26

такова участь тех кто не идёт до конца.....

Гость
30 авг 2023 в 19:59

Это очень странно( Кажется подставой.

Земля пухом! Герой России! Очистил от терроризма и другие страны (Сирия и т.д.) во время специальных военных операций по запросу из других стран помощи России.

Гость
29 авг 2023 в 07:54

Мудрость дня: Собака лает — ветер носит, караван идет...

Гость
29 авг 2023 в 07:02

также подло был убит Герой России Ямадаев, Лебедь итд
всё молча проглотит народа русский и ещё добавки получит

Гость
29 авг 2023 в 08:17

приглашаю на заселение царей- воров и убийц
-домик Ипатова-
p.s очень жду и скучаю

Гость
29 авг 2023 в 07:33

Ленин не верил царькам и смог изменить жизнь людей к лучшему
Верить эксплуататорам , убийцам и грабителям - это идиотизм

Гость
29 авг 2023 в 09:17

А за доллар уже 107.36

Гость
29 авг 2023 в 06:52

А Брагино он склонял?

Гость
29 авг 2023 в 08:47

Как у нас все просто- одному деньги Аллах даёт, другому африканский диктатор

Гость
29 авг 2023 в 17:13

Вот так жизнь живёшь и бац нет человека

Гость
29 авг 2023 в 07:05

Верьте в доброго царь'ка и жизнь будет долгой в тюрьме или короткой на воле

Гость
29 авг 2023 в 07:36

Бороться надо до конца и не веритьЗлодеям-Эксплуататорам
-ЛЕНИН-

Гость
30 авг 2023 в 10:22

Мне понравился заголовок статьи!!! А именно слово "умер":) Умер- это когда в падушках, на постельке, в колпаке, рядом рыдающая жена, растеренные сыновья, заплаканная дочь, доктор со стетоскопом на шее и фразой: " пока-с медицина бессильна помочь вашему папеньке..." Это я понимаю термин- умер. А когда над лесами и болотами шандрабахнуло- это не "умер". Вы напишите, что" в героическом танке под Бахмутом-Артемовском заживо умерли герои танкисты в своем комфортабельном Т-72". Типа ехали-ехали и приехали:))) Страна трусов и лгунов!!!

Гость
29 авг 2023 в 13:40

Слишком много чести.

Гость
29 авг 2023 в 09:32

Глава Мышкинского района Ярославской области Ольга Минаева опубликовала пост в социальных сетях, в котором сообщила о гибели одного из жителей района во время выполнения воинского долга на СВО.

“Со сожалением сообщаю, что в ходе военной специальной операции погиб наш земляк Артем Вячеславович Обручников. Выражаю искренние соболезнования семье и родным Артема Вячеславовича”, – написала Ольга Минаева.

Прощание с погибшим состоится во вторник, 29 августа. Отпевание пройдет в храме Преображения Господня в селе Поводнево Мышкинского района. Начало церемонии – в 11 часов.